http://www.lowpricerc.com/ Кто нибудь сталкивался?

man-bis

Читал.
Это они просто предупреждают, чтоб потом не доставали вопросами им так удобней. Почему мне отправили молча без перепроверки не знаю. Моет Сумма небольшая - 100 дол Я платил через палку, к ней привязывал виртуальную карту Транскредит банка

obormot69

man-bis

Коллега, дело не в том через чего мне послал LP мои аккумуляторы, хоть через Египет не верблюдах, дело в том что они уже поехали, а вот с ХС две посылки ( в одной нет акков) до сих пор ни куда не едут.
Заказ делал в один день.

pаravoz

Хотел сделать заказ на пробу, нажимаю Продолжить на последней странице, после которой в палку выкинуть должно, а в ответ пустой экран.

попробовал через интернет эксплорер - получилось.
Заказал подшипники 5x11x4 для слэша, у них они почти даром.

Alexm12
vikki56:

Мне почему-то не нравится что они требуют все данные о кредитках - номера, копии сторон карточки и т.д. и т.п…Нафиг тоггда через ПайПал им платить…Они же кредитку сами могут сделать каждого из покупателей…

Набрал мелочевки. Оплатил через палку. Ни про какую кредитку ничего не спросили… Что я сделал не так?

pаravoz

Нормально работают братья-китайцы. Вчера вечером оплатил (у них уже 22:00 было) Час назад пришло мыло, что заказ шипнут, трек номер и самое приятное - он уже трекается на почте кингконга. ХС мозгоделы сами, а не почта тормозит у них. Просто сами стали жертвами своей популярности.

Dimoskodek

еще бы акки в жестком корпусе продавали было бы супер

man-bis
pаravoz:

Нормально работают братья-китайцы. Вчера вечером оплатил (у них уже 22:00 было) Час назад пришло мыло, что заказ шипнут, трек номер и самое приятное - он уже трекается на почте кингконга. ХС мозгоделы сами, а не почта тормозит у них. Просто сами стали жертвами своей популярности.

к сожалению, это только в отсталых странах третьего мира, таких как россия, tracking number выдается только на почте, после того как миллион глухих бабушек примут ваше отправление. Например, в США, тебе вообще не нужно идти на почту, просто распечатываешь форму через интернет, сам пакуешь посылку и клеишь на нее номер и декларацию, и кладешь в свой ящик, почтальон потом сам отправит…

поэтому если у вас уже есть номер, это совсем не означает что посылка в пути, просто продавец уже заказ и оплатил доставку.

Это я цитирую Дмитрия Голубкова см. в ветке про Хобби сити. С ним я полностью согласен. Вызывает лишь уважение, что lowpricerc комплектуют заказы с приличной скоростью в отличие от ХС. Очень понравилось, что на lowpricerc практически вся мелочь петли кабанчики колеса и т.п. в наличии тогда как на ХС в долгом и глубоком бекодере. Например шарнирные капрновые петли я ловил на ХС больше полгода, а получил с lowpricerc.

pаravoz

Владимир, я знаю про то как треки выдаются, потому и уточнил - трек пробивается через пол часа, как его прислали на мыло. Отсюда вывод - они не только наклеили наклейку с треком, но и отнесли конверт на почту.

vikki56

А на какой странице сайта у них информация по методам и расценкам доставки, в частности EMS?

pаravoz

Ни на какой. Неужто так сложно набить корзину и посмотреть как и почем будет предложено шипнуть?

vikki56
pаravoz:

Ни на какой. Неужто так сложно набить корзину и посмотреть как и почем будет предложено шипнуть?

Просто и понятно было если б отдельно все показывалось…

pаravoz

А как это отдельно то показать. Наложил в корзину желаемого и тут же внизу видно стоимость доставки говнопочтой и емс-ом. Более чем наглядно.

14 days later
Titic

Сделал заказ сегодня (25.06) в 8 утра, в 12 отправленно, а в 16 уже трекаеться на почте!

Titic
Владимир_Балабардин:

А в посылку Липы были?

Две 2200 махов, надеюсь проблем с почтой гонгонга не будет.

pаravoz

Не должно быть. У хобикинга проблемы не из-за липолей. Посылку без липолек, мелкий пакет, отправили тоже через сингапур.

Индюков_Кирилл

Сегодня заказал очередную посылку, липоли, зарядку, в 18:18, посмотрим как отправят и когда

Индюков_Кирилл

отписались около часа ночи, напомнили мне, что нельзя вписывать другое имя, только то что указано на палке (Просто хотел посылку на деда оформить), вот что написали :
Dear customer,

Due to security reason we can only ship the order to the paypal account holder, which is Kirill Indukov.
Please let me know if we can change the receiver’s name to the one shown above. Awaiting for your reply. Thank you.

Сказали чтоб я подтвердил отправку посылки именно на МОЕ имя, я подтвердил, теперь ждем, время пошло, когда отправят отпишусь

Titic

25 заказ, а 27 уже покинула Гонк Конг, выходит что проблем с почной и липо нет.