Срок доставки с башни

igrushkin

Помидорить не буду, но morro_lucky поддержу. Вы так себя ведете. как будто вы первый из РФ что-то заказали на Башне. Ведь ВСЕ известно: и то, что Башня трек не дает, и то, что у них довольно ограниченный и закрытый customer service, так же прекрасно известна репутация Башни как исключительно надежного магазина, хотя и с прибабахами. Вы об этом никогда не читали? Или думали, что у других так, а у вас будет по-другому? И трек Вам дадут и сам Bruce Holecek* будет с Вами переписываться по аське?

* основатель Башни

Melon75:

а на амане скидка как на башне есть?

эпизодически. Были в январе до 25 долларов, может еще действуют

Лондонский_Бродяга

Поймите правильно. Я всего лиш хочу разобраться кому предъявлять претензии. Почте таможне или башне. За то время китайцы прислали пять посылок каждая в от 150 до 250 бакинов. Рекордная была доставлена за 5 дней.(Хоббикинг) Обычной почтой. По этому у меня подозрение есть что не почта и не таможня затягивает. Возможно и не башня а их почта например. До этого я притаскивал с башни за раз и на 900 баксов. И даже таможня пропускала. И посылки приходили быстренько. Бывало даже что статус shiped ставили в день заказа. И посылка прибывала через 10 дней. А тут ерунда какая то.

А кстати я однажды заказывал доставку в Нью-Йорк. Привезли на следущий день.

А однажды заказывал с башни в Австрию. Привезли через два дня.

Что Россия сильно дальше Австрии? Почему такая разница.
Уверяю Вас что не надо тешить себя илюзиями что например в австрии почта работает лучше чем у нас. Я однажды DHL посылал сим карту в Австрию. По стиатусу она в тот же день уехала. На следущий была уже у них. А они её привозили ещё три дня. А это DHL за 150 баксов за писмо!!!

igrushkin
Лондонский_Бродяга:

Я всего лиш хочу разобраться кому предъявлять претензии

если по-правильному, то В.И.Ленину 😃 если идти в обход, то таможне. А теперь, “внимание вопрос”: вы действительно готовы жаловаться на в/таможню?

кстати, если Вам будет чуточку легче, у меня сейчас застряла посылка из амэйна

MAXIX

Позвонил на ПСИ-3 оттуда отфутболили на всероссийский номер спасения посылок (мож кому пригодится 8-800-200-58-88).
Там сказали, что скорее всего просто отображается неверный статус. Посмотрели что с посылкой по каким то своим каналам и сказали что стоит отметка о том что пройдена таможня и скорее всего уже сегодня будет отправлена до места назначения. Ну посмотрим… Если честно то сомнительно как то верится в сказки

morro_lucky
Лондонский_Бродяга:

morro_lucky! А помидорка то за что? Или вы на башне работаете Кимом Джонсоном? Или операторшой?

На Башню к сожалению не работаю. 😉
Сам жду от них посылку от 1го декабря уже 73 дня (наличие трека не ускоряет ничуть)
Зато вторую от 11го января отправленную БЕЗ ТРЕКА получил вчера…
А еще и третья первую нагоняет (по моим подсчетам между ними разница будет 3-4 дня)

А про операторiу под…ка вообще неуместна. 😦 Учитесь держать удар, мусчина.

Лондонский_Бродяга:

Чем я Вам не угодил?

Не мне, а сообществу.
В этой теме почти через страницу обсуждаютcя подобные проблемы.
Если уважаешь нас и себя - хоть немного тему полистай.

  1. Трек не даю потому что его просто нет. (Как получишь - найдешь только трек наклеенный в России.)
  2. Про верификацию тоже все давно разжевано. Скорее всего адрес биллинга не соответствует адресу доставки. Кто как не земляки в этом виноваты?
  3. Уверяю тебя - жопа Почты России удручает. О чем говорить если ЕМС едут по месяцу?.. А за пользование другими службами нужно ТАКИЕ пошлины государству выплатьить…
    Сами работать не могут и другим не дают…

PS Башне думаешь по кайфу отвечать на тучу писем из России?
Закроют нафиг дешевую доставку в Россию для ВСЕХ и пипец.

