Hobbycity (часть 2)

Kot-pilot
igork:

Проповедники плохого качества с ХС вызывают еще большее негодование чем войны Футаба vs Хайтек.

Умный доверяет отрицательным отзывам, глупый - хвалебным песням и рекламе (с) А тем более, что чистой воды обман, когда написано под описанием мотора, что движки гоняют 7 минут на тесте. Их вообще не запускают! И никто не гарантирует, что кетайци не забыли поставить поршень или шатун

SYM
Kot-pilot:

аккумы АА Ni-Mh 2300 - полное гэ, реально 900-1100 мАч, как показывает экран з/у

Странно. У меня 8 штук таких в пульте на Турниге 6-й показали 2280 при зарядке, 2260 при разрядке…

fff-z

У всех разный подход к хобби. Кого то устраивает, что летит, хотябы крутится или дёргается за 1$, а кто то претизионные подшипники за 20$ ставит и валы балансирует, что бы камар носа не подточил и всё было идиально и красиво. А эмоциональный результат вообщем то один у обоих. По этому спорить и доказывать, что его точка зрения верна - совершенно бесполезно. А предупредить о качестве определённо надо, и за это спасибо от тех кто любит идиальность и красоту.

morgan_UC
SYM:

Странно. У меня 8 штук таких в пульте на Турниге 6-й показали 2280 при зарядке, 2260 при разрядке…

аналогично! всё великолепно работает. у нас на кружке теперь аппы редко заряжают:)

Red_cat

Любителям идеальной красоты не стоит подходить близко к ХС! Ибо ХС - это неприкрытый Китай. И никто, никогда и никому не докажет что у китайцев существует даже понятие такое как контроль качества. Отсюда два вывода.

  1. Покупая китайский товар вы обязаны осознавать что играете в лотерею. И выигрыш у вас только один - ЦЕНА.
  2. Обожатели идИальности и красоты ровным строем с песнями и флагами маршируют в направлении Futaba, Polyquest, Multiplex и прочая, прочая…

Послушайте М.М.Жванецкого и перестаньте выносить моск соплями про китайское качество ибо его просто нет.

PS Всеми своими покупками с ХС - удовлетворен. Получил то, что ожидал и что заплатил.

SYM
Red_cat:

PS Всеми своими покупками с ХС - удовлетворен. Получил то, что ожидал и что заплатил.

Присоединяюсь. Согласен на сто тыщ мильёнаф процентаф!!!

Kot-pilot
Red_cat:
  1. Обожатели идИальности и красоты ровным строем с песнями и флагами маршируют в направлении Futaba, Polyquest, Multiplex и прочая, прочая…
    Послушайте М.М.Жванецкого и перестаньте выносить моск соплями про китайское качество ибо его просто нет.

Выше грамотно чел отписался - люди должны предупредить других, какой именно товар окажется с подвохом. И ни о каких соплях речи не шло, я лишь отписался, чтобы другие передали дальше, сколько минут на тесте гоняют моторы TGY (ноль минут ноль секунд). Я не писал, что покупки НЕ соответствуют цене. Соответствуют. А вот получить нечто экстраординарное и тихо промолчать о дефектах - по меньшей мере, не по-товарищески

Rustlеr_vxl

подскажите пожалуйста как попросить хс чтоб они выслали посылку с тем что есть, а не достаток с следующим заказом прислали? заказ уже оплачен, кинул фигню на будущее, а ее нет( и теперь заказ из-за этой фигни висит…

Goldenpen

Решил купить аппаратуру - сейчас в раздумьях, взять Футабу 10-ку или 12FG
Господа с платиновым статусом, не мог бы кто-нибудь посмотреть, сколько для платина-мембера стоит эта аппаратура, а затем сообщить мне в личку или, в порядке исключения, выложить сюда:
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…)
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…)
у золотого мембера:
12FGH - $879,95
10CHG - $579,95

mikki
Rustlеr_vxl:

подскажите пожалуйста как попросить хс чтоб они выслали посылку с тем что есть, а не достаток с следующим заказом прислали? заказ уже оплачен, кинул фигню на будущее, а ее нет( и теперь заказ из-за этой фигни висит…

Столкнулся с этим… попросил выслать что есть. Мне ответили типа, что они могут только отменить заказ. Т.е. потом нужно заново заказ собирать.
Типа заказов много и возиться с этим они не хотят

skydiver

Столкнулся с этим… попросил выслать что есть. Мне ответили типа, что они могут только отменить заказ. Т.е. потом нужно заново заказ собирать.
Типа заказов много и возиться с этим они не хотят

я просил их убрать отсутствующие позиции в заказе в начале января-убрали, дали код на скидку и отправили. может вы как-нибудь не так просили?))

Владыко

Там при оформлении есть выбор типа:
При отсутствии частей заказа, заказ:

  1. Отменять.
  2. Высылать исключив отсутствующие детали.
  3. Ждать до поступления на склад отсутствующих деталей.

Типа того.

Saiz
Rustlеr_vxl:

подскажите пожалуйста как попросить хс чтоб они выслали посылку с тем что есть, а не достаток с следующим заказом прислали? заказ уже оплачен, кинул фигню на будущее, а ее нет( и теперь заказ из-за этой фигни висит…

Я с таким вопросом сталкивался. Пишите им письмо где сообщите от чего отказываетесь. Они Вам ответят попросив подтвердить своё решение. После этого заказ переоформят. Но деньги не вернут, а зачтут их в другом заказе. Так-же можно поменять отсутствующие детальки на другие. Напишите им и не переживайте.

sereg

Господа,

С хоббисити 6-го января ушла посылка, но отметок на russianpost все еще нету. Как я понимаю, обычно идет до таможни максимум неделю (где то видел такую инфу, у самого максимум 5 дней шла). Бывали ли такие случаи у кого? Уже 11 дней нет отметки.

Что дальше делать то?

Владыко
sereg:

Господа,

С хоббисити 6-го января ушла посылка, но отметок на russianpost все еще нету. Как я понимаю, обычно идет до таможни максимум неделю (где то видел такую инфу, у самого максимум 5 дней шла). Бывали ли такие случаи у кого? Уже 11 дней нет отметки.

Что дальше делать то?

Осознать предыдущие 3 страницы.

osy13

А подскажите для вертолета Lama V3 какие сервы с hobbycity подойдут. Там вроде цифровые микро нужны.

Громозека
osy13:

А подскажите для вертолета Lama V3 какие сервы с hobbycity подойдут. Там вроде цифровые микро нужны.

Микро - Да. Цифровые - не обязательно!

butch1983
sereg:

Что дальше делать то?

Покорно ждать… У меня только вчера трекнулась в России посылка, вылетевшая из ГК 5 января.

HikeR

для ламы есть похожие аналоговые сервы - Turnigy 1800A
они же в коробочке (3 штуки) - Turnigy 1800A (3-PACK)
но дешевле будет взять на eBay сразу 4 штуки оригинальных - 4x EK2-0508
это выигранный лот, но у этого продавца такие паки всегда есть.

sereg
Владыко:

Осознать предыдущие 3 страницы.

Я осознал как правильно писать адрес, про коцаные посылки, что Air Parcel - не контора и что ваша посылка тоже не трекалась на 14.01. Но я это и так знал.
😃

спасибо камраду butch1983