Hobbycity (часть 1)

J_MoToR

Нарваться можно везде и всегда… Только, смотрю я по задержанным посылкам, а реально в 90% случаев задержания обоснованны только тем, что надо “галочку поставить”, типа работают…
Китайцы что придумали: пишут в инвойсе - подарок, в коробочку кладут бантик и открытку с днем рождения 😃 (вчера так телефончик получил)
Это я все к чему?
Любой закон можно обойти! Нельзя обойти только глупость и беззаконие.

MWW

Заказал сейчас 8 штук. Через несколько дней закажу еще 8. Все равно их в наличии нет, количество с учетом моего заказа -22 😦 . Ничего, подождем…

liisvi

Что мне не нравится, и уже начинает задевать-иногда прошу их инвойс не занижать особо( пусть 150, к примеру будет), ОК! отвечают они. Но только на словах. Омечал это в коомментах палки и в суппорт-один х.
На том же эсприте, Lucy всегда уточняла, что будем делать с инвойсом, предлагала оформлять как подарок. А тут похоже, писать им необходимо их же эпистоляриями.

oshirnin

Сделал первый заказ вчера - сегодня в аккаунте тип сменился на Gold Member 😃) Будем надеяться таможня не заловит 420$ и 18 lipoлек (правда не однотипных, 10 одного и по 4 других двух типов)

Олег#
oshirnin:

Gold Member

пряма как из ОСТИН ПАУЭРСА

золотой член*
*единица измерения
😁

samodelkin79
oshirnin:

Сделал первый заказ вчера - сегодня в аккаунте тип сменился на Gold Member 😃) Будем надеяться таможня не заловит 420$ и 18 lipoлек (правда не однотипных, 10 одного и по 4 других двух типов)

Если будет не трудно отпишитесь в конце пути посылки о её судьбе, очень интересен конечный результат.
Сегодня получил очередную по 14$, и опять вскрыта, хотя и шла через ПСИ-1, а Ваша наверняка пойдёт через ПСИ-3, или ЕМС, а там таможня (по оЧуЧениям) по строже будет ИМХО.

samodelkin79
liisvi:

Что мне не нравится, и уже начинает задевать-иногда прошу их инвойс не занижать особо( пусть 150, к примеру будет), ОК! отвечают они. Но только на словах.

Они похоже от налогов уклоняются 😃.

oshirnin
samodelkin79:

по оЧуЧениям

“По очучениям” у меня проходили посылки ЕМС весом 8 кг и реальной стоимостью 740$. Без задержания и налогов, инвойсы были около 300 указаны. А однажды задержали посылку весом 400 гр и реальным инвойством 100 баксов.

liisvi
samodelkin79:

Они похоже от налогов уклоняются 😃.

А вот на это мне мягко говоря положить😒, что они там скрывают, проблема задержки из-за этого есть, волнует она здесь многих. Но, пока это, к сожалению лишь пустой треп.

gogoblin
oshirnin:

Сделал первый заказ вчера - сегодня в аккаунте тип сменился на Gold Member 😃) Будем надеяться таможня не заловит 420$ и 18 lipoлек (правда не однотипных, 10 одного и по 4 других двух типов)

Подскажите если не секрет способ оплаты - палка ,кредитка,WU?
У меня при попытке оплаты кредиткой процесс прерывается абсолютно пустой страницей еще до ввода персональных данных. 😦

Motorhead_in_therion

У меня тоже 1й заказ был месяц назад- статус поменялся через день. Платил палкой. HC заточен под нее. Никаких нареканий.

Gusha
liisvi:

Что мне не нравится, и уже начинает задевать-иногда прошу их инвойс не занижать особо( пусть 150, к примеру будет), ОК! отвечают они. Но только на словах. Омечал это в коомментах палки и в суппорт-один х.
На том же эсприте, Lucy всегда уточняла, что будем делать с инвойсом, предлагала оформлять как подарок. А тут похоже, писать им необходимо их же эпистоляриями.

