Cyclone China www.sdshobby.com

Retif

Я сталкивался, очистил полностью корзину и заново товар накидал, получилось. В саппорт писал про эту ошибку, никакого ответа.

=VIT=

мне саппорт сказал, что ошибку исправят когда-нибудь но когда не известно
попросили сначала логин и пароль и сами все проделали и у них та же ошибка вылезала
сейчас попробую Вашим методом

все прошло удачно, - спасибо!

7 months later
ppalex
HightSkyer:

Так что, на СДСхобби.ру кто-нить чё-нить заказывал???

Я заказал. Первую посылку получил без проблем. Вторую заказал 14.09.13 ждал пока зачислят деньги до 26.09., Я их пытал по почте, скайпу и телефону. Не отвечали. Потом сказал, что пойду писать проних на все сайты, что они жулики. Тут же ответили, успокоили, что проблемы с почтой, зачислили денежку, дали трек код. Трекер показался каким-то подозрительным. Пытал их по поводу трекера, сказали что отправили через почту Швейцарии. Я подуспокоился, посылка долго висела в Швейцарии потом попала в Брянск, потом в Москву, потом высветилось место ее следования -оказалось Тамбов, вместо Тихвина. Пытал, пытал этих чертей по скайпу, что за трекер они мне дали -молчат ничего не отвечают. А число уже 28.11 В общем зарекся насчет них.

=VIT=

Заплати палкой и будь спокоен…

NPOST
ppalex:

Я заказал. Первую посылку получил без проблем. Вторую заказал 14.09.13 ждал пока зачислят деньги до 26.09., Я их пытал по почте, скайпу и телефону. Не отвечали. Потом сказал, что пойду писать проних на все сайты, что они жулики. Тут же ответили, успокоили, что проблемы с почтой, зачислили денежку, дали трек код. Трекер показался каким-то подозрительным. Пытал их по поводу трекера, сказали что отправили через почту Швейцарии. Я подуспокоился, посылка долго висела в Швейцарии потом попала в Брянск, потом в Москву, потом высветилось место ее следования -оказалось Тамбов, вместо Тихвина. Пытал, пытал этих чертей по скайпу, что за трекер они мне дали -молчат ничего не отвечают. А число уже 28.11 В общем зарекся насчет них.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
CДСХОББИ.РУ -М О Ш Е Н Н И К И ! !

maksson
ppalex:

Я заказал. Первую посылку получил без проблем.

А интересно: посылка откуда пришла, из Китая?

ppalex
maksson:

А интересно: посылка откуда пришла, из Китая?

По трекеру поступила на почту Гонконга из него же и вылетела. Потом высветилась на почте России в Москве, потом Питер, дальше Тихвин.

maksson
ppalex:

По трекеру поступила на почту Гонконга из него же и вылетела.

Что и требовалось доказать.
СДСхобби.ру - обыкновенный посредник, к тому же ни за что не отвечающий.

EvilGhost

Может быть заказывал кто, в последнее время, из данного магазина (точка ком который), заказы действительно так долго обрабатываются (7-10 дней), как написано на сайте и реально ли получить заказ с экспресс доставкой до новогодних праздников?

Serjrv68

Я заказал в воскресенье 1 декабря, вчера 3 декабря пришло письмо - заказ сформирован, но нет одной позиции ( основной для меня из за которой и делал в основном заказ ) обещают что 5 декабря эта позиция появится на складе доукомплектуют и отправят, так что остается ждать.

maksson

Заказал EMS-ом.
23.11 отправили, 2.12 получил.

Ostyak

Заказал 03.11.2013 до сих пор не могу у них добиться ответа что с моим заказом. На письма, звонки по телефону и скайпу не отвечают. Не покупайте у них, поберегите свои нервы и деньги!

24 days later
ppalex

Немного хочу реабилитировать СДСхобби.ру. Посылка которую заказывал в начале сентября, о которой писалось в постах выше, попутешествовав черт знает где наконец дошла до меня. Я уже и думать забыл про нее.

22 days later
Gefi

Доброго времени суток. Хочу поделится с Вами своим горьким опытом общения с sdshobby.com До этого случая делал заказы всё было нормально, а тут случилось это. Сделал заказ оплатил через палку и стал ждать номер трека. Через пару дней дали трек. Смотрю вроде движение пошло. Через тройку дней заглянул на почту ЕМС Китая поглазеть что там с моим заказом, открываю а там целый список как мой заказ перемещается от одного сортировочного центра в другой по территории Китая причём три названия сортировочных центров и они по порядку идут друг за другом. В общем заказ пошёл по кругу. Причём весь этот хоровод длился 10 дней. Мне эта карусель порядком надоела, отправил письмо с претензией. Три дня тишины потом дали новый трек. В общем через пару недель принесли мне мой заказ домой. На этом моя история не за кончалась. Открыв посылку обнаружил что не хватает двух серв. Я опять к ним с претензией что мол так и так описав всю историю с заказом, отправляю письмо с фото того что они мне прислали. Через несколько дней приходит мне письмо с видео как упаковывают мой заказ. ( Я сделал заказ состоящий из 23 позиций ) На видео видно как китаец упаковывает 22 позиции. А мне пришёл заказ состоящий из 21 позиции. В течении долгого времени я вёл переписку с Китайцами пытаясь объяснить что на видео они положили в коробку 22 детали. А они мне твердили что положили 23 детали. В конце концов я написал им кучу оскорблений и сообщил что расскажу об этом всем своим знакомым кто раньше делал заказы у них, а так же поделюсь об этом на страницах интернета. Во такая грустная история. в подтверждение своих слов выкладываю видео сборки моего заказа. Можете сосчитать сами сколько деталей китаец положил в коробку. Надеюсь что такого ни с кем больше не случится.

