Hobbycity (часть 2)

Олег#

а я бы не покупал эту гадость вообщее
потом привыкнете и не слезете с этой дряни )))

crafter

В темболее надо заказать😅 хоббисити весь вставляет, особенно ценами.😇

samodelkin79
crafter:

hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Может то, может нет, надо попробовать заказать.

Имею такой в “хозяйстве” - один в один, как обычный “Титан” не лучше не хуже, Даже “техника” склеивания такая же. ТоКа “Титана” мно-о-ого… но зато этот за полгода не загустел ни грамма.
Для пены пользую вот это: hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… - это если “побыстрому” надо. Схватывает практически мгновенно, без всяких активаторов, намазал(тонким слоем), прижал на 5 сек и Усё - намертво, отдирается уже с мясом. И не “воняет” как циакрин. Для “тонких” работ, можно на флакон иглу от шприца одноразового натянуть (туго но налазиет).

Ruodo

Получил свою посылку, 2 декабря выслана, 19 декабря забрал. Итого 17 дней.
А вот с башни жду, выслали 23 ноября и тишина.

crafter

Нам не интересно, выше написано, в тем более про башню.

SYM

Ну вы ещё попереругайтесь, в канун НГ… Горячие “заказчики”… 😃

samodelkin79
Ruodo:

Получил свою посылку, 2 декабря выслана, 19 декабря забрал. Итого 17 дней.
А вот с башни жду, выслали 23 ноября и тишина.

Единственное, что здесь может быть интересно, так это: когда оплатил, когда собрали и когда оттащили на почту ваш заказ(дали трек номер). Всё остальное - это Ваши проблемы и проблемы почты… в другую ветку пожалуйте.

crafter:

Вот здесь вам рады будут.

+1

Red_cat

Угу, появился.
Я ж говорил что динамичненько так развиваются. Экспансия однако…

osy13

А вот интересно а имеет ли смысл сейчас что либо вообще на ХС и вообще где либо? Предрождественские праздники, да и после Нового года непонятно как они работают.
Как считаете стоит ли сейчас чтолибо заказывать или подождать числа 10 января?

Red_cat

Вот, вот.
Я тоже вот сижу и думаю - заказывать сегодня в безнадеге праздников, или попасть в веселую компанию ожидавших их окончания и ломанувших всех разом покупать в надежде что типо отпустило…😁
(числа 10 января;))

morro_lucky

Судя по последним годам - ждать ускорения до апреля придется…

Дока

Народ подскажите, это только у меня в старых заказах в статусе появилось резерв напротив каждой позиции вместо собрано? Это глюк или новое отображение заказов. И как теперь узнать - собран заказ и скоро понесут на почту или позиции пока только зарезервированны?

SYM

Дока - у меня то же самое.

osy13:

А вот интересно а имеет ли смысл сейчас что либо вообще на ХС и вообще где либо?

Не знаю, не знаю… У самого 2 заказа “висят” на почте ГК, а вот сайт рц март порадовал. Все заказы стоимостью свыше 150$ - автоматом переслал экспресс-почтой, вместо регуляр айр майл. Порадовали, и вчерась моя машинка полетела уже ко мне. Заказал её 17-го декабря.

Serёga

Я делал заказ в ночь с 18 на 19 декабря. С доставкой получилось почти 600 баксов. Так вот утром я с удивлением обнаружил что мой заказ уже отправлен со склада и получен трек. Посылка была на 5.5кг.
Походу они большие заказы обрабатывают в первую очередь. Посмотрим как они её на почту отвезут 😃
Наверное по времени обработки заказа это рекорд 😃

morro_lucky
Serёga:

Походу они большие заказы обрабатывают в первую очередь.

Да нифига.
У меня примерно такой же заказ (и вес и сумма) от 7/12/2009 отправили только 11/12/2009

oshirnin

100% никакой связи между объемом заказа и скоростью его обработки нет