Срок доставки с башни

AndreyA

Никто не в курсе. Пытаюсь оплатить заказ палкой, получаю как обычно полный расклад, остается начать последнюю внизу справа клавишу, по нашему “купить”, но ничего не происходит.

Current
AndreyA:

…остается начать последнюю внизу справа клавишу, по нашему “купить”, но ничего не происходит.

  • глянуть, может ява-скрипты отключены в браузере
  • почистить в браузере “cookies”, кэш, историю
  • зайти с другого браузера
AndreyA

Выключил комп, подождал, включил, зашел в корзину снова и все получилось.

AndreyA

Да, у меня похоже как у многих написавших выше интересная логистика. 21 вылетела из Чикаго, 23 вылетела из Даллоса, сегодня 25 вылетела из Токио. Интересно, наконец-то в Москву или еще куда-нибудь.

2 months later
sxs

Подскажите пожалуйста что делать? заказал на башне 9 мая, без трек номера, как обычно 14 дней, ну думал праздники. На пороге уже август месяц посылки все нет, стоит писать в пай-пал и в поддержку башни?
С Китая посылка шла один раз 100 дней. По этому надеждой себя пока тешу в душе

Маркс

на палке срок 180 дней, так что претензию всегда успеете оформить.
что касается 14 дней, кто Вам такое обещал ?
у меня без треки с башни идут от одного до трех месяцев,
все зависит от нашей почты.
без треки не контролируются, поэтому их в последнюю очередь обрабатывают.

а еще, зайдите на почту, пусть внимательно посмотрят, на без треки сейчас даже извещения не носят, обленились в корягу.

sxs
Маркс:

а еще, зайдите на почту, пусть внимательно посмотрят, на без треки сейчас даже извещения не носят, обленились в корягу.

Спасибо, завтра на почту схожу разузнаю. Только говорят что письма и посылки в обще они не отслеживают, что то подобное в последний раз задвинули

2 months later
AndreyA

Прошел месяц. Посылки нет. Без трека.

Маркс:

на без треки сейчас даже извещения не носят

Это не радует… Правда создалось впечатление, что они не знают, как у себя на почте ее найти. Зашел на почту, спросил, задумались, понял, что без трека не знают, как искать и какие шаги предпринять.

Easy_Rider

AndreyA
Извещения по безтрэковым посылкам носят, у меня в месяц по 5-10 посылок приходит из штатов, китая. На почте даже по фамилии могут ничего не сказать, а некоторые посылки даже с треками после пересечения границы меняют свой номер и их тоже не видно в отслеживании. А у башни действительно, что-то сломалось с доставкой, раньше дней за 12 уже получал, сейчас как минимум месяц. При этом с амэйна посылки приходят в среднем за две недели.

AndreyA
Easy_Rider:

а некоторые посылки даже с треками после пересечения границы меняют свой номер и их тоже не видно в отслеживании.

У башни, изменений номеров треков не наблюдал. Проблем никогда не было.
Давали номер и по нему четко отслеживал до вручения.

AndreyA
Губанов_Игорь:

Сегодня с башни получил. 12-14 дней

С треком так и идут.

12 days later
Current

Ого, чего Башня вытворяет, (а может, и не она, а законы “ШША”)

  • При чекауте безобидного кита шасси монстр-трака 1/8 масштаба выдала:

Item Restricted to state or country due to circumstances beyond our control

Не доставляем в вашу страну по независящим от нас обстоятельствам


пс. “Restricted” не связан с ограничением по весу и размеру, там для этого отдельное ругательство.

ппс. Сутки назад чекаут проходил без проблем, с расчетом доставки в Россию до баттона “place order”…

kabuum

На башне 99% больших моделей на отправляли в Россию.

Easy_Rider

Current
Есть такие ограничения и уже давно. Еще год назад пытался напрямую у exotek racing купить хоп апы. Блокирнули оплату с кредитки. Сказали платить через PayPal. Потом и платежи с Российской палки перестали принимать.
В итоге, теперь посредник в штатах за меня покупает то что мне нужно.

Current
Easy_Rider:

В итоге, теперь посредник в штатах за меня покупает то что мне нужно.

Посредник - контора типа Shopfans?
Сколько выходит доставка коробки размером и весом модели 1/8?

Easy_Rider

Вот так сразу не смогу сказать, весной примерно 70-80$ выходило за 4,5-5кг. Я больше мелочевку тащу, которой нет в наличии у азиатов.

Current

Ясно, спасибо, значит, стоит заморочится “заокеанским” адресом у посредника, ради вкусных башенных скидок)

18 days later
Леми

Заказал “без трековую” бандероль (сервы). Отправили 27.10.16. До сих пор не получил. Вчера написал им. Сегодня получил ответ и трек LM… Предложили ждать до 26.01.16 , три месяца. Буду ждать. Конечно оплатил “палкой”.
Вопрос, есть надежда получить это отправление? Что “говорит” статистика?

Saire
Леми:

Что “говорит” статистика?

Была такая ситуация, через два месяца не пришла, написал, дали LM трек. На следующий день пришло уведомление с почты.