Hobbycity (часть 1)

Gusha

Сег банк списал деньги за товар хоббисити через палку. Захожу в заказ магазина и вижу, что 10 петель на сумму 0,8доллара нет в наличии:) Интересно сколько нужно будет ждать пока они появятся?😃
Можно ли им написать,чтобы плевали они на эти петли и отправили мне заказ без них?

Boroda-msk
Gusha:

Интересно сколько нужно будет ждать пока они появятся?😃

Ждать можно и месяц и более - до тех пор пока они свой запасец не пополнят…

Gusha:

Можно ли им написать,чтобы плевали они на эти петли и отправили мне заказ без них?

Можно написать, ежели срочно хочется…
Ежели не срочно - можно подождать 30 дней - тогда в статусе твоего заказа напротив этого пункта появится фича del/credit и ты сам сможещь грохнуть эту позицию из заказа…

Gusha
Boroda-msk:

Можно написать, ежели срочно хочется…
Ежели не срочно - можно подождать 30 дней - тогда в статусе твоего заказа напротив этого пункта появится фича del/credit и ты сам сможещь грохнуть эту позицию из заказа…

спасибо за ответ!
не думаю что стоит ждать месяц из-за 0,8 долларов:)
пишу

Boroda-msk
Gusha:

не думаю что стоит ждать месяц из-за 0,8 долларов:)

Ну это уже что и как быстро тебе надо… 😁
У меня лично там один заказец на 10$ третий месяц весит в ожидании и снимать его пока не собираюсь… 😁
Просто в нем всего пара позиций с эпоксидкой 12 мин и 30 мин … и реально она мне понадобится, когда старая израсходуется, так что пущай висит … 😁

Gusha

написал письмо, через мин 40 получил ответ, что выкинули из заказа недостающую позиции, поставили на отправку мой заказ, Пожелали всего и вся в связи с предстоящими праздниками!

Boroda-msk
P_33:

Кто нибудь заказывал пленку у них, например такую в клеточку?
Как она нормальная?

Ну я заказывал… 😁 Правда не в клеточку, а прозрачную…
WG044-00206 - Covering Film Transparent LILAC (5mtr) 206
WG044-00201 - Covering Film Transparent RED (5mtr) 201
WG044-00203 - Covering Film Transparent Cyan (5mtr) 203
WG044-00118 - Covering Film Solid Jacinth (5mtr) 118
WG044-00105 - Covering Film Solid Cyan-Yellow (5mtr) 105
Остался весьма доволен. Пленка тонкая легкая и прочная. Хорошо клеится и натягивается…
Советую…
(особенно по сравнению с родной Hyperion-овской… )

samodelkin79

Похоже на ХобиСити закрыли оплату пластиковыми картами (пропала кнопка “оплатить напрямую с карты”) при оплате заказа 😃 . Теперь вылазит только ПайПал.
Короче мне последний кислород перекрыли, так как Палка со мной дружить не хочет, оплачивал напрямую с карты, теперь и здесь кирдык 😢 .
Или это только у меня, или они в выходные пласткарты не принимают? (раньше просто в выходные не платил).

MIG-27
samodelkin79:

Короче мне последний кислород перекрыли, так как Палка со мной дружить не хочет, оплачивал напрямую с карты, теперь и здесь кирдык 😢 .

Палка дружить не хочет - по какой причине ? Что пишут?

samodelkin79
MIG-27:

Палка дружить не хочет - по какой причине ? Что пишут?

В соседней ветке, про Палку мн-о-о-ого писал. Если читать не хочется, то если совсем уж коротко - заблокировали из за того, что не могут подтвердить моё место проживания.

Gusha

я 8 декабря совершил заказ, отправили сразу на Палку.
А меня вот интересуют-работают ли они в выходные? Деньги они получили, а трекинга ещё нет(((

samodelkin79
Gusha:

8 декабря заказ, отправили сразу на Палку.

Всё убили последнюю надежду! 😢 😃

samodelkin79:

или они в выходные пласткарты не принимают? (раньше просто в выходные не платил).

!!!

Пошёл письмо писать, буду плакаться в жилетку!

Gusha
samodelkin79:

Всё убили последнюю надежду! 😢 😃

!!!

Пошёл письмо писать, буду плакаться в жилетку!

к соседней ветке по поводу палки_-у меня мыло самое что ни наесть халявное-мэйл.ру. И палка восприняла меня нормально:) никаких ксерокопий и прочей лабуды не просила. Может я им заочно пришёлся по вкусу:)

а про убийство надежды-прошу прощения:) “не виноватая…я”

Nicolaich

И у меня ящик халявный на рамблере + адрес проживания и адрес оформления карты разные , а пэйпэл всё равно всё принял . Первая посылка уже едет из Москвы в Питер на таможню , а оттуда ко мне…

samodelkin79
samodelkin79:

Пошёл письмо писать, буду плакаться в жилетку!

Получил ответ на своё письмо. Может ещё не всё потеряно 😇

Ответ: “На данный момент оплата с помощью пластиковых карт (напрямую) недоступна. Приносим свои извинения за неудобство.
Оплата пластиковыми картами ВОЗМОЖНО 😦, будет доступна на следующей неделе”.
Очень напрягает слово “ВОЗМОЖНО” 😈

По поводу их работы:
Работают: понедельник - пятница с 9.00 до 17.00, суббота - воскресение выходной. Заказы набирают тоже понедельник - пятница с 9.00 до 17.00, но если очень много заказов, то остаются типа на “подработку” 😃.
Так что если заказ оплачен в пятницу вечером или в выходные, то набирать они его будут скорее всего только в понедельник.

MIG-27
Nicolaich:

И у меня ящик халявный на рамблере + адрес проживания и адрес оформления карты разные , а пэйпэл всё равно всё принял . Первая посылка уже едет из Москвы в Питер на таможню , а оттуда ко мне…

С первой посылкой все ок, а вот со второй начинается геморрой часто.

Gusha

получил с утра трекинг номер!!!
Вторник уже неплохо начался:)
Теперь интересно как долго будет идти посылка…

SSergo

Уважаемые Коллеги,
подскажите, плииз, Shipment с помощью International (Registered) Air Mail не трекается на RussianPost по определению?
Из Гонконга ушло…
The item (RA*********HK) left Hong Kong for its destination on 13-Dec-2008
а на RussianPost по этому номеру никакой инфы нет. 😃

mmm99

Этот номер должен трекаться у нас, но только после того как в Импорт попадет (т.е. придет в Россию) по опыту примерно 5-7 дней после ухода из Гонконга.

SSergo

Спасибо, mmm99!
От нетерпения начинаю торопить события. 😁
Удачи всем!