Cyclone China www.sdshobby.com

VicFF

Что за доставка “Special Forwarding Shipping. Russia Line”?

3 months later
Skv42

Всем доброго времени! А как сейчас обстоят дела с этим магазином sdshobby.com? Ни кто в ближайшее время у них не заказывал? Собираюсь у них заказ сделать под 720$. Вот и думаю “иль рисковать, иль пойти ещё попить шампаНьского”.

NPOST
Skv42:

Всем доброго времени! А как сейчас обстоят дела с этим магазином sdshobby.com? Ни кто в ближайшее время у них не заказывал? Собираюсь у них заказ сделать под 720$. Вот и думаю “иль рисковать, иль пойти ещё попить шампаНьского”.

Представляешь, сколько много можно купить шампанского на 720$!

7 months later
сандор

Заказал два регуля ,выбрал бесплатную доставку ,через день приходит счет на палку на 8 баксов за доставку . На мой вопрос почему , ответили что ты выбрал забрать из офиса бесплатно 😦 не очень понимаю ,как выбрав страну доставки Россия я могу забрать из офиса . Ушлые китайцы.

Губанов_Игорь

Да очень просто. Это особенности двойного перевода и нашего не знания языков. Но есть и польза, можно значительно снизить стоимость доставки. Выбираете бесплатную из их офиса, потом пишите письмо, извините, ошибся, выставьте счет на доставку. Счет выставляют, зато стоимость доставки становится в два-три раза ниже.

Самой по себе бесплатной доставки быть не может, обычно в таких случаях она уже включена в стоимость товара (по принципу “купите одну дубленку в два раза дороже и получите вторую в подарок”)

сандор

Игорь я понимаю что бесплатно ничего не дают , но я у этого продавца покупал уже эти регули на Али и доставка была в стоимости и регули оказались дешевле . Дело в том что этот продавец хитрит по своему , я уже понял при предыдущей покупке . Я ему писал на Алибаба и этот продавец предложил цену а потом продал немного дороже. При нормальном раскладе он мне не должен позволить выбрать и доставку и забрать с магазина.
Прошу прощения что немного отклонюсь . Положил в магазине HiModel в корзину ОСД от Джи Марк 2 и не глянул что активное окно "Сообщить когда появится в наличии " .Цена прибора стояла 120 баксов при цене 200-220 в других магазинах и в наличии соответственно его не было .Мне предложили подождать два три дня и когда ОСД поступило продавец сказал, что отправляет мне на 20% процентов дешевле чем закупка по причине того что я уже оплатил. Вот такой бывает образец торговли.