Посоветуйте интернет-магазин

Rusnet

Приветствую всех!!! Хотелось бы узнать какие магазы хорошо работают и каким стоит доверять???
например www.helikraft.com и www.helidirect.com какие сроки поставки в Москву?
и главное как зополнять форму заказа русскими или лат буквами??? и что нужно припесать чтоб они для таможни написали то что доктор прописал? 😃

и еще вопросик в чем разница Raptor 50 Titan и Raptor 50 SE или Raptor 50 Titan SE???

А что за магаз, башня?

SYM
Rusnet:
  1. Приветствую всех!!!

  2. Хотелось бы узнать какие магазы хорошо работают и каким стоит доверять???
    например www.helikraft.com и www.helidirect.com какие сроки поставки в Москву?

  3. и главное как зополнять форму заказа русскими или лат буквами???

  4. и что нужно припесать чтоб они для таможни написали то что доктор прописал? 😃

  5. и еще вопросик в чем разница Raptor 50 Titan и Raptor 50 SE или Raptor 50 Titan SE???

  6. А что за магаз, башня?

  1. Ну спасибо, и тебя так же;
  2. В поиск, FAQ и читать, читать, читать;
    3,4. В поиск, FAQ и читать тему про Пэйпал, банковские карты;
  3. В поиск в вертолётной теме и читать;
  4. В поиск, FAQ и читать…
Dareck

ОЛЕГ и СЕРГЕЙ Вот вы реально олени! человек на форуме первый раз пишет первое сообщение и тут-же ловит овощи что просто объяснить и посоветовать вера не позволяет? тогда бы лучше вообще не отвечали.

SYM

Дим, а правила пользования форумом оч читал?

П.С. Сам сохатый… Возьми да объясни ему, если не ломает. А нам не надо втолковывать про его первое сообщение. Сам чушь написал не по теме.

Rusnet

Да читал форум, уже три дня как все перечитываю
и все же интересуют два вопроса:

  1. в чем отличия между Raptor 50 Titan и Raptor 50 SE или Raptor 50 Titan SE???
  2. при покупке на сайте русс или лат буквами заполнять форму заказа???
    скока читал, нигде ответы на вопросы не нашел…
    Ну уж растолкуйте, а то неделю как верт хочу взять, ночами не сплю 😦

А может ну его нафиг Raptor, может рекса ???

Unforgivenus
  1. Если заказ с русского сайта- русскими. В остальных случаях- латинскими.
SYM
Rusnet:
  1. в чем отличия между Raptor 50 Titan и Raptor 50 SE или Raptor 50 Titan SE???
  2. при покупке на сайте русс или лат буквами заполнять форму заказа???
    скока читал, нигде ответы на вопросы не нашел…
    Ну уж растолкуйте, а то неделю как верт хочу взять, ночами не сплю 😦

3. А может ну его нафиг Raptor, может рекса ???

  1. Гоу в ветку к вертолётчикам! Здесь обсуждают ма-га-зи-ны! Разницу чуем?
  2. Если заказываешь на русском, подчёркиваю, русском сайте - пиши по-русски, на забугорных только транслитом и так, чтобы имя совпадало с написанным на карте (если ей платишь).
  3. См. п.1.

Вообще-то растолковывают здесь:
банковская карта для оплаты через интернет магзин
PayPal по-русски
банковские засады
Ну и конечно здесь:
FAQ по разделу магазинов

Rusnet:

уже три дня как все перечитываю

Хреново читаешь. Я тебе за 5 минут накидал ссылок…

Rusnet

вообще то тему назвал по первому вопросу…
и просто хотел получить ответы…
все эти ссылки прочитал от и до… нет там ответов на мои вопросы

SYM
Rusnet:

Хотелось бы узнать какие магазы хорошо работают и каким стоит доверять???

Вот первый вопрос из твоего первого поста.
Мой ответ: Ищи темы с названиями магазинов и читай их. Там всё, и плюсы, и минусы каждого магаза расписаны.
Или этот вопрос?

Rusnet:

например www.helikraft.com и www.helidirect.com какие сроки поставки в Москву?

Ответ. В разделе Магазины, выбираем справа “Искать в этом разделе”, вводим Helikraft, получаем: Раз!, Два!, Три!
Так же вводим Helidirect, получаем: Раз!, Два!, ну и Три! - это вообще про верто-магазины.

