Срок доставки с башни

aland
AcidPF:

Впринципе, жду в ближайшие дни звонка от курьера

От курьера? Это Вы погорячились. Придется топать своими ножками в почтовое отделение.

AcidPF
aland:

От курьера? Это Вы погорячились. Придется топать своими ножками в почтовое отделение.

Хм… я думал ЕМСом привезут. Да и не страшно, почта рядом, вот часа 1,5-2 в очереди придется провести, это да))

Maikll
AcidPF:

Да и не страшно, почта рядом, вот часа 1,5-2 в очереди придется провести, это да))

подойти к почте в 13_45 , и вы первый )

AcidPF

Получил посылку, за неделю пришла, я в шоке)) а так же пришел на почту, а таам никого, года 3 уже заказываю всякую штуку по почте, и такое в первые.
Прислали помимо заказа, 2 каталога, кучу купонов и местную прессу, проложили тонкие места газетами 😃

Usual-boy
AcidPF:

проложили тонкие места газетами

Башня? Газетами? Впервые слышу))) Не уж то у них “воздух” закончился? Сколь от туда приходило, но макулатуры ни разу не видел…

AcidPF
Usual-boy:

Башня? Газетами? Впервые слышу))) Не уж то у них “воздух” закончился? Сколь от туда приходило, но макулатуры ни разу не видел…

Видимо в америке настолько сильный кризис, что пропала пленка из продажи и воздуха мало стало))

kabuum

Куда катиться мир?.. Надеюсь это не признак плохого состояния дел, а только в целях сохранения окружающей среды)

Андрей_24rus

Вот только забрал посылку, воздух в пакетиках + коробка больше чем заказ. Заказал 14 октября, пришла 24 октября. CG102250848US

Заказ на 155 баксов минус скидка 10 баксов, доставка UPS-USPS PRIORITY MAIL : $18.40

В посылке оказался бонус. вместо одного комплекта шин и вставок для 1/8 багги мне положили теже колёса только в сборе уже на дисках. Может ошиблись или акция была, но приятно 😃

Pashka-Moscow
Андрей_24rus:

Заказ на 155 баксов минус скидка 10 баксов

были бы подписчиком, скидка была бы 20$;)

Андрей_24rus
Pashka-Moscow:

были бы подписчиком, скидка была бы 20$;)

У меня был купон на 20$ просто, че то тупанул не тот выбрал. Надо было смотреть в профиле, а я выбрал из доступных по акции которая действовала в тот момент 😃

Что даёт членство я так и не понял за 10$ там пишут бесплатная доставка, но я понял это только для тех кто в штатах.

Маркс

“членство” дает постоянные повышенные купоны (а не на один месяц), скидка до 20 процентов.
кроме того, из стоимости доставки всегда будут вычитаться стоимость стандартной доставки по штатам.
и все эти ништяки в течении года за 10 баксов.
я себе уже продлил “членство” )), этот червонец реально окупается.

7 days later
Daiver

Всё, заканчивается эпопея. Вторая посылка на таможне. Но косяк в том, что первая объявилась. Первую получил, все на месте. Запаковано было в здоровенную (в сравнении с размером запчастей) коробку и утрамбовано пакетами с воздухом. Отписался на башню с вопросом что теперь делать со второй, отказываться или доплачивать еще столько же. Жду ответа от них.

Daiver

Вот только что ответили, но я чего то не сильно врубился что они имеют ввиду. Цитата на всякий случай:
Dear Tower Hobbies Customer,

We are pleased to hear that you have received your original shipment. If the replacement should be delivered as well, you are free to refuse or keep the merchandise. It would not be cost-effective for our company to arrange a return of the extra parcel.

We appreciate your time and business.

Marissa
Tower Customer Service
Info/mla

При это я им писал вот что:
Hello! I want to tell you, that my first package (without track number) has arrived. And I have no idea what to do with second parcel. Should I send you additional payment or refuse from parcel, when it arrive?

Посоветуйте что делать.

Маркс

Если посылка Вам нужна, предложите оплатить товар без стоимости доставки.
Они Вам пишут, что рады, что Вы получили и предлагают самому решить, вернуть или оставить, но как бы платить за обратную доставку они как бы не готовы.

Daiver

Все Ок, разобрались 😃 Выслали инвойс и поблагодарили:
We sincerely appreciate your honesty and willingness to pay for the additional merchandise.

Thank you for your time and business with us.

Вот это правильный подход к бизнесу. Завтра оплачу и вопрос закрыт))

idkill71rus

Всем привет. Подскажите нубу пожалуйста - Хотел купить Savage fluxe HP на башне, зарегался, кинул в корзину и хотел посчитать доставку а там:
International Air - With Tracking No USPS Due to Restrictions
UPS Worldwide Saver - With Tracking No service to this country
Жму Checkout там: Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.
 Короче не доставляют почему то. Как быть?

idkill71rus

Странно а айман отправляет 102$ за доставку. Посчитал я примерно со всеми скидкам башни итд с аймана на 23$ дороже но без гемора с посредником. Наверно с аймана буду.

AcidPF

Наверное из-за габаритов не шлют. Где-то такое читал…

Daiver

Да, с башни саважа не отправляют. Правильно написали выше, либо посредник, либо эмэйн.

7 days later
NEGENIY

Заказал аппу 1.11 оплатил, 4.11 отправили, 11.11 прибыло в место вручения, вот это скорось, побежал получать.😃