Срок доставки с башни

Sreg

Выше я писал про неполный адрес, и тут мне прислали один журнальчик, и на нем так же было написанно неполный адрес, и вот думаю, какие же почтальены молодцы 😃

yurij

Всем добрый день, кто подскажет к кому обращаться за розыском посылки к нашей почте или к башне. заказал 16 августа до сих пор нет

yurij

Спасибо. У меня плохо с английским, что хоть надо писать.

baalbes

Хатябы так

можно сильно не распинаться - они этой фигней каждый день занимаются, дальше все сами найдут и посмотрят
потом напишут что делать

roma10m

Добрый день, у меня такой вопрос сделал заказ в конце сентября башня выслала с разных складов на оба отправления дала трек номер, первая посылка пришла за 8 дней а вторая как видно по треку еще даже и не отправлена, написал башне еще неделю назад в ответ тишина. Кто подскажет что предпринять? Или просто ждать?

aland
roma10m:

вторая как видно по треку еще даже и не отправлена

Это вряд ли. Скорее всего просто трек отстает от жизни. Если это вообще трек. Не на L начинается?

roma10m

Да вроде бы начинается как обычно CG…US, так что посоветуешь делать?

tscheglow

долбаная башня ! дернул меня черт заказать с товарами которых нет в наличии…основное отправили, 4 мелких позиции по 3 бакса каждая остались в бекордере. Ну вышлите их все вместе одной посылкой ! Так нет же - отправляют каждую фигню по 3 бакса отдельной посылкой еще и за каждую мелочь снимают с карты за товар + доставку !
вопросы.

  1. как прекратить это разбазаривание моих денег с карты
  2. как это они могут без вопросов и предупреждений САМИ снимать бабло с карты ?
Getfret

Подскажите кто знает. Доставка с башни кузов 1/8 плюс вякая мелочь, всего на 200 баксов. Раньше доставка была за это 30 -40 баксов, теперь без вариантов просят 98. Что изменилось?

RuslanG

смотря какая мелочь, и все ли на одном складе

Evrik

25.09.12 выслали, тока вчера посыль пришла в отделение почты… Доооолго…

Sreg

У меня посылка 11.10.12 шипнуласть, 26.10.12 забрал с почты…

HightSkyer

Интересно, а из-за урагана “Сэнди” БАШНЯ может задержать отправку. 26.10 оплатил, получил писмо от них, что в субботу-воскресенье не работают, отправят в рабочие дни.
Может кто-то, кто знает английский, спросит у них, как насчёт отправки в связи с таким форс-мажором?

HightSkyer
PigTail:

А что ответ не понятен?

Нет

В личном кабинете сегодня появилось: All Merchandise Shipped
Так же в письме ранее БАШНЯ обещала емайлнуть мне трек, чего не последовало, пока.

Роман-С
HightSkyer:

Так же в письме ранее БАШНЯ обещала емайлнуть мне трек

В течении двух рабочих дней.

HightSkyer
Роман-С:

В течении двух рабочих дней.

Ну что-ж, подожду. Ураган как раз завтра к вечеру закончится, может быть.

Evrik
HightSkyer:

В личном кабинете сегодня появилось: All Merchandise Shipped

Ждите. Обычно трек дают в течение пары тройки рабочих дней. Если посылка совсем маленькая, то могут и без трека отправить.