Как купить с HobbyCity в деревне

gasoline

адрес пишите типа такого: Russia, 123456, Leningradskaya oblast, poselok Bolshie Valenki, DO VOSTREBOVANIA

Flutter

gasoline, спасибо, конечно, но вопрос в том, КАК заплатить?
Leer, при оформлении заказа на сайте не спрашивают про прямой перевод денюшек,
они хотят только со счета (only USA) или с КАРТЫ

PigTail

Как вариант parkflyer.ru, либо с кемто договариваться о покупке с последующей пересылкой Вам

caesarxx

Можно купить временную карту виза в киви наверняка найдете такой терминал, я когда ждал свою карточку пользовался виртуальной, если ложить больше 500р. комиссии нет.

gasoline
caesarxx:

я когда ждал свою карточку пользовался виртуальной

Карточка киви канает в ХоббиСити??? И без проблем?

caesarxx

Подключается к пайпалу без проблем!

Виртуальная предоплаченная карта VISA - это банковская карта нового поколения!

VISA VIRTUAL позволяет расплачиваться на любом интернет-сайте, где принимаются обычные пластиковые карты VISA.

Купив карту в любой точке страны, Вы можете оплатить Skype, пополнить PayPal, сделать покупки на e-Bay, оплатить PerfectWorld и другие он-лайн игры, купить билет на поезд, самолет, оплатить бронь в отеле и т.д.

Присылают по смс номер карты и цв код этого достаточно.

avtandil


Вроде как можете оплатить и вемтерн юнионом! они вам реквизиты пришлют как только кликните заказ

SYM

Блин… У мну нету такой строки…😦

Alex_Rain
Leer:

Когда не было карты я им посылал деньги при помощи “Western Union”. Комиссия кажись 10 или 20$, точно уже не помню. На почте уточните, какие реквизиты нужно указать - до востребования. А китайца все равно куда посылать. Что напишете, то они и продублируют на посылке.

Вот. Вот. А нужно все го то написать им на мыло cs@hobbyking.com с просьбой выслать реквизиты для перевода через Вестерн Юнион. На этот же адрес нужно потом закинуть инфу об оплате и адресе доставки. Доставят до ближайшего крупного почтового отделения … кстати, сейчас почта и WU вроде переводит. В КНР стоит $10. Имхо - проблемма на ровном месте.

А, забыл еще, платежи через WU они забирают раз в 2 недели. Так что ожидание немного затянется. 😃

serg_nn
Flutter:

там рулит Сбербанк, но нерезидентам VISA-classic не хотят оформлять.

Я оформил в сбербанке дебитовую карту и по ней плачу(предварительно положив деньги) в хобби сити уже 3 года.

V_N
serg_nn:

Я оформил

Счаслифчег, не резидент это не кино про щпионоф.

SYM

Flutter, Ваша последовательность действий должна быть такова:

  1. “Щупаем” все близлежащие банки на предмет открытия карты типа МастерКард или Виза. Я бы в любом случае ВТБ24 исключил как вариант;
  2. Смотрим, где дешевле всего годовая обслуга и открытие карты;
  3. Идём, открываем карту, ждём, при получении (бухаем);
  4. Читаем статьи про ПэйПал - там ничего сложного, можете ко мне в ЛС обратиться - я кину небольшую статейку сборную с рунета - как Палкой пользоваться. Главное - пишите всё и везде latinnitsei (латинницей)!. Ибо наши должны и смогут это прочитать, а вот у “импортных” НЕТУ нашей раскладки!!!;
  5. После того, как побороли свой страх перед палкой - регимся (не забывая про транслит), отдаём обязательный платеж ей (он потом вернётся, как Карлсон);
  6. Мучаем девочек-припевочек или выписку по счёту…
    Ну а далее, с рисунками, у мну в статье “усё” есть. Если кому надо - обращайтесь, мне не жалко. Я только “за”!

