Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 3)

basleep

ну ненаню как из штатов через луну… у них хоть свой космодром есть…
а у канада посылям наверно ноги крепят и они сами ползут по дну океана 😃

Внутрироссийский почтовый идентификатор: CC067383179CA

Принято к пересылке: Нет данных

Отправитель: Нет данных

Экспорт 17.12.2009 09:06 Канада CAYMQA

что блин делать-то? 😦

Громозека

Остаётся ждать, если верить трекам от 11-12 декабря, то ваше сегодня завтра должна попасть в импорт, моя завтра-послезавтра (Т.е. задержка 28 дней)!

Ariston

А мне сегодня в 7:50 утра(!) позвонил курьер. Нормально вообще. Уточнил адрес. И сказал свою коронную фразу: “Ждите в течение дня”. Специально, очевидно, звонил в восьмом часу утра чтобы застать меня перед работой. Но у меня по-любому сегодня выходной. И вот, я сижу дома. Уже 15 минут третьего, а от курьера, естественно, ни слуху ни духу. Очевидно он не знает как открыть кодовую дверь, хотя она открывается каждые 5 минут потому что кто-то выходит или входит. Хорошо бы чтоб у меня не вышла история как у одного чувака, посылку которого отправили обратно в США только потому что курьер не смог попасть в подъезд адресата ))))))

Вот что мне сейчас делать? Я почему-то уверен, что никакого “в течение дня” не будет. И завтра возможно тоже…

RuslanG

позвонить в сортировочную, и уточнить где курьера носит, а по правде говоря, они до 6 работают, так что время еще есть, я обычно прошу доставку до 16, и Вы не поверите, не было ни разу, чтоб привозили раньше

SYM
Ariston:

А мне сегодня в 7:50 утра(!) позвонил курьер.

А перезвонить курьеру? Никак?
Не на сотовый он тебе звонил?
Я, когда мне доставляли посылку с машинкой, с курьером ЕМС перезванивался раза три, уточняя время доставки и кто же её будет получать, родимую.

Vialom

У меня вчера пришла посылка, которая, видимо, побила все рекорды по срокам доставки. Отправлена была (по штампам штатовской почты) 20 октября.
Соответственно ехала посыль 84 дня Я ее уже записал в список пропавших безвести, а она возьми, да и приди…😁

Rularff

Интересно. А если сейчас с бумагами и штампами обратиться в отдел качества Почты, мол где путешествовала моя посылка. Что они ответят!😈

Ariston
RuslanG:

обычно прошу доставку до 16, и Вы не поверите, не было ни разу, чтоб привозили раньше

Мне сегодня привезли наконец. Было где-то 15:37, но курьер попросил на бумажке написать, что вручена она была в 15:50. Так что, да - если в течение дня, значит в районе 16 часов +/- час-два.

Остается мне дожидаться посылки не от EMS… Она идет с 31 декабря. Отследить не могу никак. Гонконгская почта отписывает что посылка не у них, а наша говорит “К сожалению”… Продавец говорит, что она в пути. Что ж, странно что не отражается. А ждать я могу еще долго, все равно не сезон.

RuslanG
Ariston:

Мне сегодня привезли наконец. Было где-то 15:37, но курьер попросил на бумажке написать, что вручена она была в 15:50. Так что, да - если в течение дня, значит в районе 16 часов +/- час-два.

Остается мне дожидаться посылки не от EMS… Она идет с 31 декабря. Отследить не могу никак. Гонконгская почта отписывает что посылка не у них, а наша говорит “К сожалению”… Продавец говорит, что она в пути. Что ж, странно что не отражается. А ждать я могу еще долго, все равно не сезон.

ну вот и хорошо, вы переживали?
а не сезон чего, дождей?

Ariston

Грязно просто. А посылка ожидается не для летающей крупногабаритной электротехники. Элементарно жалко будет. Хотя если посылка вдруг нагрянет - я устоять от полевых испытаний не смогу! ))

collapse
Ariston:

Отследить не могу никак. Гонконгская почта отписывает что посылка не у них, а наша говорит “К сожалению”…

аналогично. трек-номер есть, но ничего по нему не ловиццо

serg111
morro_lucky:

Кстати вот эти посылки через этого таможенника прошли EI450671305JP, EI450671319JP
прикольно что они как бы еще и не пересекли грнаицу 😃
Скоро 2 года как над морем зависли 😃
!

Это твои посылки? Как деньги возвращал?

Melon75
Громозека:

Народ ну и кого нет свежих данных о посылка экспортнутых с 15 по 20 декабря прошлого года? Уже устаю ждать свою от 18 😦

моя с башни улетела 15-го, импорт 8-го, сейчас от 13-го еще на таможне лежит.

no_fate

Уважаемые, остался еще кто-то тут, не получивший посылки, экспортированные в 1 неделе декабря 2009 ?

morro_lucky
serg111:

Это твои посылки? Как деньги возвращал?

Я же говорю - прошли через таможню.
Обе получили с гонками за таможенником и обратно.

Ну а про трек - глюк просто. Раньше стояло - получено.

no_fate:

остался еще кто-то тут

Я остался 😃 с 4го декабря в экспорте.
Вчера написал Башне - мол ваши заветные 45 дней кануло.
Давайте уже шевелите свою почту. Ну а те думаю нашим пистона вставят. 😃
Еще не ответили.
И думаю вряд ли до понедельника ответят.

poisk

Уважаемые, остался еще кто-то тут, не получивший посылки, экспортированные в 1 неделе декабря 2009 ?

CJ038894688US
С 3 декабря висит экспорт

morgan_UC
poisk:

CJ038894688US
С 3 декабря висит экспорт

ты уже второй с треком CJ…US который давно ждёт. мои CP…US в москве меня ждут уже.

pauls

У меня очень странная ситуевина, ранее не сталкивался. Сделан заказ в магазине, одна из посылок отправлена 24 декабря, а вторая 31 декабря. Так вот, вторую, отправленную 31 декабря получил 15 января (вчера). А вот о первой ни слуху, ни духу:(
Бывает такое? Или может пора звонить куда нибудь, кричать, ругаться?

SYM

Вспомни про метод “пришла первой - ушла последней…”
У меня тоже никак посыль не дойдёт - отправлена 24-го…

Milorad
no_fate:

Уважаемые, остался еще кто-то тут, не получивший посылки, экспортированные в 1 неделе декабря 2009 ?

У меня 2 посылки зависли. Одна от 3.12 вторая EMS от 04.12:(

Vialom
morgan_UC:

ты уже второй с треком CJ…US который давно ждёт. мои CP…US в москве меня ждут уже.

У меня CQ002211957US висит в экспорте с 7.12. Пока известий про нее нет😠