bladimir1966

Приветствую! Заказал 10 января сего года . Получил сегодня, вот это скорость . Посылка небольшая 4 винта 19х8, две сервы. карбон. стойка зад. колеса.

monstrey

Кто недавно делал заказ , доставка сейчас не бесплатная случайно? накидываю товар в корзину, перехожу в пай пал, а стоимость указывается без доставки. как-то подозрительно. до этого делал заказы, доставка была платной точно.

bladimir1966
monstrey:

Кто недавно делал заказ , доставка сейчас не бесплатная случайно? накидываю товар в корзину, перехожу в пай пал, а стоимость указывается без доставки. как-то подозрительно. до этого делал заказы, доставка была платной точно.

Доставка платная . С 25 января у них новый год , работать начнут с 6 февраля . Может по этому и глючит .

monstrey
bladimir1966:

Может по этому и глючит

Думаю надо подождать до 6 февраля, и уже после попробовать сделать заказ.

22 days later
lecgo

Что случилось с магазином? 4-й день не работает сайт. На письма не отвечают. Заказал еще 14 января (Экспресс доставкой) даже экспорта небыло (через 10 дней сроки обращения в Палку). Второй заказ сделал 13.02.14 и тишина с выходных сайт висит. Несколько лет уже у них делаю заказы, такое впервые. Странно почему на связь не выходят почтой, раз сайт грохнули временно.

pestrya

Сегодня с 0 до 1 часу ночи сайт у них работал. Оформил заказ. Сегодня опять не работает. Будем надеется, что контору не прикрыли… Будет обидно, всё-таки хороший магазин.

lecgo
pestrya:

Сегодня с 0 до 1 часу ночи сайт у них работал. Оформил заказ.

Вам повезло, т.к. при любой попытке зайти в личный кабинет сразу ошибка (пробовал с 3-х браузеров).
Я бы не рискнул в данный момент оформлять заказ. Как то все странно. Раньше когда они меняли хостинг, и были проблемы с сайтом, но служба поддержки работала, по почте всю инфу давали. Подскажите, допустим если какой-либо интернет магазин закрылся, а я за неделю до его закрытия уже произвел оплату через Палку, Палка вернет мне свои кровные?
P.S. Хех… Пока печатал, пришло уведомление от них на мыло, типа просят прощения, извиняются за неудобство, сайт обновляют, небольшие временные трудности, обещали на этой неделе обязательно отправить посылочку и дать номер почтового отправления. Вот только по 1-й посылке непонятки с этой Экспресс доставкой (klex Express) по треку еще нет экспорта - прошло 34 дня ))).

pestrya

Я думаю, Палка вернёт в любом случае… Поэтому не боялся заказывать.
Но вроде всё обошлось, это хорошо 😃
Спасибо, Александр, за хорошую новость.

pestrya

Что-то долго они обновления накатывают. Сайт всё ещё не работает. О заказе тоже никакой информации. Что-то тут не чисто… в голову лезут плохие мысли…

lecgo

Плохие мысли будут всегда рядом, пока не отправят заказ, это наверное нормальная реакция, особенно в данной ситуации, когда сайт не работает. ХЗ че там у них случилось, можно было 10 раз на разные хостинги перенести, со всеми базами и т.п. Понятное дело, что через Палку была оплата, лишь бы сам магазин не закрылся. Неделю назад заказал еще один заказ, до сих пор не отправили, поддержка все же ответила, что нет какой то позиции, типа возможно будет в пятницу, обещали отправить, вот только не сказали когда. Такое ощущение, что тупо тянут время. Вообще за ними это впервые такие косячки. Отличный “магазик” был по скорости отправки и работе с клиентами. Все же хочется верить, что это временные трудности у них, надо на позитив настраиваться ))). Сегодня пришло письмо от них, сами первые написали, по поводу 1-й посылки сказали что она сегодня будет в России, типа подождите еще 1 недельку и мы Вам сообщим далее информацию по ней, однако ровно через неделю у меня истекает срок обращения в Палку, как бы тоже наталкивает на разные мысли по этому поводу. В любом случае открою спор на всякий.
PS: Если нужен ящик их службы поддержки с которого мне ответили, пишите, отправлю в личку.