Срок доставки с башни

Unforgivenus

Деньги на карту не упали. Может Башня просто мне на аккаунт эти деньги положила? Не понимаю, подскажите, пожалуйста.

“We will issue a credit for the order back to your account.”

pаravoz

aland
А на карту то эти деньги получить можно? А то какой в них смысл там, если они только ЮПСом доставлять станут.

aland

Надо им письмо написать, мол не нужен мне ваш кредит, вертайте деньги на карту. У кого-то недавно подобный случай был

alex_bbb
АлександрМ:

в последнее время нормально идут. Новогодние же застревали. 😃

Ну-ну. 10 марта башня отправила посылку и…безтрековую… ни слуху ни духу.
Когда писать письмо на возврат денег от этих уродов?

АлександрМ

Если посылке присваивается трек это ещё не значит что она дойдёт.

alex_bbb

Трековые посылки через почту ходят быстрее, потому что можно предъявить претензии по срокам. А безтрековые валяются в углу, пока их очередь дойдет, либо пока кто-нибудь, проходящий мимо кучи посылок не увидит ценник 269$ на посылке (ч.удаки амеры пишут прямо на коробке стоимость, наверное, чтоб воровали самое ценное)…и привет, гира с сервой.

Когда подавать заяву на возврат денег, через 90 дней с момента платежа, или с момента отправки?

АлександрМ

Я думаю тому кто “увидит ценник 269$ на посылке” и позарится, наличие трека не помешает. Просто вам будет известно где что потерялось, только и всего. А вот вернёт ли вам почта деньги за посылку?

Олег#

что то у меня корзина глючит…
у всех так …

Unforgivenus

Написал Башне, ответили “We are returning the funds to your credit card.
We appreciate your time and your business with us.”

Деньги на карту не поступили. Жду.

pаravoz

Жди, мне с дил экстрима деньги на карту упали через 4 дня после того как в палке появилась запись - возврат выполнен и статус “зачисление на карту - успешно” был. хотел уже в банк звонить и тут деньги пришли😁

Ренат

Для статистики мелкий пакет…
отправлен 3 мая…
покинуло место международного обмена 14 числа(трекинг по России)
извещение от 20го числа…
забрал сегодня

Windows

Для статистики.😉
Мелкий пакет.
04.04 отправлен сегодня забрал.
Трека нет.😦
Жду трек на большой пакет уже неделю😁

Unforgivenus

Всё, Башня вернула деньги на карту. Это для статистики.

pаravoz

А в черный список внесли? Кроме ЮПСа дает выбор способа доставки? Ну так, для полноты картины)

PGTomsk
pаravoz:

ха-ха, 10 доствка. безтрековая. и когда она дойдет? Ту некоторые с января такие отправления ждут. нафиг-нафиг такую экономию.

мне две сервы дс1015 шли 2 месяца без трека. Лучше бы я амайну переплатил 20 баксов чесслово…

pаravoz

Павел, я пришел точно к такому же выводу. Ну или при заказах от 200 баксов на скидку в 40 долларов покупать кузов для слэша, уж его то они точно в леттер не запихают😆😆😆

Unforgivenus
pаravoz:

А в черный список внесли? Кроме ЮПСа дает выбор способа доставки? Ну так, для полноты картины)

Нет, не внесли, как я понял. Всё еще можно выбрать обычный тип доставки.

Олег#

подскажите что это значит

USPS Priority Mail Intl- En route to New York, tracking # to be provided in 2 to 3 business days.

ч то трекенга не будет (малый вес )
или его потом дадут

Windows

Что трек будет в течении 2-3х дней.
CG064940902US
Как хорошо всё начинается, думаю и дальше сбоев не будет.

pivankin

сейчас все нормально идет ,вот крайний трек😁
CG064560569US