П.с. Только потом без соплей. В моей статейке всё расписано. Что непонятно - лучше переспросите, чем потом у разбитого корыта сидеть!
НИКОГДА И НИЧЕГО В ПАЛКЕ НЕ ВВОДИТЕ НА РУССКОМ! и не говорите, что вас не предупреждали!!!..
И потом, невзирая ни на что, внося деньги на “модельную” карту (я так свою называю) с “плюсом” рублей в 200-300 - ПОКУПАЕМ то, что надо!

П.П.С.: Flutter - а про паводок я ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! узнаю! Оч уж охота и самому крючки помочить! Надеюсь, что вместе получится!!! *жму руку*

novik
gasoline:

Карточка киви канает в ХоббиСити??? И без проблем?

Не киви, а виза-виртуал. Да канает

V_N
SYM:

Flutter, Ваша последовательность действий должна быть такова:

  1. “Щупаем” все близлежащие банки на предмет открытия карты

И он окажется в Москве по месту прописки, “прописка московская, живу теперь под Питером”, “там рулит Сбербанк, но нерезидентам VISA-classic не хотят оформлять.” т.е. как и было раньше, снять, положить где угодно, открыть там где прописан.
Зарплатных и (кредитных, на развод) это естественно не касается.

samodelkin79
Flutter:

Денюшек есть немного в Webmoney,

Здаётся мне через
banned link будет всё же прощЩще, тем более с Webmoney “связан” уже, если конечно заказ “разовый”. А то получится, человек ища карточку, потратит больше “на дорогу” до банков, нежели переплатит через паркфлаер.ру.

AndroNNNio

Э… Мож я не в тему встряну… Была у меня плюшевая Виза -электрон владивостокского банка. В палке не регилась принципиально. А вот на Башне спокойно проканала без всяких палок. Мож и автору так попробовать?

Kirrr

Мне последнее время по неделе собирают. Причём заказанный товар уже в минус уходит за это время. Я думал сейчас опять писать начнут про несовершенство своего сайта, но нет-отправили всё, как заказывал, надеюсь…

SYM
AndroNNNio:

Мож и автору так попробовать?

У него в наличии только Маэстро. А эта карта по определению не канает для интернет-оплат…

Saiz

Взял бы через Парк-Флайер и не парился. Ну переплатит немного, зато в его ситуации гемора меньше будет.

Voldemaar
samodelkin79:

Здаётся мне через
www.pаrkflyer.ru/ будет всё же прощЩще

Saiz:

Взял бы через Парк-Флайер и не парился.

Только одному мне кажется, что недавно зарегистрировавшийся топикстартер специально подводит повёвшихся на его “сами мы не ме-е-е-стныя…” к советам купить на изрядно задолбавшем своей рекламой лохоресурсе? Ибо:

  1. имеет московскую прописку, но карту ему “не сделать”
  2. живя под Питером не может доехать до города, чтобы сделать ту же карту в любом коммерческом банке
  3. почтового адреса у него нет. Землянка в лесу что-ли вырыта?
  4. зато есть куча вебманей, которыми можно легко расплатиться на известном сайте-посреднике, скрывающемся, как и топикстартер, без каких-либо координат и адреса.
  5. С paypal какие-то непонятки. Имхо, любой, кто сумел разобраться с манибукерами и вебманями, легко разберётся и с палкой…
    Короче, "мужик"©Flutter, пиши в личку, куплю всё что пожелаешь с платиновой скидкой с хоббисити. Без процентов. Отправлю в “землянку” до востребования или передам лично в руки в Питере…
SYM

Володь, очень ты уж категоричен!
Во-первых, посмотри на возраст топикстартера;
Во-вторых, прими во внимание возможную занятость человека;
В-третьих, не все люди владеют Палкой, многие только вебМани или “ишшо шо подобно” пользуют тысчу лет 😉. У каждого свои предпочтения;

П.С. По общению в ЛС с ТС, у меня создалось впечатление о нём как о взрослом, адекватном человеке. Зря ты так на него, Владимир.

П.П.С. За предложение оказать помощь - огромное тебе, Владимир, человеческое спасибо! *жму пять*!