Опять трудно 5 минут ПОИСКом воспользваться?

artik
Rusnet:

Приветствую всех!!! Хотелось бы узнать какие магазы хорошо работают и каким стоит доверять???
например http://www.helikraft.com и http://www.helidirect.com какие сроки поставки в Москву?
и главное как зополнять форму заказа русскими или лат буквами??? и что нужно припесать чтоб они для таможни написали то что доктор прописал? 😃

и еще вопросик в чем разница Raptor 50 Titan и Raptor 50 SE или Raptor 50 Titan SE???

А что за магаз, башня?

башня это ОТЛИЧНЫЙ магазин!!!

Motorhead_in_therion
artik:

башня это ОТЛИЧНЫЙ магазин!!!

маг хороший, но вертов там нормальных нет. для вертолетчиков интерес есть только в Осовских ДВСах со скидками от башни (см. соотв. тему) и футабовской электронике (которая опять же не является панацеей - есть более интересные варианты конкретно для хеликов)

про Рапторы - это Вам к раптороводам, но вот многие конструктивные решения уже морально на рапторе устарели, смотреть в сторону outrage velocity, самое лучшее, имхо, на данный момент. (есть в rcrotor.ru и на хелидиректе, не реклама). На край - 600ки рекс. На том же flying-hobby.com есть интересные предложения по данной модели. По цене з.ч. велосити выигрывает у рекса и раптора, имхо, а по полету - рвет их на части. Вот только на 200-300 бачей на круг он выйдет дороже 600ки.

Все приведенные в посте магазины надежны, скорость отправки приличная, инвойсы занижают, все остальное зависит от почты и таможни, обычно - 3 недели, сейчас - 4е.
Заказываю через пейпал, почитайте о ней, очень удобно.

з.ы. товарисч, на форуме принято сперва попробовать разобраться в теме, а потом задавать вопросы; но не ждать, чтобы все разжевали, т.к. самостоятельный поиск дает гораздо больше знаний и умений (а отличить знание от флуда в дальнейшем помогут старшие товарищи и собственный разум). Поиск бы Вам ответил как минимум на половину из них Ваших вопросов. Без обид.

artik

нормальных это в каком плане?

mehan

Я себе заказывал в
www.rc711.com
Все пришло нормально , в Москву шло 3 недели.
Заказом и доставкой остался доволен.

Форму заказа заполнял латиницей.

artik:

башня это ОТЛИЧНЫЙ магазин!!!

Я вот тоже пока не понял что за магазин.
Это как?
www.БАШНЯ.com ?

Rusnet

Уже заказал раптора 50 Titan SE на хелидиректе за 399 баков без мотора, мотор хочу брать ТТ RL-53H
Не лежит душа к рексу…

stepann

Боясь получить помидор или еще, что-нибудь не хорошее, хочу попросить, подскажите пожалуйста интернет магазины (самолетная тема) в Китае с нормальным отношеним к клиенту, проверенные то есть.
Знаю; www.himodel.com www.hobbycity.com ну и этот почти нормальный на мой взгляд www.rc-fans88.com - заказывал там мотор.
Какие еще можно добавить к этим?

4 months later
Gera60

Заказал посылку,пришло быстро,всё ОК. www.himodel.com

Приём 06.06.2010 10:57 Китай 266021
Экспорт 07.06.2010 15:05 Китай CNBJSD
Импорт 11.06.2010 18:27 104010 Москва EMS 1.216 183036 Мурманск, Мурманская обл.
Передано таможне 15.06.2010 04:56 104010 Москва EMS 1.216
Обработка 15.06.2010 05:06 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 16.06.2010 06:31 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0
Обработка 18.06.2010 06:00 183038 Мурманск 38 Прибыло в место вручения 0

Slavkin
Dareck:

ОЛЕГ и СЕРГЕЙ Вот вы реально олени! человек на форуме первый раз пишет первое сообщение и тут-же ловит овощи что просто объяснить и посоветовать вера не позволяет? тогда бы лучше вообще не отвечали.

а присоединяюсь!!Может и не в тему по ветке пишу, но лучше наверно проигнорить вопросы , чем сразу мордой в грязь тыркать. Так что поддерживаю Dareck. Много встречал тем где сразу вторым постом не ответами а помидорами кидали. все же найдется немало людей которые могут ответить

J_MoToR
Slavkin:

Много встречал тем где сразу вторым постом не ответами а помидорами кидали.

Много встречал тем, в который спрашивают глупости… в которых ленивые пиплы просили им все разжевать и в ротик положить…

Интересно, а за них потом не полетать/поездить/поплавать?
Вон, Сергей Михеев - все правильно написал (и ответил), тему можно закрывать.