Hobbycity (часть 1)

novik

Гляди на сайте, есть несколько способов доставки. Смотря какой ваш статус на хс

Serёga

У меня получилось только 1 вид доставки и стоит он 59 баксов

lookeech
Serёga:

У меня получилось только 1 вид доставки и стоит он 59 баксов

некоторые товары доставляют только емс-ом. на авипачту есть какие-то ограничения по размерам. самолет небось заказали или что-то прямое и длинное?

lookeech
Serёga:

Я это писал Максиму на его ссылки.

аа, протормозил 😃 ну значит это Максиму ответ.

Syberian
CottonWood:

Что обозначает статус Departed?

Депортировано… Боюсь, отправили обратно Вашу бендероль, по таможне не прошла

CottonWood
Syberian:

Депортировано… Боюсь, отправили обратно Вашу бендероль, по таможне не прошла

Только что болтал с мистером Рики из on-line суппорта, так он сказал, что моя таможня закончила обследовать мою посылку и она должна быть доставлена со дня на день.

Syberian:

Депортировано… Боюсь, отправили обратно Вашу бендероль, по таможне не прошла

В принципе там ничего особенного нет в посылке - то. Сервы, моторчик, аккумулятор и остальная мелочь на самолет. Не должны по идее депортировать. Я понимаю, если бы там была аппаратура или топливо какое - нибудь. Хотя от наших всего можно ждать.

Arvor

Ребят, а в ХоббиСити ЕСМ реально быстрее собирается и отправляется? У меня все заказы ЕМС уходят в тот же день, а обычная авиапочта по 2-3 дня на сборке висит.

monstrey

Ребята,а кто знает-что на хоббисити оплату напрямую с карты отменили чтоли?Не нахожу такого способа оплаты теперь.

Creator991

для CottonWood

Дата * Состояние Поставки Местоположения
12-Jun-2009 гонконгский отправленный по почте Элемент(Пункт).
12-Jun-2009 Гонконг В транзите.
13-Jun-2009 Гонконг, обработанный для отъезда.
13-Jun-2009 Гонконг элемент(пункт) оставил Гонконг для его адресата на 13-Jun-2009
14-Jun-2009 Узбекистан Прибыл и обрабатывается.
14-Jun-2009 Узбекистан Ожидающий решения таможенный осмотр.
18-Jun-2009 Узбекистан Ожидающий решения таможенный осмотр.
20-Jun-2009 Узбекистан Отбыл.
…жди скоро приедет…

samodelkin79
monstrey:

Ребята,а кто знает-что на хоббисити оплату напрямую с карты отменили чтоли?Не нахожу такого способа оплаты теперь.

Да вроде есть, и Палка и картой напрямую… и вестерн тоже есть!
Надо только в графе: Payment method: поставить галочку на желаемую позицию (по “умолчанию” там Палка стоит)… или там дальше какая “головотёрка” начинается?

dollop
monstrey:

Ребята,а кто знает-что на хоббисити оплату напрямую с карты отменили чтоли?Не нахожу такого способа оплаты теперь.

В понедельник (22.06.09) еще была такая возможность. А сегодя платил - действительно только paypal

Syberian

вот гады!!! уроды!!! мать-перемать!!! единственный способ был не связываться со злоипучей палкой!!! 😦

samodelkin79
dollop:

В понедельник (22.06.09) еще была такая возможность. А сегодя платил - действительно только paypal

Ну не знаю, только что попробовал - всё нормально перекидывает на Азиатскую платёжную систему, дальше не стал судьбу испытывать (+0.71% к сумме)… мне это не надо, вроде с Палкой дружу… тФу х 3

monstrey

самое интересное что по разному,иной раз зайдёшь -там в оплате палка и вестерн,а другой раз зайдёшь только палка.А напрямую с карты там вобще теперь походу нет.

samodelkin79:

Ну не знаю, только что попробовал - всё нормально перекидывает на Азиатскую платёжную систему, дальше не стал судьбу испытывать (+0.71% к сумме)… мне это не надо, вроде с Палкой дружу… тФу х 3

попробуйте ещё раз,если получится напишите .

samodelkin79
monstrey:

самое интересное что по разному,иной раз зайдёшь -там в оплате палка и вестерн,а другой раз зайдёшь только палка.А напрямую с карты там вобще теперь походу нет.
попробуйте ещё раз,если получится напишите .

😈😈😈… Попробовал ещё раз, ЕСТЬ там “напрямую с карты”, е-е-есть 😝. Я не пойму не верите, чтоЛь - вот выписка, которая на мыло приходит :
Direct Credit Card Visa / Mastercard / AMEX + $0.71
International (Registered) Air Mail 201-250g $9.97
Taxes: $0.00
-------------------
Total: $36.24

Правда теперь Вестерн куда то пропал 😃.

Syberian

Вот такая вот жёппа:

Most scams are from Indonesia, Malaysia, Vietnam or Philippines.
In 99% of cases the scammers purchased DX7 radios or other high ticket items such as Team Losi Cars. In fact, every Team Losi car purchased last month was a scam. It’s a painful pill to swallow for us when we look at the total loss.

Because of loss we have turned Cashoo off for all but Platinum customers.

Вольный перевод:
…Большинство мошенников из индонезии, малайзии, вьетнама и филиппин. В 99% мошенники “приобретают” дорогостоящие товары типа ДХ7 и Team Losi Cars. Фактически, в прошлом месяце все Team Losi Cars были куплены мошенниками.
Короче, мы ох*ели, когда посчитали убытки.
Поэтому мы отключили Cashoo для всех, кроме платиновых мемберов

Интерпретация: уроды-кардеры покупают по чужим картам товар, а потом банки отзывают платеж.
Придется курить “палку” 😦

samodelkin79
Syberian:

…жёппа:
Вольный перевод:
Поэтому мы отключили Cashoo для всех, кроме платиновых мемберов

А-а-а-а, вот почему у меня есть “с карты”… тады поняНо!
… действительно “удоТы”

Boroda-msk
samodelkin79:

… действительно “удоТы”

“удотТы” не на ХС… “удотТы” обитают в наших верхах и банках и выпускают “удоТские” карточки, которые не прокатывают на Палке… 😃