Срок доставки с башни

Vavilon

Мою посылку таки разбили на две, но слава богу хоть отправили наконец, а то уже неделя с проплаты прошла. Жду вот теперь дадут ли треки на обе или только на большую.

eshka

4 ноября сделел 3 заказа на башне. Было высланно 5 коробок с треком и 1 пакет без трека. Высылалось всё в один день.
25 получил 2 коробки (один заказа)+1 пакет (отдельный заказа), А третий заказ (3 колробки) имеют стаутс “экспорт” с 15 ноября и больше нигде не проявлялись. Потерялись? Или Валяются на почте?

Евжений
Евжений:

Кстати, посмотрим как Башня направит мне 1 позицию в одном конверте - с треком или без.
В прошлый раз обе части заказа были с треком.

Направили мне одну позицию весом в 100 гр. с трек-номером.
Правда сумма заказа большая.

А другой заказ (подарог ребенку) отправили в день оплаты.
Быстро однако.

InterceptorRC

Мне отправили еще 23-го, а трек так и не дают, блин. На сотню заказ.

Евжений
InterceptorRC:

Мне отправили еще 23-го, а трек так и не дают, блин.

Если в личке на Башне его нет, то трека не будет.

Hash
eshka:

А третий заказ (3 колробки) имеют стаутс “экспорт” с 15 ноября и больше нигде не проявлялись. Потерялись? Или Валяются на почте?

Откуда вылетало? Лос-Анжелос? Сан-Фрациско?
По непроверенным данным, рейсы из этих городов, вылетевшие в первую половину ноября, задержаны на нашей таможне.

Kaktusgarden

хмм…у меня что то тоже виснет (((
FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ экспорт и все…

eshka
Hash:

Откуда вылетало? Лос-Анжелос? Сан-Фрациско?

FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099

mikluho

Собрались заказать с другом 2 Venom Creeper’a и 6 аккумов DuraTrax Onyx 3000 пополам, посчитают ли на томожне это коммерческой партией? Разбивать посыль на две не выгодно, да и скидки той не будет уже…

SSta
mikluho:

Собрались заказать с другом 2 Venom Creeper’a и 6 аккумов DuraTrax Onyx 3000 пополам, посчитают ли на томожне это коммерческой партией? Разбивать посыль на две не выгодно, да и скидки той не будет уже…

Если часто не заказывали и не разу таможню не платили (в базе нет) то 99 % процентов что нет
Сам недавно два е рево 1\16 получил + тюнинг на 250 дол все ровно без проишествий.

Евжений
mikluho:

Собрались заказать с другом 2 Venom Creeper’a и 6 аккумов DuraTrax Onyx 3000 пополам, посчитают ли на томожне это коммерческой партией? Разбивать посыль на две не выгодно, да и скидки той не будет уже…

Если не отправят посыль в коробке из-под стиральной машинки или холодильника, то посыль таможню пролетит.
Нет, конечно, вероятность есть, но мизерная.
Подозрения может вызвать размер посылки и ее вес. Остальное - от лукавого.

Kaktusgarden

У меня посылка уже на почте!Скоро поеду заберу своего слэшика

danilmc
Kaktusgarden:

У меня посылка уже на почте!Скоро поеду заберу своего слэшика

а когда выехала из США, если не секрет? Тоже сижу жду слэша, 28-го ноября выехал, пока ни слуху ни духу

Goliaph

1 числа вышло, говорят что 2-3 дня и будет трек… но его еще нет! 😃 мне его ждать или уже только извещения?
( в личке на башне говорят что 2-3 бизинесс дЭйз)…

danilmc

мне тоже не давали трек 5 дней, написал им письмо с просьбой выяснить что там с моей посылкой, через сутки дали трек и ответили что все мол выслано, ждите, мы в курсе проблем вашей почты, так что если до февраля не получите пишите. Жду, прошло 8 дней, пока только экспорт.

Kaktusgarden

Не секрет конечно!Выехал 22 ноября…только завтра поеду заберу =)

danilmc:

мне тоже не давали трек 5 дней, написал им письмо с просьбой выяснить что там с моей посылкой, через сутки дали трек и ответили что все мол выслано, ждите, мы в курсе проблем вашей почты, так что если до февраля не получите пишите. Жду, прошло 8 дней, пока только экспорт.

Вы ждите моя в пути уже 20 дней почти…и уже приехала!

Goliaph

получил трек, после того как пришло извинение на почту с цитатой “Не вся почта отправлена была с треком, ждите”… по факту - написано башней “отпрвка 1.12” а на деле - 3 только на почте и 6 (Сегодня!!!) только экспорт…

microRC

Эхх у меня тоже уже Экспорт 4тый день(((

Hash
microRC:

Экспорт 4тый день(((

4-ый день. Ха-ха. Не смешите, юноша. Тут у народа посылки, отправленные в начале ноября, только-только появляться начали.