Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

NailMan
redric_shuhart:

так вот у меня сейчас произошла абсолютно та же фигня=( с 13 по 29 посылка была непонятно где и выданы трек нигде не пробивался…28 при заходе в свой личный кабинет поменялся трек и он начал пробиваться но почте ГК 29 как только что полученный…сейчас уже пишется что отправили,но вопрос остается -ЧТО ЭТО БЫЛО?..
На уровне прикладной паранои =) мне видится такая ситуевина- толь у них базюха слетела ,толь поставщики подвели и они продали несуществующие позиции и посылка провалялась до следующей поставки и чтоб скрыть косяки- меняли трекномера и тд…

А где оно объявилось? В аирмаил центре или как у меня - где то в деревне х…нанэ?

DrAlexSimpson

трекайте почту россии, просите суппорта уточнять номера треков! у меня до сих пор висит статус ожидайте, а посылка по запросу номера трекнулась уже в москве со вчерашнего дня! так то

2400MHz
DrAlexSimpson:

трекайте почту россии, у меня до сих пор висит статус ожидайте, а посылка по запросу номера трекнулась уже в москве со вчерашнего дня! так то

От какого числа? Hobbyking?

obormot69

Мне трек дали 11 мая ,до сих пор глушняк…Туеву хучу раз писал китаёзам, кроме фуфловых отмазок , и про вулкан в том числе, ни чего разумительного не ответили.

SYM

Угу. Мне вчерась ответили, что “Почта ГК до особого своего внутреннего распоряжения не будет отправлять посылки в Европу”…
Главное, за день до “зависшей” посылки, ЕМСина улетела только в путь, а мелкий пакет завис.

pаravoz

Мне ХС 27 дали трек, седня затрекалось с отметкой принято 29 мая.
Про вулкан не знаю что они пишут, предыдущая с ХС лефтанулась 28 мая. так что мне кажется почта ГК не при делах, это ХС мозги компосируют.

bublig

приветствую.
пособите советом, что делать: посылка импортнулась 20.05.10 в москве, 21.05.10 передана таможне и все, тишина. звонил на почту сказали передана таможне, сроки прохождения не лимитированы, загрузка большая 10 дней и не меньше. на вопрос мол другая за сутки прошла ответили мол пишите письма. вес 400гр. цена посылки 70$. брал на хобикинге в инвойсе просил указать 90% стоимости. посылка с другого магазина на прошлой неделе трекнулась и пролетела таможню за 1 день.

bublig

прошу прощения, ошибся веткой. вопрос перенес в профильную ветку.

invisible13
pаravoz:

Мне ХС 27 дали трек, седня затрекалось с отметкой принято 29 мая.
Про вулкан не знаю что они пишут, предыдущая с ХС лефтанулась 28 мая. так что мне кажется почта ГК не при делах, это ХС мозги компосируют.

какой тип доставки выбирали оба раза ?
Я выбрал самую дешевую. Оплатил 6 мая, 14 числа вроде как покинула почту и че делать я хз.

pаravoz

Оба раза интернешнл регистред аир маил. оба разы мелкие пакеты RB******HK

invisible13

pаravoz Видимо у Вас очень суровый город 😃 и они стараются кровь из носу, но вовремя доставить посылку 😃
А на мою менее суровую Челябинскую улицу,доставлять не хотят сволочи.

Сорри за оффтоп.

darceagle

сегодня полез проверять трек своей посылки от 17 мая и обнаружил, что из него исчезли строки о том, что посыль 20го мая покинула гонконг. кто знает, че за прикол?

darceagle

сейчас появилась запись что покинуло гонконг сегодня. че моя посыль у них делала ДВЕ НЕДЕЛИ(20.05-02.06)?!!! похоже их почта учиться у нашей. плохой пример заразен.

beliiDeD
darceagle:

сейчас появилась запись что покинуло гонконг сегодня. че моя посыль у них делала ДВЕ НЕДЕЛИ(20.05-02.06)?!!! похоже их почта учиться у нашей. плохой пример заразен.

наверно просто их почта зная что происходит у на особо не торопится 😃

Donskoy

кто нить мне подскажет чё за фигня заказал с паркфлаера посылку выслали 25 мая дали трек и она не трекается вот трек RB321899358HK

Voldemaar

Паркфлаер никогда никому ничего не высылал. Ни разу. Поэтому спрашивайте на их форуме…

Александр==
darceagle:

сегодня полез проверять трек своей посылки от 17 мая и обнаружил, что из него исчезли строки о том, что посыль 20го мая покинула гонконг. кто знает, че за прикол?

Такая же фигня была,походу посылки теряют уже прям на почте,китай-раша почты п*****сь.последние три посылки емсом,импорт через 3-4дня после принятия на почту,ну и у нас не долго.

darceagle

наконец-то мой парсел импортнулся. тока за две недели лежания на почте гонконга он почему-то усох на целый килограмм.

SYM

Други, посмотрите 2-3 последние страницы в теме про Хоббисити… Думаю, многие вопросы отпадут!

Василий

Не кидайте пожалуйста помидорами, сами мы не местные, объясните пож-та : Импорт03.06.2010 21:33104003Москва PCI-3

эта запись означает что посылка таки в москву приехала уже?