Срок доставки с башни

Sergo

Если в течении еще 30 дней ваша посылка не придет, пишите письмо на башню, - разрулят…

vander
ZloyNeo:

Номер начинается с LM… US

мне сорок с лишнем дней шла посылка, номер так же начинался, не отслеживаемый мелкий пакет.
вот несколько вариантов;
перечитай еще раз письмо от башни, которое они тебе прислали после отправки посылки ВНИМАТЕЛЬНО! правильно ли указал свои данные?
если правильно, сходи на почту, и по интересуйся нет ли мелкого международного пакета на твоё имя? я никогда не дожидаюсь извещения, так как оно приходит как минимум дня через 2-3. ну это у нас так, у вас может по другому…
если нет, то подожди еще немного, как написали выше, после 90 дней, если посылка не обнаружится, то тогда пиши во все инстанции которые знаешь))
удачи.

skynet59
ZloyNeo:

Могу ли я открыть диспут на Пэйпале ?

Поздно уже. Диспут открывается в течении 45 дней с момента оплаты. Даже если откроете, ничего нового вам там не скажут. Через месяц напишите им снова, если не придет, вернут деньги.

Kril700

Сегодня пришло извещение о том, что моя 4pks-r уже в моем почтовом отделении, итого вся процедура заняла 16 дней:) завтра с утра буду караулить на почте:)

ZloyNeo
skynet59:

Поздно уже. Диспут открывается в течении 45 дней с момента оплаты. Даже если откроете, ничего нового вам там не скажут. Через месяц напишите им снова, если не придет, вернут деньги.

А если например мне деньги вернут… а посылка потом позже придёт. такое может быть?

или например на башню напишу как пройдёт срок 90дней и мне снова пошлют или деньги вернут. а старая посылка придёт )))

и как вообще они узнают что посылка пришла мне или нет?

InterceptorRC
ZloyNeo:

мне деньги вернут… а посылка потом позже придёт. такое может быть?

Таке бывает часто. Например сейчас многие граждане получают декабрьские посылки.

ZloyNeo:

мне снова пошлют или деньги вернут. а старая посылка придёт

в таких случаях, как здесь писали, деньги возвращают и банят адрес.

ZloyNeo:

и как вообще они узнают что посылка пришла мне или нет?

Если фёрст-класс, то никак. Возврат денег - это вопрос вашей порядочности.

ZloyNeo

С их стороны бы порядочность. Парят людям мозги… обманывают… пишут что доставка 7-14 дней, а на самом деле у всех месяцами идёт или вообще не приходят.
До этого заказывал с башни тачку через Шипито, пришло за 10 дней. вот это сервис, я понимаю. а тут надувательство.
надо таких принципиально наказывать.
и отговорки что это почта России или что-то ещё не принимаются. нужно отвечать за слова 7-14 дней… либо писать 7- неопределённость…

skynet59
ZloyNeo:

До этого заказывал с башни тачку через Шипито, пришло за 10 дней. вот это сервис, я понимаю.

каким способом из шипито отправляли?

Duschman
ZloyNeo:

С их стороны бы порядочность. Парят людям мозги… обманывают…

ZloyNeo:

До этого заказывал с башни тачку через Шипито, пришло за 10 дней. вот это сервис, я понимаю.

Вы бы поконкретнее определились бы.😁 За всё хорошее надо платить, особенно учитывая реалии в почтовых недрах. Заказывайте FedEx-ом, три дня и посылка у вас в руках.

ZloyNeo

😁 Кто сказал что вопрос в деньгах. пусть доставка дороже, пусть другой вид доставки, но увы они не дают выбирать чем доставлять… а как выше уже неоднократно писалось выбирают вид доставки на своё усмотрения… при этом пишут срок доставки 7-14 дней. Кидалово. вот что.

InterceptorRC
skynet59:

каким способом из шипито отправляли?

Ровно тем же, что и с шипиту - USPS, может экспресс.

ZloyNeo:

либо писать 7- неопределённость…

С такой работой почты скоро совсем перестануть слать.

Duschman:

Заказывайте FedEx-ом

Дорого. 😃 Да и для россиян в федексе есть ограничение - 200 евро.

ZloyNeo:

при этом пишут срок доставки 7-14 дней. Кидалово. вот что.

Ну так накажите их рублем. 😃

PigTail

Получил сегодны посылку без трека с датой отправления 4 декабря 😦

Константин72
ZloyNeo:

С их стороны бы порядочность. Парят людям мозги… обманывают… пишут что доставка 7-14 дней, а на самом деле у всех месяцами идёт или вообще не приходят.
До этого заказывал с башни тачку через Шипито, пришло за 10 дней. вот это сервис, я понимаю. а тут надувательство.
надо таких принципиально наказывать.
и отговорки что это почта России или что-то ещё не принимаются. нужно отвечать за слова 7-14 дней… либо писать 7- неопределённость…

Из-за таких, как вы, принципиальных наказателей, многие недорогие магазины УЖЕ отказались слать в Россию. Накажите, конечно, это не Почта России виновата, не…
Сайт башни - для всего мира. Из-за России они менять свои реальные условия доставки не будут, проще перестанут слать сюда.

skynet59
Константин72:

Из-за России они менять свои реальные условия доставки не будут, проще перестанут слать сюда.

собственно ничего печального нет в том, что перестанут слать напрямую в Россию. Есть посредники, через которых дешевле и гораздо быстрее все доходит…я свою от 15 января все еще не получил. Больше напрямую ни ни…

Константин72
skynet59:

собственно ничего печального нет в том, что перестанут слать напрямую в Россию. Есть посредники, через которых дешевле и гораздо быстрее все доходит…я свою от 15 января все еще не получил. Больше напрямую ни ни…

Через посредников дешевле? А мужики то не знают (с) 😃

RuslanG

прям так категорично, что через посредников другой почтой отправляют? уже 4й год заказываю с башни. мешками. сроки от 7дней до 40 меня вполне устраивает, скидки которые они дают для международных покупателей не могут использовать посредники

vander
RuslanG:

прям так категорично, что через посредников другой почтой отправляют?

а если некоторые модели не отправляют на прямую в Россию, то что тогда?

RuslanG:

скидки которые они дают для международных покупателей не могут использовать посредники

а посредникам они не нужны, чтоб их использовать. эти скидки используешь ты, а посредники))

😵

RuslanG:

до 40

это каторга!!!

RuslanG

не те модели которые они не шлют мне не надо. я в основном запчасти таскаю, у меня есть несколько моделей. и хватит, меня это не напрягает

так, может я что то путаю. но использую их я, но вот при заказе я отправляю на другой адрес. а пендосии. и вот скидки уже не действуют

да как то ваще не парит, сижу занимаюсь своими делами. первую посылку ждал , каждый час трек проверял. а теперь пока квиток не придет не напрягаюсь

vander
RuslanG:

а теперь пока квиток не придет не напрягаюсь

ну и не напрягайся дальше))

RuslanG

да нет, вот просто интересно как посредник может ускорить доставку, ну как?

vander
RuslanG:

да нет, вот просто интересно как посредник может ускорить доставку, ну как?

башенская доставка выбирается автоматически, без твоего согласия и не согласия, а посредник дает возможность выбора доставки.
вот как минимум так…