Hobbycity (часть 2)

samodelkin79
Дока:

Народ подскажите, это только у меня в старых заказах в статусе появилось резерв напротив каждой позиции вместо собрано? Это глюк или новое отображение заказов. И как теперь узнать - собран заказ и скоро понесут на почту или позиции пока только зарезервированны?

Такая же хрень.

Чего то они во-о-о-още 😃… Оплатил заказ сегодня ночью, утром в 6.30 письмо пришло, что “подготовили, упаковали и отправили в пункт отправки”, а в 10.30 уже письмо с треком пришло: “посылку со склада вынесли”… во дают 😵, никогда такого не было.
Жаль что ПоШта все эти старания “коту под хвост” пускает…😦

Маэстро
samodelkin79:

“посылку со склада вынесли”… во дают …

Ага, ЩАЗ!.. У меня, с 11 декабря все выносят, никак не вынесут… Наверное, в двери не пролезает.😉

morgan_UC

ребят, где лучше трэк глянуть?
без помидор плиз, новичёк чё…

SYM

Александр Батькович (ну незнаю Вашего отчества), не могу не выразить ВАМ мою признательность за ВАШИ посты.
Видимо, вы довольно часто пользуетесь почтовыми пересылками, т.е. и-нет покупками. Я бы Вас лично хотел бы видеть модером раздела и-нет магазиноффф…

Не сочтите за лесть, НО! многие Ваши посты реально мне помогли! За что очень большое, да что там мелочиться - ОГРОМНОЕ Вам СПА-СИ-БО!!!

А вот и лесть: Пусть Вам будет ещё много-много лет жизни, и! много-много терпения к другим, начинающим, пользователям данного ресурса! И “да не ослабнет Ваше желание помочь начинающим, ибо они так же когда-то начинали!”

F-1

У кого как с последними посылками? Моя пятый день не пробивается((

SYM

Одна висит на ПСИ-3,
другая с 24-го летает между ГК и РФ… Т.е. по треку не бьётся.

samodelkin79
F-1:

У кого как с последними посылками? Моя пятый день не пробивается((

Тоже самое. 4 дня назад как Трек дали и… тишина-а-а.

Melon75

у меня с 25-го тоже тока импорт EE813282752HK

Да пока и рано еще.

Хотя с америки ЕМС вообще уже 17-ть дней в экспорте!

caesarxx

17 заказывал апу CP822940951HK не могу панять ее выслали? она в россии или еще там? Следом дней через 5 заказал аки RB104140292HK тоже непонятно из трекера где они

Хиробо кстати вообще неработл несколько дней когда заказ зделал увидел, они его 28 тока собрали и отправили типа RA929099774HK а заказывал вместе с аками

SYM

У меня СР с вылетом из ГК - висят на ПСИ-3, RB с той же датой - тоже ХЗ где. В небе наверное, НГ будет со всеми часовыми поясами встречать…

F-1
samodelkin79:

Тоже самое. 4 дня назад как Трек дали и… тишина-а-а. samodelkin79 на форуме Пожаловаться на это сообщение

Будем ждать 😃 Пишите, если пойдет движение)

Pingvin

Бензиновые моторы с хоббикинга метут как горячие пирожки 😮

butch1983
samodelkin79:

Тоже самое. 4 дня назад как Трек дали и… тишина-а-а.

А моя сегодня на 5-й день трекнулась наконец:

Destination - Russian Federation
The item (RBxxxxxxxxxHK) was posted on 29-Dec-2009 and is being processed for delivery to the addressee.

Как я понял, пока только готовится к отправке.

DemonFOX

А у меня с 25-го на Московской таможне валяется CP818586781HK 😠

SYM

Ладно, разбавим тему вопросом по магазину:
Такая балансирная планка подойдёт для балансирных разъёмов JST-XH???

O_Lenin

Может, подскажет кто - когда у них свой собственный Новый год? Типа, успею заказать до него, или ждать, пока они протрезвеют (а за это время сток в ноль/минус уйдет…) 😃