Белый список(продолжение)

ZAGUS

Покупал у Fly Baby, все честно и быстро, спасибо.

pulp

Дмитрий Ульянов (celladon) из Санкт-Петербурга. rcopen.com/member17817
Михаил Ларкин (Пират) Москва, Люблиноrcopen.com/member24082 Обоим + за отзывчивость и за качественный товар.

21 days later
KimryRu

Хочу поблагодарить Андрея Моренко ( MFer) Отличный продавец!!! Держит слово железно! Покупал дрона, договорились, на след. День уже было отправлено! Предоплату перевел 100% на карту! Андрей упокавал все на совесть, все в лучшем виде, за что огромное спасибо! С ним все надежно, что подтверждают и другие отзывы!

Воронов

Выражаю благодарность Александру Разутову (Razutov). Отправил партию моторов даже не дожидаясь предоплаты. Упаковано, оперативно выслано в обмен на слово об оплате.

karmann

Хочу выразить благодарность честному продавцу и просто хорошему человеку Юрию rcopen.com/member51083
Всё отлично упаковано и отправлено в день перевода денег.
Добавлены приятные бонусы для кружка в виде бортового индикатора питания и ВЕСа:)

8 days later
Zont

Благодарю Виктора “Виктор Ник” rcopen.com/member191324
Было очень приятно иметь дело, всё получил быстро и хорошо, общаться было в удовольствие 😃

11 days later
Aiwan

Большое спасибо Максиму, ака Max_12rus за отличную работу, быструю отправку и общение.
Выполнил заказ быстро и качественно rcopen.com/forum/f18/topic526522.


Вот мои стойки.

maiorov

Спасибо О lentyai (Ярослав Бабушко) за качественный товар и подарки авиамодеьному клубу Шуйского района.

21 days later
Fly_Baby

Спасибо Станиславу Крюкову (MatematiK) за приемник 7оптима .За пять дней доехал от Тюмени до Мос. Обл…

11 days later
Мельников_Денис

Приветствую всех. Хочу поблагодарить Nikolos_80 . Прикупил у него fpv «вкусняшку» . Адекватное общение , сказал-сделал !

zenin_co

Доброго времени суток комрады. Хочется поблагодарить Николая Киселева (Nikolos_80). Приобретал у него два аккума Zippo 4s 5000mAh. Продавец быстро вышел на связь, ответил на все вопросы, плюсом подкинул к основной покупке бонусов. Порядочный и добросовестный, рекомендую к сотрудничеству.

antonmatson

Добрый день . Благодарю Nikolos_80 . Можно иметь дело!

Воронов

Хочу отметить и поблагодарить форумчанина Александра Разутова (Razutov) за добросовестные сделки. Александр, спасибо, приятно иметь с вами дело.

fearwild

большое спасибо Вячеславу ака “delfin0510” за сделку) все рассказал и показал

7 days later
ZAGUS

Спасибо REMO, все отправлено - получено.

ВладимирМ

Выражаю благодарность Александру Можаеву , Сергею Бензарь , Антону Шалину ! Имел с ними дело - всё честно , без обмана , оперативно . Ответственные порядочные парни . Спасибо .

AndreyIzhevsk

Большой спасибо Алексею Безруднову. Отправил самолет в чехлах, изумительно упаковал, все идеально.

Zetmax

Огромное спасибо BigTemi (Артемка Кованенко из г. Октябрьский) за оперативность с отправкой посылки и порядочность.