Hobbycity (часть 1)

Kamill

Подскажите, что значит эта запись: “Remember: Login first, for the best price!” …вернее, у меня цены не меняются до входа и после, может надо, что то дополнительно сделать или я не догоняю смысла фразы???

HikeR

разницу в ценах увидите когда станете Gold Member-ом, да и то не на все позиции.

vlsteel

при попытке оплптить заказ в ХС через палку валазиет вот такое “Sorry, your payment won’t go through. To make it work, you’ll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.” подскажите, что не так делаю. оплачиваю через палку впервые )

Baobook

орлы с хоббисити работают по выходным … сегодня отправили два заказа от 10-го … полетела моя яхта …

samodelkin79
vlsteel:

при попытке оплптить заказ в ХС через палку валазиет вот такое “Sorry, your payment won’t go through. To make it work, you’ll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.” подскажите, что не так делаю. оплачиваю через палку впервые )

А денежек то, на карточке достаточно?

benamur

Заказ был сделан 13/7/2009 сегодня 20/7/2009 отправили AIR Parcel
Gold Memberом как не странно стал с первого заказа в 80баксов.😁
Многие товары со скидкой покупал это уже 3 заказ.

GAVR

Пришла посылка! Заказал Spektrum DX6i и мелочёвку. Когда оплачивал заказ в списке также была коробка, в которую должны были всё положить. На самом деле всю мелочёвку положили в коробку от аппаратуры, а саму коробку обернули только бумагой и всё. Естественно коробка пришла мятой, что было очень не приятно. Радует что внутри всё целое, на удивление.

Alexander_Kalugin

Dear Customer.
We would like to apologise for the delays in shipping orders out and we want to assure you we’re working very hard to have all orders filled as quickly as possible.
For your information; Currently it is taking us around 6 to 7 days to have orders shipped out. However with the increase in warehouse staff we hope to have this back down to 48hrs within 3 weeks. We have recruited several new warehouse staff members and increased work hours in an attempt to fill orders as quickly as possible over the coming weeks.
Again, we apologise for the delay and the inconvenience this may have caused you.

Regards
Everyone at HobbyKing.com

Вот у меня тоже самое написано, я вобще заказ сделал 24 июня, вот все жду… Когда заказал акки то был на позиции где то -60… сейчас уже -102B-)

Sozdatel
benamur:

Gold Memberом как не странно стал с первого заказа в 80баксов.

А мне с первого заказа в 57 баксов с самой дешевой доставкой дали Gold Member! Что то добрые стали )))

Dimon372

Сервис с каждым днем все хуже и хуже.
Неделю мурыжили с процессингом EMS. Вчера сказали, что у них глюканула система и кой чего в наличии нет. 😃
Разозлили пипец.😠 Попросил вернуть бабло. (посмотрим как у них тут дела обстоят)
Пора искать новый мега магаз 😃

Alexei99

ОПЛАТА КАРТОЙ ДОСТУПНА

я уже писал, что делал у них всего один заказ и платил картой, это было весной, при попытке заказать сейчас вывалился только пайпал. я тут же написал им гневное письмо мол чо за фигня, платил картой, и региться на палке не хочу, ответ был ожидаемым “We only accept payments via pay pal and western union”.
На палке зарегился 😃, пошел оплачивать сейчас заказ, и в способах оплаты появился Direct CreditCard 😃 вот добрые китаезы

Ursus_tlt

И чем вам всем так палка не угодила. Даже не задумываясь выбрал оплату палкой и все прошло без проблем. И карту авторизовал тож без проблем на палке.

approved

заказывал у них дешевой почтой, все приходило за 3 недели, в среднем. трекинг достаточно простой - “отправлено, получено в москве, покинуло место международного обмена, сортировка в питере, доставлено”
в этот раз набрал у них угля, пришлось брать почту подороже (длинномер).
отправили быстро (бытсрее, чем одновременно оформленный “дешевый” заказ).
трекинг более подробный, оказалось, после доставки в питер была отправлена на питерскую таможню. Интересно, они все отправляют и в дешевых просто не пишут или только длиномеру моему так “повезло”

jessy
benamur:

Заказ был сделан 13/7/2009 сегодня 20/7/2009 отправили AIR Parcel

Мой заказ был тоже от 13-го, до сих пор (21.07.09) “Processing”…
Некоторые позиции, которых на 13-е было много, сейчас в минусе. Интересно, товар был зарезервирован и просто долго “упаковывают” или теперь они будут ждать когда товар будет в плюсе ?

monstrey

Радости полные штаны!Опять появилась оплата напрямую с карточки!

benamur
jessy:

Мой заказ был тоже от 13-го, до сих пор (21.07.09) “Processing”…
Некоторые позиции, которых на 13-е было много, сейчас в минусе. Интересно, товар был зарезервирован и просто долго “упаковывают” или теперь они будут ждать когда товар будет в плюсе ?

В твоем заказе присутствует слово резерв напротив каждой позиции, если да то все впорядке сегодня завтра вышлют:)

trigger
jessy:

Мой заказ был тоже от 13-го, до сих пор (21.07.09) “Processing”…
Некоторые позиции, которых на 13-е было много, сейчас в минусе. Интересно, товар был зарезервирован и просто долго “упаковывают” или теперь они будут ждать когда товар будет в плюсе ?

Если на момент оплаты товар был в наличии-он зарезервирован за вами (в заказе на вашей страничке это видно). Мой заказ от 13.07 сегодня отправили.

HikeR
monstrey:

Радости полные штаны!Опять появилась оплата напрямую с карточки!

вот когда настанет момент пропажи посылки или еще чего хуже и встанет вопрос о возврате денег, я думаю радости поубавится.

jessy
trigger:

Если на момент оплаты товар был в наличии-он зарезервирован за вами (в заказе на вашей страничке это видно). Мой заказ от 13.07 сегодня отправили.

Вот ! Заказ от 13.07 “Shipped” вроде как отправили - Registered Air Mail сегодня, 22-го. Посмотрим, как идти будет.