Буквально на днях сделал заказ, отослал им письмо с просьбой о не завышении-оперативно получил ответ, что если я буду не против, то посылка бут стоить не 400 а 99,5дол. И если есть вопросы то они ждут от меня решения до шипинга:)

oshirnin
gogoblin:

Подскажите если не секрет способ оплаты - палка ,кредитка,WU?

палка конечно, нафих геморрой

Олег#

а просто кредиткой можно

ставлю оплата картой
переносит на кудато где надо вроде вбить емаил
вбиваю и далле всёё
пустая страница (

gfi

Всем доброго времени суток!!! Мож кто знает в НС вымерли чтоли все??? Оформил заказ 20.01 статус до сих пор Processing. Чё за фигня???

Boroda-msk
gfi:

Мож кто знает в НС вымерли чтоли все???

Вам это не о чем не говорит: 2009 new year holidays from 19th Jan to 3rd Feb?
Это по всему китаю сейчас и они не исключение…

vasechkin

Народ!!Вышла вот такая фигня с этим сайтом.
Зарегился, накидал заказ. оплату выбрал картой, но карта не моя, это принципиально?
он(сайт) после всех вводов номеры карты и пр выдал вот такое:
Dear Evgeniy Vasiliev
Thanks for shopping at our store

Your order details are:
4x #OR001-00310A/5296 SF E-Prop 10x3.8 / 254x96.5mm w/ Adapters (Black) variations = $3.96
2x #OR002-01204/4677 Alloy E-Prop Spinners AC377 4mm to 6.35mm variations = $5.00
1x #TP_11x3.8/6226 TP Slow Fly propeller 11x3.8 variations = $1.20
1x #SK-3536-910/7074 TGY AerodriveXp SK Series 35-36 910Kv / 470w variations = $30.15
5x #26650A/6444 A123 Systems 26650A LiFePo4 Cell w/ tabs (Dev Kit) variations = $89.80
1x #OR002-01203/4674 Alloy E-Prop Spinners AC376 3.17mm to 6.35mm variations = $1.80
3x #HXT900-G/4950 HXT900 Replacement Gear Set variations = $2.97
1x #R1050-20-3/7309 Rhino 1050mAh 3S 11.1v 20C Lipoly Pack variations = $12.79
1x #OR016-03001/3762 RC Controller Sitck Ends. (JR) variations = $2.99

Direct Credit Card Visa / Mastercard / AMEX + $3.41
International (Registered) Air Mail 751g - 1kg $19.95
Taxes: $0.00
-------------------
Total: $174.02

НО ничего не поменялось, деньги на карте, они молчат…на сайте в аккаунте написано типа не прошла оплата…
что делать-то?

alex-27

Я три дня назад визой оплатил,все хорошо.Деньги сразу слизал.Только с вводом данных маялся

Boroda-msk
vasechkin:

НО ничего не поменялось, деньги на карте, они молчат…на сайте в аккаунте написано типа не прошла оплата… что делать-то?

Залазить в ваш аккаунт и далее по ссылочке Manual order payments… Выбираете номерок своего заказа, по которому не прошла оплата и пробуете провернуть ее по новой… Прохождение проплаты смотрите по списанию денежек со своей карты, т.к. этот скрипт у них для повторной попытки глюкнувшей проплаты и есть подозрение, что может быть не привязан к автоматическому обновлению инфы в базе заказов, отображаемых на сайте…

novik

😛

Boroda-msk:

Вам это не о чем не говорит: 2009 new year holidays from 19th Jan to 3rd Feb?
Это по всему китаю сейчас и они не исключение…

;)я 19 заказал, 21 отправили, идёт. Они до 26 пьянствуют

Boroda-msk
novik:

Они до 26 пьянствуют

А время на опохмелку? 😃 😃 😃