Срок доставки с башни

Ursus_tlt

Не ну за такую посылку 50 баксов доставки это очень много. Мне по калькулятору киты 8ых трагг 60-80 баксов доставку пишет. А тут колеса и пара пузырьков полтос. Просто кроме приорити мейл у них же есть еще ферст класс мейл. Может она и откроется.

Я просто даж не знаю как оно без супер сейвера там. Я с первой же посылью его купил и не парюсь.

Barm
Windows:

Блин накаркал:(
С 17-11-2009 не движима в экспорте висит.

У меня такая же байда была, зависла в экспорте. Думаю что, получилось так: Посылку отправили со склада, но банк денежку не отдал, они попросили код авторизации, чтобы денежку снять, и на это время тормознули посылку на международном пункте. Денежку то они потом получили, а вот пнуть посылку дальше не догадались… пнули только после моего письма. Сослались на задержки почтовые и дико извинялись : ) Так что пиши им и поспрашай ненавязчиво

morro_lucky

Я думаю не они задержали, а наша почта как обычно тупит пока их из-за океана дергать не начнут.

Ursus_tlt

Да ну что ж вы какие. У буржуев рождество на носу. Вот почта и загружена. Они там поголовно инет магазами пользуются, не то что у нас, вот и не справляется под рождество их почта. У китайцев тоже самое.

Evgeny05

Кто может подсказать сколько у кого летели посылки с башни в декабре. Моя 3 декабря отправлена с башни и пока тишина? Всем благодарен за информацию.

RomanBuzunov

Моя отправлена 3 ноября, пока не пришла (285 баксов: сервы, колеса, пара винтов и чуток мелочи…). Летит в Питер. Трекинг не дали (на странице заказа не отображается, просто написано, что всё выслано), написав им, получил номер, но он не пробивается (отправили какой-то странной почтой, в письме написали, что трек вам ничем не поможет, но если очень хотите, то вот вам - получите). Короче говоря, жду…

PigTail

Сегодня с удивлением увидел в импорте посылку ушедшую в экспорт 28 октября, итого перелет в 44 дня.

Windows

Всему снегопад в США наверное виной.

Windows

О манна небесная 😃
Счастье подволило.
Посыль оказалась в импорте через месяц.
Может по тому, что написал им письмо, и
посылке дали пинка для скорости.

morro_lucky

Пришла первая из двух заказанных посылок.
Оплаченная аж 14/11/2009 и высланная 17го.
Пришла с уведомлением.
Видимо потому и провалялась на таможне два дня.

Вторая от 1/12/2009 - в экспорте с 4/12/2009. По логике - приедет уже в январе…

Serrgio

Как думаете, придет мне посыль до НГ высланая 2 декабря?) (не ЕМС) Хочу подарок на НГ…

Melon75

не факт, я от 30 ноября, высланную 2-го декабря ЕМС уже получил.

Кориш приорити с башни, ушла 1-го и тоже уже получил неделю как!

Serrgio

Ох, ну если не придет извещение до конца недели, сам схожу на почту, руки уже чешутся)

Melon75
Serrgio:

Ох, ну если не придет извещение до конца недели, сам схожу на почту, руки уже чешутся)

дай трек посмотреть, че по нему написано?

Serrgio

Да у меня обычная почта, без трекинга. Номер то есть, но по нему ниче не посмотриш.

Melon75
Serrgio:

Да у меня обычная почта, без трекинга. Номер то есть, но по нему ниче не посмотриш.

а откуда заказ?
с какого магазина?

если без трека то может и подольше идти

Serrgio

с башни) тема то про нее. откуда имеено хз.

Melon75

странно что без трека. сильно маленькая чтоли?

вроде у меня все с треком были, самая мелкая была 1.2 кг, и то с треком.

у них вроде всего два способа отправки приорити маил и UPS(сильно дорого) приорити вроде треки всегда дает

Serrgio

Да, маленькая, на 128 бакинских. Запчасти к т-maxx, масла…Вот они мне и отправили Итернашионал Эир почтой…Ладно, все равно деваться некуда, буду ждать.
А про номер, вот они мне дали такой LM075366433US

aland
Melon75:

странно что без трека.
у них вроде всего два способа отправки приорити маил и UPS(сильно дорого) приорити вроде треки всегда дает

Тезка, перед тем, как давать советы, изучайте матчасть.
На башне нигде не написано, что отправляют Priority Mail. Там написано International Air. А это включает в себя и First Class, который не имеет трекинга в обычном понимании этого слова.