Hobbycity (часть 1)

samodelkin79

Люди-Человеки, хватит Вам сра…ся то! 😍😍😍
Предлагаю создать некоторую статистику по времени отправки заказа (оплата - процессинг - вынесли из магазина), а то в свете последних событий, как то не понятно “разрулилась” у них ситуация по срокам, или так и мурыжат по две недели. Думаю такая информация будет гораздо полезнее всем, чем вопросы о Палке и “междусобойчики” всякие…
Писать я думаю так: Оплата хх.уу числа, вынесли из магазина хх.уу числа, и того хх дней в “обработке”. Только думаю писать ещё надо какой способ доставки (ЕМС, ригистред или простая поШта).
Отсебя:
Оплатил заказ 5 июня, пока в “обработке” 😦…доставка: International (Registered) Air Mail

HikeR
Dimon372:

Радуйтесь, что реги вам упаковали в отдельную коробку с воздухом

я вот радуюсь, что карбоновые пластинки в обычном конверте доехали целые (ну почти). а раздавленные регуляторы я просто оставил бы на почте, пускай разбираются, кто и когда их раздавил. в извещение подпись ставлю только после того, как убедился в “соответсвии веса и сохранности содержимого”.

Dimon372:

Вместо 3х посылок - могли заказать все одной. В чем проблема?

в нашей почте. заказано все было в течении 2-х недель, приехало одновременно.

Dimon372:

Не совсем понял, что вас не устраивает?

повторю еще раз: читать здесь последнее предложение

samodelkin79:

Предлагаю создать некоторую статистику по времени отправки заказа

статистика в плане “оплата - процессинг - вынесли из магазина” абсолютно безполезна. мне одни и те же моторы отправляли как на следующий день, так и через неделю. от чего это зависит - нам никто не скажет.
а по косвенным признакам можно только гадать.

GT_PRO

04 числа ближе к вечеру заказ/оплата
08, сегодня, Шиппед
в их FAQ написано 48 часов, так что уложились (два выходных было)

Теперь жду, пока трескаться начнёт.

Dimon372

Заказал сегодня 08.06 (в час ночи) EMS-ом 2кг
Посыль уже на почте: The item will leave Hong Kong for its destination on 9-Jun-2009 😁

статистика:
В последнее время(месяц) собирают 2 дня. Если обычная почта - после получения трека может пройти дня 2-3 до того момента как посыль отнесут на почту.
(Видимо пока фуру не накопят не везут)

samodelkin79
Dimon372:

Заказал сегодня 08.06 (в час ночи) EMS-ом 2кг
Посыль уже на почте: The item will leave Hong Kong for its destination on 9-Jun-2009

Шустро они с ЕМСом то 😃. Но уж больно “земноводное” душит, прям покоя не даёт.

Dimon372:

В последнее время(месяц) собирают 2 дня.

Хотелось бы верить (надеяться).

Олег#

нужна серва на 180 градусов

подскажите ссылочку я не нашёл (((

Философ
HikeR:

я вот радуюсь, что карбоновые пластинки в обычном конверте доехали целые (ну почти). а раздавленные регуляторы я просто оставил бы на почте, пускай разбираются, кто и когда их раздавил. в извещение подпись ставлю только после того, как убедился в “соответсвии веса и сохранности содержимого”.

А у нас на почте чуть до скандала не дошло, когда я заявил, что сначала вскрытие посылки а потом подпись, кое-как разрулить удалось.

GT_PRO

Фура накопилась
Posting Date Drop-off Point Origin
9-Jun-2009 Fo Tan Post Office Fo Tan Post Office

Date # Location Delivery Status
9-Jun-2009 Hong Kong Item posted and is being processed.
9-Jun-2009 Hong Kong In transit.

Syberian
samodelkin79:

для ретрактов!!!

Т.е. только 2 крайних положения

It does not have midpoints

samodelkin79
Syberian:

Т.е. только 2 крайних положения

Ну да, она похоже “дискретная” - тоКа туда и обратно, и ни каких центров(вкл - выкл).

GAVR

Заказал там Spektrum Dx6i Mode2 но её нет на складе уже больше месяца, хотя пишут что завоз каждые две-три недели. Может кто знает как часто к ним поступает продукция от Spektrum?

ev3000
GAVR:

Заказал там Spektrum Dx6i Mode2 но её нет на складе уже больше месяца, хотя пишут что завоз каждые две-три недели. Может кто знает как часто к ним поступает продукция от Spektrum?

www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… закажи тут, цена при добавлении в корзину 185 баксов + доставка в москву 12 баксов, выдит дешевле чем на hobbycity

GAVR

Поздно! Я уже на ХС заказ проплатил, т.к. когда к ним последний раз поступил Spektrum всё в тот же день расхватали!!! Я даже рыпнуться не успел)))) Вот в этот раз и решил подстраховаться, а товара всё нет и нет(((

ev3000
GAVR:

Поздно! Я уже на ХС заказ проплатил, т.к. когда к ним последний раз поступил Spektrum всё в тот же день расхватали!!! Я даже рыпнуться не успел)))) Вот в этот раз и решил подстраховаться, а товара всё нет и нет(((

зря, я больше месяца ждал, потом заказал на эсприте, дешевле и дошло быстро…
А если больше месяца оплатили, то стоит не забыть о палке и их 45 днях…

GAVR
ev3000:

то стоит не забыть о палке и их 45 днях…

Можно чуть подробнее?

ev3000
GAVR:

Можно чуть подробнее?

время на открытие диспута на палке 45 дней, тоесть если что можно вернуть деньги… если пройдет 45 дней, то вы останетесь без денег и возможно без товара, так и будут кормить завтраками… так что лучше откройте диспут о неотправке товара и потребуйте денег…

GAVR

Спасибо за информацию! Заказ я проплатил неделю назад, до этого просто месяц ждал поступления. Так что значит время у меня ещё есть))

GT_PRO

Сколько времени обычно посылка идёт (летит) до Москвы (Ульяновска)?