Cyclone China www.sdshobby.com

Vorona_z_Handicraft

Скажите - кто-нибудь покупал на Cyclone China www.sdshobby.com (на нашем форуме не нашел отзывов).

Сайт у них корявый, но по почте некая Аманда хорошо отвечает, что вроде внушает доверие. Если покупали то как надежно и быстро высылают?

Заранее спасибо.

Аркадий=

В понедельник заказал у них KDS450SV … жду. Переписывался правда не с Амандой.

Dmitriytlt

Раньше тема по циклону была, почему то найти не могу. Я посылок штук 6 от них получил, проблем с ними нет, были с нашей почтой. Но тут клюнул на их рассылку с предложением купит карбоновые винты. Купил два, размер 27х10. Один запорол при просверливании отверстий, второй развалился во время полета, при этом изуродовав и спинер. Мотор заглушил, по звуку почуял, что что то не так, сажал заглушенным. Сомнения в качестве винта были еще в процессе установки на самолет, но очень хотелось карбона. В общем не рекомендую их карбоновые пропеллеры.

18 days later
Leer

Наконец то появились цены на сайте. И весьма приемлемые. Но шлют тока ЕМС-ом.

Аркадий=

не совсем верно. Есть пункт Air Parcel правда до определенного веса заказа ( кажется два кило) А если больше, то ЕМС

2 months later
samodelkin79

Шустро работают ребята: В 11.00 оплатил, в 12.00 пришло письмо на почту, что заказ в “сборке”, в 16.00 уже трек прислали 😃.
До этого делал заказ у них, так после оплаты трое суток не слуху не духу. Написал им “чЁ за х…” ответили сразу, что: - “одной позиции в наличии нет, но можем положить идентичную”… согласился. Думал будет по цене идентичная, оказалась по параметрам, а по цене на 4 бакса дороже, пишу им “должен чего?” - в ответ тишина, и через пол часа трек прислали… итого 2 х 4 = 8 баксов подарили 😃. Весь заказ был на 42 бакса + доставка.

MWW

Что-то все перекопал, но так и не нашел, как у них посмотреть стоимость доставки? Что-то типа “ШипингКалькулятор” - ??? Способ доставки выбирается, показывает предпологаемые сроки, а о цене - ни слова…

MWW

Это я видел… Примерно так и представлял, но, это единичный случай, хотелось бы видить для разных товаров, так сказать в режиме реального времени… Я так понял, на этом сайте это не возможно 😦.

samodelkin79

Только после добавления в корзину, по другому никак 😦,… и то хорошо, раньше воОоще только списывацА надо было, чтоб цену товара и доставку узнать.

MWW

Пробовал я в корзину добавлять… Даже чекаут пытался делать(не до конца, конечно). Все равно, нигде не видно…
Попробовал чекаут через палку, думал там общую сумму увижу, а фиг - написал что-то про не совпадение адресов…

Есть предположение - наверное зарегиться надо, тогда будет показывать - ? 😃

Да, все верно… Зарегился, сразу стало все видно… В общем, ступил немного, бывает 😃

Но, доставка самолета только EMS, дороговато получается 😦.

Прикинул сейчас, в Пилотаже новая линейка самолетов под бензин, в общем-то аналогичные, с моей картой 15% дешевле даже немного получаются… Единственное - ассортимент. Зато в наших магазинах пощупать перед покупкой можно можно…

samodelkin79
MWW:

Прикинул сейчас, в Пилотаже новая линейка самолетов под бензин, в общем-то аналогичные, с моей картой 15% дешевле даже немного получаются… Единственное - ассортимент. Зато в наших магазинах пощупать перед покупкой можно можно…

Ну это если карта “хорошая”, и бензин халявный, для поездки в Москву… ну или жить надо в Москве 😃.
Тоже считал, чего-то у меня дешевле не получается 😦.

MWW

Карта “хорошая”, в Москве ве равно приходится раз в одну-две недели бывать, по работе…

Но, сейчас еще более внимательно пересчитал - Вы правы, дешевле действительно не получается(моя ошибка была - сравнивал самолеты , 50-ти кубовые Сушки, но несколько разного размаха - в Пилотаже 2060, в SDS 2260), но, все равно, когда выбрал более близкие по параметрам модели, убедился, что экономия ничтожно мала - на такой сумме, отсилы ~1000 рублей…

ЗЫ То-ли дело, когда мелочевку в Х.К. заказываешь, там экономия по сравнению с Московскими ценами от 200 до 500%😃 😃 😃

14 days later
Hamster
MWW:

Карта “хорошая”, в Москве ве равно приходится раз в одну-две недели бывать, по работе…

Но, сейчас еще более внимательно пересчитал - Вы правы, дешевле действительно не получается(моя ошибка была - сравнивал самолеты , 50-ти кубовые Сушки, но несколько разного размаха - в Пилотаже 2060, в SDS 2260), но, все равно, когда выбрал более близкие по параметрам модели, убедился, что экономия ничтожно мала - на такой сумме, отсилы ~1000 рублей…

ЗЫ То-ли дело, когда мелочевку в Х.К. заказываешь, там экономия по сравнению с Московскими ценами от 200 до 500%😃 😃 😃

Здравствуйте!я вот хочу заказать с сайта о котором идёт обсуждение. я хочу заказать вото эту модель:sdshobby.net/110th-scale-electric-powered-off-road… помогите пожалуйста,просто я в этом деле полный О,и я хочу улышать вашу помощь и сколько будет стоить весь заказ с доставкой. заранее спасибо.

Leer

Ваш заказ будет стоить примерно 5300 руб с доставкой.

1 month later
MaestroEv

А у всех сайт sdshobby.net загружается ООЧЧЕЕННЬЬ медленно загружая процессор на 100 процентов?
Или только у меня?
Эксплорер даже предлагает прервать сценарии, а то, говорит , каюк…
Я им даже писал, но они естественно отмолчались…

P_33

Огненная Лиса иногда задумывается

SYM

Есть получившие посылки с данного магазина за последние месяц-полтора???

mikki

Пару месяцев назад получал мелочевку

MaestroEv:

А у всех сайт sdshobby.net загружается ООЧЧЕЕННЬЬ медленно загружая процессор на 100 процентов?

+1 на IE

SYM

Просто товарисч хочет с моей помощью взять нитродвиг на самолёт, не хотелось бы “попадать”…

vadim555
SYM:

Есть получившие посылки с данного магазина за последние месяц-полтора???

Заказывай проблем не было.По мери возможности доставку делай не ЕМС,сроки сам знаеш,
В данный момент жду от них Яка 2,2 сегодня должен был зайти на таможню,с 2 декабря летит.

Если пригодится:
Обычно кидаю в карзину все что интерисует,и делаю запрос о наличие товара у них на складе,при получении положительного ответа делаем_ КЛАЦ.