Срок доставки с башни

const90
Hикола:

но с Амейна то все те же 10 дней

у меня е-рева идетс амейна емсом, уже 10 дней, а в Москве еще нету:)

аналогично с башни, только там приорити.

SandroID:

привет! заказал 12-ого декабря. трек все не дают, с формулировкой, что джите 1-2 дня, т.к. посылка через чикаго. Отправили 14-того. т.е. вот вот трек получу наверно

1-2 дня это для успокоений клиентов, дадут, но обычно в течении 3-4х дней. по крайней мере так у меня

RcRcRc

Я вообще два раза заказывал товар, трек ни на один не дали. Вот теперь не знаю где они там идут, я так понимаювыпроить трек не получится?😃 А заказ с амейны уже 20 дней идёт, сейчас такой статус: Обработка, МОСКВА EMS СЦ, Сортировка. Не знаю сколько ещё ждать.

SandroID

Друзья, подскажите…
насколько я понимаю, фраза…
Shipment Accepted, December 16, 2011, 4:22 pm, CHICAGO, IL 60607
означает что посылка фактически уехала из США.
след. запись будет только когда она пролетит через океан в Москву, ее положат на склад и она будет лежать, пока работник почты, о чудо не возьмет ее из завалов.
и появится запись, типа…
Processed Through Sort Facility, ДАТА ВРЕМЯ, RUSSIA
т.е. эта запись фактически и будет означать долгожданный всеми импорт, самая длиннющая фаза у нашей почты.
все верно?

RcRcRc

Походу наши почтовики уже ушли бухать, посылка на сортировке уже 6 дней в москве торчит.

Nikitich
RcRcRc:

Походу наши почтовики уже ушли бухать, посылка на сортировке уже 6 дней в москве торчит.

Они всегда бухают.

RcRcRc

Так то да, но сейчас они в запое:)

RcRcRc

А примерно сколько посылка торчит на сортировке ЕМС??? У меня уже 7 дней торчит на сортировке в москве.

Маус
RcRcRc:

А примерно сколько посылка торчит на сортировке ЕМС??? У меня уже 7 дней торчит на сортировке в москве.

А чего вы хотите? Рождество и Новый Год так перегружает почту и таможню что посылочку можно и после праздников получить.

const90

поступило в Чикаго - это уже к нам или еще нет? а то уже было экспорт Чикаго. с 7 числа жду вот.

TOKAPb

а я сегодня только оплатил на башенке заказик ) Месяц ждать? Кстати помниться летом башня отличалась стабильной доставкой за 14 дней.

RcRcRc
TOKAPb:

а я сегодня только оплатил на башенке заказик ) Месяц ждать? Кстати помниться летом башня отличалась стабильной доставкой за 14 дней.

С учетом новогодних праздников, наверняка больше.

RcRcRc
Маус:

А чего вы хотите? Рождество и Новый Год так перегружает почту и таможню что посылочку можно и после праздников получить.

Может позвонить на почту в москву? А то посылка на сортировке уже 11 дней валяется. Помойму это сильно много. Там все таки машина дорогая.

Unfantasma
RcRcRc:

позвонить на почту

ну во-первых надо еще смочь дозвониться 😃
а во-вторых заранее известно, что тебе скажут - “звоните через месяц - будем писать заявление на розыск”
по-моему, нашим бабушкам на почте разницы никакой нет - дорогая машина там или дешевая мягкая игрушка 😃)

RcRcRc

Ну что ж, тогда с терпением ждем. Гребаная почта и россия, извиняюсь конечно:)

Unfantasma

У меня на почте под НГ компы полетели…Так что по статусу посыль на сортировке, а извещение - у меня в ящике…

RcRcRc

Посмотрим что и как у них там. Как придет, отпишусь.

Маус
RcRcRc:

Может позвонить на почту в москву? А то посылка на сортировке уже 11 дней валяется. Помойму это сильно много. Там все таки машина дорогая.

Толку от звонков ваших думаю не много будет.
Не одна ваша посылка висит. Остаётся только ждать, и почаще заглядывать на свою местную почту/почтовое отделение.

shura2000

Народ, ну вы же, заказывая под НГ, сами понимаете, что будет косяк по времени с нашей почтой, зачем же теперь возмущаться и плакать? Или заняться нечем в ожидании посылок, кроме как тратить свои нервы?

Agronom02

Всем привет, подскажите пожалуйста что делать? Звонил и писал на почту россии, пытался дозвониться на томожню, ни че не сказали. Где посылка не понятно, идут два аккума и два рычага.

Shipment Accepted, December 14, 2011, 3:59 pm, CHICAGO, IL 60607
Processed Through Sort Facility, December 13, 2011, 12:58 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrived at Sort Facility, December 13, 2011, 12:56 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Processed through USPS Sort Facility, December 13, 2011, 11:30 am, CHICAGO, IL 60688
Electronic Shipping Info Received, December 13, 2011

aland

Ты что такой нервный? Всего неделя, как посылка вылетела из штатов, а ты уже мешаешь работать почте и таможне. Нервничать начинай после 10 января. До этого рано.