Hobbycity (часть 1)

samodelkin79
Burgman:

Попытка вывести деньги непосредственно на свой аккаунт в платежной системе тоже безуспешная.
Люди! Попробуйте кто-нибудь прямой платеж с российской карточки!

То есть мои “пробы” Вас не устраивают? Или Вы про что? А на какую платёжную систему Вы собирались денюШки свои перевести?

novik
samodelkin79:

Так они вроде там есть и довольно в приличном “плюсе” 😎. Или Вы имеете ввиду которые 30С?

-17 висит. Мне 5000 МАч 2 S

Burgman
samodelkin79:

А на какую платёжную систему Вы собирались денюШки свои перевести?

Вот на эту m025.cashoo.us Именно она обеспечивает так называемый прямой платеж 😃

Олег#
Burgman:

Вот на эту m025.cashoo.us Именно она обеспечивает так называемый прямой платеж 😃

сори а подскажите визой можно туда деньги класть…

Рисунок1.jpg

у меня получилось
или ещё надо деньги ожить на сайт платёжной системы

dundel1
novik:

Не успел заказать такие. Кто в курсе-заранее заказать можно? оплатить и при появлении вышлют?

Можно. Я заказал ASSAN 17.01, на тот момент были -2, со мной стало -3, оплатил сразу, платёж прошёл. Где-то числа 25-го они стали в +. Сейчас жду, из Гонконга уже вылетело, позавчера.😒

Dimon372

Чето они обленились совсем.
Заказал 1го, а статус все еще processed. Видать после праздников разгребают завалы… 😠

Boroda-msk
dundel1:

на тот момент были -2, со мной стало -3, оплатил сразу, платёж прошёл. Где-то числа 25-го они стали в +.

Раз на раз не приходится… 😃 У меня один оплаченный заказик с сентября висит - все никак 2 позиции не подвезут… 😃

samodelkin79
Dimon372:

Чето они обленились совсем.
Заказал 1го, а статус все еще processed… разгребают завалы… 😠

У меня тоже processed, но уже с 30.01

Boroda-msk:

Раз на раз не приходится… 😃 У меня один оплаченный заказик с сентября висит - все никак 2 позиции не подвезут… 😃

Эпоксидка поди?! 😃

Boroda-msk
samodelkin79:

Эпоксидка поди?!

Угу… 😃 12 мин и 30 мин … 😃

samodelkin79
Boroda-msk:

Угу… 😃 12 мин и 30 мин … 😃

Я успел “урвать” вот такую: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… аккурат 30 декабря, появилась у них в количестве 5 штук и за 2 дня ушла в “аут”. А вот на эту: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… оставил заявку “на мыло” ещё в сентябре и не слуху не духу.

Boroda-msk

Зы… А мне надоело ждать с сентября… 😃 Старые запасики начинают потихоньку подходить к концу…
Вчера отписал им, чтобы заменили на кучку такой www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… и отсылали… Ответили ОК и “бум ждать”… 😃 Боюсь, что у них заморочки с большими упаковками эпоксы долго еще будут…

serg111

Ну вот и моя посылка в Москве затрекалась 😃 заказ от 28.01.09.
samodelkin79, а чем замечателен этот клей EPOXY? Или это обычная эпоксидка?

Boroda-msk
serg111:

Или это обычная эпоксидка?

Считай что обычная эпоксидка…, только с хорошо прогнозируемым временем полимеризации и без желтого оттенка… 😃

gfi

Чета я ниче не понимаю с этим магазом. Serg111 пишет что у него посыль трекается уже, хотя заказывал 28.01., у когота заказ уже пришел, хотя заказывали примерно в одно время со мной. У меня заказ от 20.01 а все пишет что отправлен 31.01. уже примерно дней 5. Знающие люди обьясните мне пожалуйста что это такое может быть??? Может это нормально что в доставке так долго висит, Х.З.??? Чета я начинаю жалеть что с ними связался. Ну ладно, будем ждать, авось чего нибудь дождемся:-((((

samodelkin79
gfi:

У меня заказ от 20.01 а все пишет что отправлен 31.01. уже примерно дней 5.

31.01 отправили из Гонконга или висит уже у нас на почте, или хобисисты пишут, что отправили? Если отправили из Гонконга, то до момента “импорт” проходит обычно от 2 до 6 суток.

samodelkin79:

У меня тоже processed, но уже с 30.01

Мою “оттащили” на почту но пока ещё не “трекается” (нет данных).

Олег#

а через сколько собирается заказ если первый раз заказал
3/2/2009 200####98 $160.78 Pending Not Available

samodelkin79
Олег#:

а через сколько собирается заказ если первый раз заказал
3/2/2009 200####98 $160.78 Pending Not Available

Ну если это Ваш реальный заказ, то ждать Вы его будете до-о-о-лго. Или Вы через “Вестерн” оплачиваете?
А вообще у них в ФАКе всё расписано:

Orders are packed and posted from 9am-5pm, Monday to Saturday.
Provided your products are in stock & we are not experiencing unusually high order volumes, the package will be sent within 48hrs except for weekends. However, if you purchased an item that is on ‘BACKORDER’ your parcel will be held until that item has arrived in stock.
BACKORDERS usually take no longer than 14 days.

Но “реальность” бывает сильно запаздывает.

Олег#

оплатил через m025.cashoo.us

Ну если это Ваш реальный заказ, то ждать Вы его будете до-о-о-лго.

можно обосновать

а в факе написано 2 дня и в бэк орднре у меня ничего нет

samodelkin79
Олег#:

оплатил через m025.cashoo.us
можно обосновать

Pending Not Available - проще говоря “ожидание оплаты”
 То есть заказ ещё не оплачен.
Но вообще ХЗ, через эту систему не платил (именно с неё, а не напрямую картой), может просто деньги не пришли в магазин.
Когда платёж оплачен присутствуют строки:
Paid ****** Processing

Олег#

написал им они ответили минут через 10 что дайте подтверждение что оплатили палкой
я говорю что оплатил1.jpg

и деньги с карточки сняли

в ответ тишина пока…

samodelkin79
Олег#:

и деньги с карточки сняли

Я бы на Вашем месте позвонил в службу поддержки по своей карте и узнал бы чё там и как (прошёл платёж или нет, или сумма заблокирована или нет, вообще были ли какие операции).

gfi

Спасибо за поддержку, уважаемые.
Я с утра сегодня, перед тем как сообщение написать трекал, ниче небыло.
Осталось только ждать, когда она придет.!!!

Stivmaster

да, че-то они обленились совсем, засранцы…
заказал и оплатил с палки 28 января, проплата прошла сразу…
потом Processing тянулся аж до 3 февраля и только 3го дали трек номер, который начал трекаться вчера и показывает, что посыль покинула Гонг-Конг…

итого стадия Processing заняла 7 дней, очень негативное впечатление о магазине сразу при первом заказе…

rcmart.com действует гораздо быстрее, отправляет обычно на следующий день-максимум через пару дней после заказа, вот заказал 28го января там посыль, 30го она уже покинула Гонг-Конг, 2го февраля уже импорт в Москве…

а эти хобисити тележили-тележили, только вчера отправили с горем пополам… уж очень долго они отходят после праздников…

Boroda-msk
Stivmaster:

итого стадия Processing заняла 7 дней

Для них это в порядке вещей учитывая их штат и количество заказов… Не надо нервничать и брызгать слюной… Не нравится - заказывайте в других местах… 😃