Hobbycity (часть 1)

Alexander_Kalugin

Доброго всем времени суток. Пишу вам, из за того (может у кого нибудь случалась такоя проблема), что у меня при оплате написадо Paid, а статус Not Available , вот хочу спросить у вас, что в этом случае делать, куда писать??? И еще одно, толи у них глюк то ли что: в офрмленом заказе нет адреса, при оформлении все было, а тут когда все оплатил, до этого все проверял, адрес был, в прошлых посылках проблем не было, адрес вписывовался…!!! Заранее благодарю всех за помощь.

samodelkin79
Alexander_Kalugin:

при оплате написадо Paid, а статус Not Available , вот хочу спросить у вас, что в этом случае делать, куда писать??? .

Читайте эту тему внимательней, и будет Вам счастье 😃. Такая проблема уже описывалась… почитайте хотя бы с поста № 1027 и далее - это ближайшее.
А вот по поводу адреса - это да, скорее всего глюк у них опять какой то проскочил, кстати и в Not Available, тоже возможно глюк виноват… в общем почитайте тему.

Alexander_Kalugin

А почуму у них служба поддержки в большинстве случаев не отвечает?
Номерок с очередью не приходит.

Syberian

Подскажите, пожалуйста, можно ли на ХС рассчитаться карточкой другого человека? (своей нет, товарищ согласен помочь) Как это сделать?

Alexander_Kalugin

ВОт еще одно, заказывал одну посылку месяц назад, появился статус опять же Not Available, часа через 3 статус поменялся, а через два дня посылку отправили… Так вот, я им отправил письмо, обьяснил им то что у меня статус такой, МНЕ ДАЖЕ номерка не отправили!!! Что при этом делать, подскажите пожалуйста… Читал прошлые темы, про то что не отвечают не чего не написано… У друга такая же фигня была, уже месяц не отправляют и деньги не возвращают!!!

dmitryu
Alexander_Kalugin:

Номерок с очередью не приходит.

Может, стоит мыло другое завести - помянять mail.ru на gmail или yahoo?

Alexander_Kalugin
dmitryu:

Может, стоит мыло другое завести - помянять mail.ru на gmail или yahoo?

Сейчас отправил с другого мыла с yahoo, ждемс… Отправлял с mail.ru однажды пришло, сейчас не отправляют, не чего ни приходит((( Ноооо чудооо, письмо на yahoo пришло!!

ligsht
Syberian:

Подскажите, пожалуйста, можно ли на ХС рассчитаться карточкой другого человека? (своей нет, товарищ согласен помочь) Как это сделать?

Можешь оплатить даже если твой товарищ не согласен 😇 а сделать это так: берёшь у друга карточку и платишь 😁

Syberian
ligsht:

Можешь оплатить даже если твой товарищ не согласен

это не шутка 😦

an2an

А в чем проблема? Биллинговый адрес и адрес получателя разные, вот и все дела.

Alexander_Kalugin

Сегодня была заказана еще одна посылка… Ошибка опять повторилась…ноо, через минут 20 пошло как надо, а прошлая посылка до сих пор стоит( пишет не доступно) Буду ждать письма в понедельник, номерок получил.

ligsht

парни подскажите если карточка Visa рублёвая я могу через PayPal оплатить доллоровый счёт?

Boroda-msk
ligsht:

карточка Visa рублёвая я могу через PayPal оплатить доллоровый счёт?

Можешь…, если Палка благосклонно воспримет твою карту и ты ее верифицируешь в Палке…

ligsht
Boroda-msk:

Можешь…, если Палка благосклонно воспримет твою карту и ты ее верифицируешь в Палке…

вери сенькс !! пошёл прбовать…))

an2an
ligsht:

вери сенькс !! пошёл прбовать…))

Советую заранее разобраться кому Вы хотите доверить конвертацию, по-умолчанию это делает палка, но мой банк конвертировал по более выгодному курсу.

Alexei99

какие ж китайцы хитрецы 😃 посылку набивал под киллограм. 970 грамм сделал. и вот что сообщили:

Импорт18.05.2009 вес 0,772

Felar_Furlong

да не выиграли они от этого ничего. при отправке заплатили как за 750-999г, градации-то по 250 грамм идут. вот если бы меньше 750 было, то да. даже более того, я думаю, китайцы теряют из-за неточного веса, ведь вы бы больше в посылку набрали-бы шурушков, они бы и поживились с них, а так - увы. админ ихний давно уже грозится вес на барахло в норму привести, да только времени не хватает у них похоже.

HikeR
Felar_Furlong:

админ ихний давно уже грозится вес на барахло в норму привести

меня тоже удивляет иногда вес некоторых штучек. регулятор на 10А весит меньше, чем на 6А, хотя приезжают в одинаковых упаковках с разницей в весе 2 грамма в пользу 10А.
на сайте данные 10А - 20 грамм, 6А - 35 грамм. если брать по 4 штуки, то 6А получается $48.51 при весе 140 грамм (с доставкой), а 10А - $53.45, 80 грамм.
то есть разница в 5 уе меня лично склонила забить на 6А регуляторы, хотя и их с запасом хватило бы.

AlLesha
Alexei99:

какие ж китайцы хитрецы 😃 посылку набивал под киллограм. 970 грамм сделал. и вот что сообщили:

Импорт18.05.2009 вес 0,772

Всякое бывает - я посылку набивал под 750 гр, а по факту она получилась 940 гр - никто лишнего цента не попросил.

Fed0r
Alexei99:

оформил наконец свой первый заказ. с палкой не прокатило, платил картой напрямую. никаких проблем воооооообще не обнаружил.

а я обнаружил, после подтверждения заказа по идее должно перекинуть на оплату а у меня сглючило и не переадресовало. Потом зашел в заказы попытался оплатить вручную, а сайт перекинул на палку вместо прямого платежа с карты … 😦

samodelkin79
Fed0r:

а я обнаружил, после подтверждения заказа по идее должно перекинуть на оплату а у меня сглючило и не переадресовало. Потом зашел в заказы попытался оплатить вручную, а сайт перекинул на палку вместо прямого платежа с карты … 😦

При оплате “в ручную” (повторном), всегда перекидывает автоматом на Палку, и без вариантов. Единственный выход, (если надо оплатить картой) в данной ситуации - это отменять(удалять) заказ и набирать его заново. Сам с этим намучился, когда с Палкой никак подружиться не удавалось, на “заре” так сАзать.

HikeR
Fed0r:

после подтверждения заказа по идее должно перекинуть на оплату а у меня сглючило и не переадресовало.

они предупреждают, что может быть долгое ожидание переадресации. у меня максимум было 7 минут. если инет нестабильный, или сайт HK сам по себе тупит, то лучше отложить оплату заказа, имхо.

Fed0r
HikeR:

они предупреждают, что может быть долгое ожидание переадресации. у меня максимум было 7 минут. если инет нестабильный, или сайт HK сам по себе тупит, то лучше отложить оплату заказа, имхо.

скорее “сайт HK сам по себе тупит” после жмаканья на “ОК” этого предупреждения вываливается ошибка http500

kubas

седня получил от них посылку, нет 4х рпопеллеров!? НУ НИ Х.С, Написал им протест , посмотрим че скажут.