Cyclone China www.sdshobby.com

MWW

Пробовал я в корзину добавлять… Даже чекаут пытался делать(не до конца, конечно). Все равно, нигде не видно…
Попробовал чекаут через палку, думал там общую сумму увижу, а фиг - написал что-то про не совпадение адресов…

Есть предположение - наверное зарегиться надо, тогда будет показывать - ? 😃

Да, все верно… Зарегился, сразу стало все видно… В общем, ступил немного, бывает 😃

Но, доставка самолета только EMS, дороговато получается 😦.

Прикинул сейчас, в Пилотаже новая линейка самолетов под бензин, в общем-то аналогичные, с моей картой 15% дешевле даже немного получаются… Единственное - ассортимент. Зато в наших магазинах пощупать перед покупкой можно можно…

samodelkin79
MWW:

Прикинул сейчас, в Пилотаже новая линейка самолетов под бензин, в общем-то аналогичные, с моей картой 15% дешевле даже немного получаются… Единственное - ассортимент. Зато в наших магазинах пощупать перед покупкой можно можно…

Ну это если карта “хорошая”, и бензин халявный, для поездки в Москву… ну или жить надо в Москве 😃.
Тоже считал, чего-то у меня дешевле не получается 😦.

MWW

Карта “хорошая”, в Москве ве равно приходится раз в одну-две недели бывать, по работе…

Но, сейчас еще более внимательно пересчитал - Вы правы, дешевле действительно не получается(моя ошибка была - сравнивал самолеты , 50-ти кубовые Сушки, но несколько разного размаха - в Пилотаже 2060, в SDS 2260), но, все равно, когда выбрал более близкие по параметрам модели, убедился, что экономия ничтожно мала - на такой сумме, отсилы ~1000 рублей…

ЗЫ То-ли дело, когда мелочевку в Х.К. заказываешь, там экономия по сравнению с Московскими ценами от 200 до 500%😃 😃 😃

14 days later
Hamster
MWW:

Карта “хорошая”, в Москве ве равно приходится раз в одну-две недели бывать, по работе…

Но, сейчас еще более внимательно пересчитал - Вы правы, дешевле действительно не получается(моя ошибка была - сравнивал самолеты , 50-ти кубовые Сушки, но несколько разного размаха - в Пилотаже 2060, в SDS 2260), но, все равно, когда выбрал более близкие по параметрам модели, убедился, что экономия ничтожно мала - на такой сумме, отсилы ~1000 рублей…

ЗЫ То-ли дело, когда мелочевку в Х.К. заказываешь, там экономия по сравнению с Московскими ценами от 200 до 500%😃 😃 😃

Здравствуйте!я вот хочу заказать с сайта о котором идёт обсуждение. я хочу заказать вото эту модель:sdshobby.net/110th-scale-electric-powered-off-road… помогите пожалуйста,просто я в этом деле полный О,и я хочу улышать вашу помощь и сколько будет стоить весь заказ с доставкой. заранее спасибо.

Leer

Ваш заказ будет стоить примерно 5300 руб с доставкой.

1 month later
MaestroEv

А у всех сайт sdshobby.net загружается ООЧЧЕЕННЬЬ медленно загружая процессор на 100 процентов?
Или только у меня?
Эксплорер даже предлагает прервать сценарии, а то, говорит , каюк…
Я им даже писал, но они естественно отмолчались…

P_33

Огненная Лиса иногда задумывается

SYM

Есть получившие посылки с данного магазина за последние месяц-полтора???

mikki

Пару месяцев назад получал мелочевку

MaestroEv:

А у всех сайт sdshobby.net загружается ООЧЧЕЕННЬЬ медленно загружая процессор на 100 процентов?

+1 на IE

SYM

Просто товарисч хочет с моей помощью взять нитродвиг на самолёт, не хотелось бы “попадать”…

vadim555
SYM:

Есть получившие посылки с данного магазина за последние месяц-полтора???

Заказывай проблем не было.По мери возможности доставку делай не ЕМС,сроки сам знаеш,
В данный момент жду от них Яка 2,2 сегодня должен был зайти на таможню,с 2 декабря летит.

Если пригодится:
Обычно кидаю в карзину все что интерисует,и делаю запрос о наличие товара у них на складе,при получении положительного ответа делаем_ КЛАЦ.

8 days later
uraplayer

Заказал самолет 30 размера, доставка 90 баксов ЕМС. Заказ сделал 12 Декабря, 14 написали, что он Despatch from sorting center, до сих пор статус не поменялся. Что за ЕМС такой? две недели уже без движения

По хобисити, все оперативно присылает

MWW
uraplayer:

По хобисити, все оперативно присылает

Да конечно:(… Это Вы наверное давно с ХоббиСити ничего не заказывали ЕМС-ом… С 27 ноября еще даже до нашей таможни не добралась… В импорте висит… Гребаная ЕМС, лучше бы обычной почтой заказал, блин…

uraplayer

Заказал 9 декабря аккумуляторы eмс с хобисити, сейчас подошли на таможню российскую планирую до конца года получить. Всеравно быстрее

SYM
MWW:

С 27 ноября еще даже до нашей таможни не добралась…

Собрат по несчастью… Моя с 12-го декабря летает.

Извиняюсь за офф-топ…

TaxMen

29.12.2010 заказал кое что в этом магазе. Проплатил палкой, через 2 часа выдали трек, но пока ничего не трекается. Доставку выбрал Air Parcel (если кому это интересно). На почту прислали письмо, что типа 2-3 дня данные по посылке могут на почтовых сервисах не появится, ввиду новогодних праздников. Будем ждать.

uraplayer

Разве AIR Parcel трекается? я думал только EMS

TaxMen

Конечно трекается, почему нет? Я немного ошибся… просят не волноваться от 1 до 7 дней в связи с праздниками…