Лондонский_Бродяга
morro_lucky:

Не мне, а сообществу.
В этой теме почти через страницу обсуждаютcя подобные проблемы.
Если уважаешь нас и себя - хоть немного тему полистай.

Замечание принимается.

Единственное я не думаю что они прикроют Российское направление. Думаю что сейчас это уже не плохой кусочек. Не конечно они не разорятся. Но и терять деньгу да на спаде продаж(а я уверен что спад есть) они не будут.

Никому не приходила под новый год скидочка на 350$ от 999.99?
Думаю неспроста они такие скидочки предлагают. Поищу скриншот с мыла. Где то был.

morro_lucky

Спасибо за адекватность…

Лондонский_Бродяга:

Никому не приходила под новый год скидочка на 350$ от 999.99?

Такую вкусную не видел.
И не слышал что такие бывают…
Иначе дождался бы прежде чем аппаратуру заказывать.

Лондонский_Бродяга

Поищу скриншот. Спецально делал. Скидкой не воспользовался тк небыло денег.


Предположу что они такое предлагают кастомерам из пендосии. Я несколько посылок заказывал в Нью-Йорк и забирал их оттуда. Они вероятно подумали что я ихний ямериконский. Платил американэкспресом. У них там ваще американэкспресс любят.

Наврал. Экспресом платил на мэйне. Моя тория не подтверждается.

Windows

CP319788101US
Быстро так привезли 😦
03.12.2007 заказ, получено сегодня.
Главное, что всё получено:)

morro_lucky

Поздравляю, Андрей!
А моя потеряшка заказанная 1го декабря в Домодедово примерзла… 😦

Ну что? Пошел я на абсолютный рекорд… 😁

MAXIX
morro_lucky:

Поздравляю, Андрей!
А моя потеряшка заказанная 1го декабря в Домодедово примерзла… 😦

Ну что? Пошел я на абсолютный рекорд… 😁

мда похоже абсолютное первенство…😉

у меня покинуло место международного обмена почти сразу после звонка моего туда.
Совпадение или пока не позвонил бы так и застыла наверно ещё недели на 2

MAXIX
retmas:

MAXIX, подскажите, плз, тел PCI-3…

ММПО 104003 Москва PCI-3
8(495) 956-20-67, внутренний 14-64

morro_lucky

AAAAAAAAA!!!ОООООООООООООО!!!
😕 😃 😢

Какого черта я на почту вчера с обеда пошел, а не к вечеру?!
Глядишь и потеряшку получил бы…
Ну в понедельник я с почты уж точно не слезу 😁
Моя потеряшка на моей почте!!!
😃

MAXIX

Мда на доску позора нашу почту с такими рекордами…
73 дня это уж очень крутой перебор…
Ну хоть от Москвы до тебя добралась без провалов,уже радует)
Мою терь наверно до Москва-Домодедово АОПП Уч-1 будут неделю везти

morro_lucky

И ведь не первый год такое…
Сами виноваты…
Но почту это не извиняет!

aland
MamaRocha:

что сроки доставки могут быть чрезвычайно долгими, 70 дней и больше, но случаев чтобы посылка вообще пропадала небыло.

Плохо читали. Были.

no_fate

CJ235891643US

Приём 02.12.2009 13:24 Соединенные Штаты Америки 07097
Экспорт 08.12.2009 00:29 Соединенные Штаты Америки USJECA
Прибытие в ММПО 08.12.2009 00:29 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 03.02.2010 06:06 104003 МОСКВА PCI-3 15,300 200,29 0 123181 МОСКВА

Думаю что это будет рекорд, 73 дня минуло, а еще только в статусе “импорт”.
Странно, говнюки на почте почемуто указали объявленную стоимость 200 рублей…

morro_lucky

Хм, думал, что я счастливчик.
Ан нет- есть и счастливее. 😉
Удачи тебе и терпения!

MamaRocha
aland:

Плохо читали. Были.

Серьезно? щас еще раз перелопатил тему и не нашел, а кому не дошла и после какого срока ожидания был сделан вывод что посылка полностью похерена?

Щас жду одну и буду делать вторую, кстати срок неделя между покупками откуда отсчитывается, от оплаты, импорта или скажем от даты попадания на таможню?