www.flying-hobby.com

Dan1l

Заказал кит 250SE, в подарок дали лопасти карбон+акк(как и описывается). Доставка на удивление: за 12 дней! Инвойс занизили сами и написали об этом.

Renegat

Небольшая ложка дёгтя.
Первый раз воспользовался магазином, все было быстро, никаких нареканий. Во второй раз попал немного.
Заказал FMA CoPilot II, на момент заказа был в наличии, оплата прошла, на следующий день уже был статус “шиппед” и трек ЕМС. Через день уже статус “он холд” 😵. Подождал пару дней, ничего не меняется, трек не бьется нигде.
Написал на мейл по одному адресу - молчок, написал по другому - аналогично, написал в форме для связи с магазином - тишина. Дня через три с одного адреса отвечает Дженнифер- типа сорри, проблема с таможней Гонконга, задержка на несколько дней. Ага, суперсекретный прибор 😁, да и какая таможня, если судя по треку даже до почты не донесли.
Тут приходит ответ с другого адреса - товар в бэкордере, как появится- вышлем 😃. Посмотрел- точно, уже нету. Когда появится хрен знает.
Написал Дженнифер- если проблемы с таможней, верните деньги, куплю в другом месте. Не проблема, вернем, говорит. Тут как раз в барахолке подвернулся новый CoPilot, быстро купил. Через неделю опять пишу Дженнифер -сделайте рефунд. “Да, да, конечно”. И тишина.
Еще через неделю пишет, CoPilot появился, высылать? Не надо уже, рефунд делайте, говорю. Ладно, говорит, сделаем. И опять в тину ушла.
Короче уже месяц с ними бодаюсь, вроде и не отказываются, но и не возвращают денег. Статус заказа так “он холд” и висит.
Похоже надо через Пэйпал их доставать, только не знаю что предъявить то, вроде бы от рефунда не отказываются, но тянут сколько могут. Так и 45 дней пройдут, потом поздно будет.
Это я все к тому что обольщаться не стоит, вроде и магазин хороший, но случись что- намучаешься.

Renegat

Ну вот, спустя ровно месяц с момента заказа 29.03. сделали рефунд, на палке появилась запись о возмещении. Через сутки деньги упали на карту. На этом потерял около 300р, т.к. месяц назад доллар дроже был 😦.

11 months later
exellent13

Подскажите где на flying hobby посмотреть статус моего заказа, а то оплатил, на мыло только от палки письмо пришло что деньги отправлены, на сайте flying hobby нигде не могу найти сведений о своем заказе, ни трека ничего вообще. Письмо им писал, но ответа пока нет.

exellent13

Заходил, только в моем аккаунте никаких упоминаний о заказе нет. И на электронку тоже не прислали подтверждение об оплате и о том что заказ принят!

Dan1l

Отвечают они не сразу - но отвечают(мне обычно в течении суток). Если нет заказа в “личном кабинете” - то ждите ответа 😃 Если не ответят в разумный срок - открывайте диспут. Но у меня с ними вроде проблем не было.

rippers

напишите сюда payment@flying-hobby.com
там сидит JENNIFER
более подробно и понятно напишите свою проблему
в течении дня обычно все решается
девушка хорошая и отзывчивая 😃

21 days later
Магнолия

Сделала заказ на Flying hobby - запросили фотографию банковской карты и подтверждение billing address. Заказала домой, адрес указала домашний. Стоит ли отправлять эти данные магазину и что указать в качестве подтверждения billing address? Фото коробки с посылкой на тот же адрес на мое имя подойдет?

aland

На фотке карты замажьте все цифры, кроме 4 последних. В качестве подтверждения обычно используются счета за телефон, за квартплату. Но может и посылка пойдет, это уж как магазин решит. На будущее, зареистрируйтесь на PayPal и платите через него. А то каждому магазину придется высылать подтверждение, да и светить напрямую карту опасно.

Магнолия

Отправила фото карты и фото адреса с другой посылки, посылку тут же отправили 😃 Спасибо.

4 months later
karmann

Здравствуйте!
Подскажите, для получения бонусного купона, обязательно региться на Facebook?
Другого пути нет?😦

karmann
Олег#:

кто подскажет как списать points

неужели никто не списывал? Купил в этом магазине JR11, получил бонусные очки, хочу приобрести ещё приёмничек к ней, а как получить эти купоны😵??

karmann

Да ещё, jenny из группы поддержки ФлаинХобби оч. исправно на письма отвечала, корректно и быстро.
Как только про бонусные баллы спросил - всё, молчок, два письма без ответа 😦
Видно баллы эти - просто замануха, жаль конечно, а так магазин очень хороший!

7 days later
1 month later
Berendei
karmann:

Да ещё, jenny из группы поддержки ФлаинХобби оч. исправно на письма отвечала, корректно и быстро.
Как только про бонусные баллы спросил - всё, молчок, два письма без ответа 😦
Видно баллы эти - просто замануха, жаль конечно, а так магазин очень хороший!

Ни какой заманухи там нет. Четвертый заказ. Все прекрасно работает. Для получения скидки регистрация на фейсбуке обязательна. За аппу как у Вас скидка на следущую покупку, если память не изменяет была 43 бакса.
Оченьрадует у них скорость обработки заказов. При заказе в будни трек получаешь в этот же день, или самое позднее на следующий.
З.Ы. Не знаю как объяснить но все посылки дошли до нашей глуши в срок от 9 до 12 дней.

karmann
Berendei:

регистрация на фейсбуке обязательна

В соц. сетях не регистрируюсь - жизненный принцип.

Berendei
karmann:

В соц. сетях не регистрируюсь - жизненный принцип.

Тады ой!..😒