Заказ на rc-factory.eu

shevgeny

Спасибо, Андрей!
Я платил через PAYPAL. Обычно продавец сразу после оформления заказа дает информацию о наличии, стоимости пересылки и адрес для оплаты.
Подожду еще пару дней, потом напишу им еще письмо. Хоть деньги и не большие, хочется чтобы процесс получения продавцом денег и отправки был прозрачен для покупателя. А-то сидишь и гадаешь: получили-не получили, кинут-не кинут… Да еще и летать охота ))).

shevgeny

Еще вопросик. Андрей, не подскажите, на какой адрес Вы им пишите? Может кроме info@rc-factory.cz есть какие?

Balger
shevgeny:

Еще вопросик. Андрей, не подскажите, на какой адрес Вы им пишите? Может кроме info@rc-factory.cz есть какие?

Да на тот же, что указал ранее, и куда плачу PayPal. Сегодня запросил трек на очередную посылку и получил ответ.

shevgeny

Я тоже сегодня вечером получил письмо от Евы. Моя посылка отправлена вчера. Судя по номеру отправления это EMS. Видимо напрасно я беспокоился.

Balger
shevgeny:

Я тоже сегодня вечером получил письмо от Евы. Моя посылка отправлена вчера. Судя по номеру отправления это EMS. Видимо напрасно я беспокоился.

Я тоже. Отследил по треку - экспорт Чехия. Ждем-с.

shevgeny

Судя по сообщениям форума посылка идет около 2-х недель, и основное время проводит на таможне?