Срок доставки с башни

MAXIX
morro_lucky:

Поздравляю, Андрей!
А моя потеряшка заказанная 1го декабря в Домодедово примерзла… 😦

Ну что? Пошел я на абсолютный рекорд… 😁

мда похоже абсолютное первенство…😉

у меня покинуло место международного обмена почти сразу после звонка моего туда.
Совпадение или пока не позвонил бы так и застыла наверно ещё недели на 2

MAXIX
retmas:

MAXIX, подскажите, плз, тел PCI-3…

ММПО 104003 Москва PCI-3
8(495) 956-20-67, внутренний 14-64

morro_lucky

AAAAAAAAA!!!ОООООООООООООО!!!
😕 😃 😢

Какого черта я на почту вчера с обеда пошел, а не к вечеру?!
Глядишь и потеряшку получил бы…
Ну в понедельник я с почты уж точно не слезу 😁
Моя потеряшка на моей почте!!!
😃

MAXIX

Мда на доску позора нашу почту с такими рекордами…
73 дня это уж очень крутой перебор…
Ну хоть от Москвы до тебя добралась без провалов,уже радует)
Мою терь наверно до Москва-Домодедово АОПП Уч-1 будут неделю везти

morro_lucky

И ведь не первый год такое…
Сами виноваты…
Но почту это не извиняет!

aland
MamaRocha:

что сроки доставки могут быть чрезвычайно долгими, 70 дней и больше, но случаев чтобы посылка вообще пропадала небыло.

Плохо читали. Были.

no_fate

CJ235891643US

Приём 02.12.2009 13:24 Соединенные Штаты Америки 07097
Экспорт 08.12.2009 00:29 Соединенные Штаты Америки USJECA
Прибытие в ММПО 08.12.2009 00:29 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 03.02.2010 06:06 104003 МОСКВА PCI-3 15,300 200,29 0 123181 МОСКВА

Думаю что это будет рекорд, 73 дня минуло, а еще только в статусе “импорт”.
Странно, говнюки на почте почемуто указали объявленную стоимость 200 рублей…

morro_lucky

Хм, думал, что я счастливчик.
Ан нет- есть и счастливее. 😉
Удачи тебе и терпения!

MamaRocha
aland:

Плохо читали. Были.

Серьезно? щас еще раз перелопатил тему и не нашел, а кому не дошла и после какого срока ожидания был сделан вывод что посылка полностью похерена?

Щас жду одну и буду делать вторую, кстати срок неделя между покупками откуда отсчитывается, от оплаты, импорта или скажем от даты попадания на таможню?

aland
MamaRocha:

и после какого срока ожидания был сделан вывод что посылка полностью похерена?

Год устроит? Или еще надеяться?

Temych
MamaRocha:

кстати срок неделя между покупками откуда отсчитывается, от оплаты, импорта или скажем от даты попадания на таможню?

этот баян тут на 150 раз уже обсосан, юзите поиск… “вкрации” - мотожня считает от даты попадания к ней. это, м.б. логично/удобно с ее т. зрения, но, имхо, противоречит ТК и здравому смыслу…
ЗЫ 2 посылки (1 заказ) от 20.01 с башни до сих пор не пришли 😃 угораздило же родиться в этом ср*ном гондурасе…

MamaRocha

Aland
Вполне. Я так понял это Ваша история с ошибкой суммы возврата денег от башни после не полученой посылки, занятно, читал правда не в этой теме.

Temych
Спасибо. В том то и дело что обсуждалось 150 раз, но найти точку отсчета в этом масиве сложно, тем более что многие не смотря на это делают перерывы в 5-7 дней между покупками и не парятся особо с таможней.

hobbo

А я позвонил по волшебному телефону спасения посылок 😃
И мне сказали что моя посылочка на таможне, документы оформлены, ждет отправления… Уверенность слабая после многих дней ожидания, но у нас в стране как обычно 😃 выбора нет (тока еще больший гемор в виде запросов, расследований и т.п.)

Приём 04.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 06.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 06.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 29.01.2010 23:01 104003 Москва PCI-3 7.08 428000 Чебоксары, Чувашская респ.

Так что еще маленько подождем. Жалко что к 23 февраля вряд ли доползет 😃

Rem_S
no_fate:

CJ235891643US
Странно, говнюки на почте почемуто указали объявленную стоимость 200 рублей…

Ну, это еще ничего, у меня вообще 0…
Одиннадцатый день в импорте висит… Не успеет подарок ко Дню Защитника Отечества?

DrAlexSimpson

Отшипили мою 19го января, чтож… посмотрим , нервы сам себе порчу сижу читая всякие темы про “потеряшки” 😃)) Пожелайте успешного получения нового сердца Лосяшику 😃

Владыко
Лондонский_Бродяга:

Замечание принимается.

Единственное я не думаю что они прикроют Российское направление. Думаю что сейчас это уже не плохой кусочек. Не конечно они не разорятся. Но и терять деньгу да на спаде продаж(а я уверен что спад есть) они не будут.

Никому не приходила под новый год скидочка на 350$ от 999.99?
Думаю неспроста они такие скидочки предлагают. Поищу скриншот с мыла. Где то был.

Это просто они честные, они делают так только для забугорных покупашек( по крайней мере так пишут), ибо когда они высылают в тьмутаракань, то они не платят местный налог, т.е. похоже, что скидка состоит из вычета местного налога и просто некой скидки.

Вот так вот мне думается. Я конечно слышал, что есть опусы со скидками и в штаты, что они высылают и в штаты с такой кидкой, но это наверно недочет их системы контроля.

morgan_UC

читаю тут, у многих до сих пор на импорте с первых числа февраля, а у кого то ещё с января!:о
на почте вообще на треки походу наплевать, они их тупо не вбивают…себе в базу если только…

MamaRocha

Есть люди которые с начала декабря ждут…

hobbo

Согласитесь, неплохой способ “поддержать” отечественного “производителя” - просто увеличить сроки прохождения отправлений 😃
Правда в данном случае это не совсем применимо, т.к. у нас по-моему почти ничего не производится или совсем ничего.

grtalex
MamaRocha:

Есть люди которые с начала декабря ждут…

Жду с 28 декабря…

morro_lucky
morro_lucky:

Моя потеряшка на моей почте!!!

Все!
Эпопея с потеряшкой окончена.
Заказ от 1го декабря получен сегодня.
Итого 76 дней в пути.

Осталось дождаться ее близняшку от 26 января (в сердцах заказал повтор).
Она на импорте подвисла с 6го февраля…

Saiz

Ура! Я тоже наконец-то получил “восьмёрку”😁. Ждал с 20 января. Юра, спасио тебе за рекомендацию. Апа супер! А на таможню всётаки нарвался.

morro_lucky

Поздравляю!
Не за что.
Сколько отвалил государству?