Hobbycity (часть 2)

samodelkin79
Дэвид:

Здравствуйте! А на хобби сити есть новогодние скидки?😒

В прошлом году, после 20ых чисел декабря, акумы распродавали по “бросовым ценам”. Может и в этом чего “выкинут” 😇.

SYM

Значит, ищем бабло. 20-е не за горами…

dima29

15 декабря посылка покинула гонког пост, кокда ж вруки комне поподёт, может кто знает сколько уйдет на это время???

osy13

Минимум 3 дня будет лететь, потом минимум 3 дня импорт, 3 дня таможня и 4 дня до вручении извещения. В Москве примерно так.

Burgman
osy13:

Минимум 3 дня будет лететь…

Это же какая скорость полета? 😵 Вот бы научиться строить такие медленно летающие модели …😃

Red_cat
dima29:

15 декабря посылка покинула гонког пост, кокда ж вруки комне поподёт, может кто знает сколько уйдет на это время???

osy13:

Минимум 3 дня будет лететь, потом минимум 3 дня импорт, 3 дня таможня и 4 дня до вручении извещения. В Москве примерно так.

Угу, оптимистические вы наши, за недельку дойдет! 😁
Так, для сведения, для бодрости духа, ни о чем конкретно…

Monny
samodelkin79:

Не сравнивайте ЕМС и Аирмейл… ЕМС у них какой - никакой, а преоретет имеет…

… и, при неправильном хранении.
Низ-з-з-я хранить ЛиПо полностью заряженными более 5 дней, при комнатной температуре - пухнуть начинают, проверено на собственной шкуре “по молодости”(по неопотности, по незнанию…😊).

у меня видмо шкура другая - 8 акков из них 5 зиппи на 800мАч каждый - сразу брали на борт до 1100 …уже эксплуатирую больше полугода… щас заряжаю 800-900мАч, летал не каждую неделю …бывали перерывы по месяцу …прошли уже циклов 20-30…всегда полностью заряженные… никогда их не ставил на хранение…ни один не вздулся тьфу тьфу…кстати 3 ефлаевских акка также ведут себя - только правда сколько на них было написана емкость столько и загружали на борт…сейчас уже на 100-150 мАч меньше…

carnegi
dima29:

15 декабря посылка покинула гонког пост, кокда ж вруки комне поподёт, может кто знает сколько уйдет на это время???

Например сегодня так и не появилась в России посылка, покинувшая Гонконг 7 декабря. При том, что она только на почте Гонконга провалялась ровно месяц.

crafter

Смешные все такие, уже несколько десятков страниц обсуждают, что и когда улетело, прибыло, и почему так долго. Может лучше не работу почты здесь обсуждать, а работу сайта, конторы, и их продукцию?

А то вроде взрослые дяди, а все ноют, что ко мне посылка не пришла, хоть и прошла уже неделя, динозаврически долго, ей богу.

А то вроде залазишь посмотреть работу сайта, а тут, что и когда отправлено/прибыло/пролежало на почте. Создайте тему по работе почты, и нойте там, пожалуйста.

Red_cat
crafter:

А то вроде взрослые дяди, а все ноют, что ко мне посылка не пришла, хоть и прошла уже неделя, динозаврически долго, ей богу.

Какой, однако, сознательный юноша…
Все уже есть, только ноют они все равно здесь. 😃

crafter

Просто заглядывая в эту ветку хочется и видеть разговор про работу этой конторы.
Работу контор HongKong Post, Russian Post хочется видеть в другом месте.

dima29
crafter:

Смешные все такие, уже несколько десятков страниц обсуждают, что и когда улетело, прибыло, и почему так долго. Может лучше не работу почты здесь обсуждать, а работу сайта, конторы, и их продукцию?

А то вроде взрослые дяди, а все ноют, что ко мне посылка не пришла, хоть и прошла уже неделя, динозаврически долго, ей богу.

А то вроде залазишь посмотреть работу сайта, а тут, что и когда отправлено/прибыло/пролежало на почте. Создайте тему по работе почты, и нойте там, пожалуйста.

Допустим я не разу не заказывал через Интернет, мне стало интересно, сколько проходит времени с момента отправки до получения в почтовом отделении. Я с этим вопросом решил обратится в ветку Hobbycity, так как заказ делал именно на этом сайте, на то получил вразумительный ответ, за что и благодарен. По моему я поступил правилнно, а вот вас молодой человек я не понимаю, что вам мешает?

crafter

Ну во первых я обращался не лично к вам. Один вопрос-ответ думаю ветке не помешает. Но вы отмотайте страницу 2, 3, 5, 10 назад.
Если интересует скорость доставки можно обратится в тему работы почты, люди не только с хоббиситиев заказывают. А вот вопросы по тому сколько хоббиситии несли заказ до почты, думаю еще куда не шли в этой теме.

Да и доставка вещь относительная от 10 дней до 6 месяцев по-разному бывает.

dima29
crafter:

Ну во первых я обращался не лично к вам. Один вопрос-ответ думаю ветке не помешает. Но вы отмотайте страницу 2, 3, 5, 10 назад.
Если интересует скорость доставки можно обратится в тему работы почты, люди не только с хоббиситиев заказывают. А вот вопросы по тому сколько хоббиситии несли заказ до почты, думаю еще куда не шли в этой теме.

Да и доставка вещь относительная от 10 дней до 6 месяцев по-разному бывает.

И что 6 месяцев, такое тоже возможно:o

crafter

В этом мире все возможно. Возможно такое что и неприходит вовсе. Но пугатся незачем. В сложные дни как рождество, предновогодье, и низкий градус на улице, средняя продолжительность доставки месяц.
P.S.: Открою тайну, кроме отклонения от темы топика, есть еще такая вещь как оверквотинг. Т.е. копировать предыдущий пост необязательно, итак ясно где ответ.

Red_cat

Какой, однако, действительно грамотный юноша!

Dikoy

А в ХС продаётся что-то вроде UHU-por? Клея для элапора, ЕПП и иже с ними?
А то циакрин у нас бешеных бабкофф стоит, эпоксидка жёсткая…

dima29
crafter:

В этом мире все возможно. Возможно такое что и неприходит вовсе. Но пугатся незачем. В сложные дни как рождество, предновогодье, и низкий градус на улице, средняя продолжительность доставки месяц.
P.S.: Открою тайну, кроме отклонения от темы топика, есть еще такая вещь как оверквотинг. Т.е. копировать предыдущий пост необязательно, итак ясно где ответ.

Всё, молчу.