Hobbycity (часть 2)

crafter

Не не не, я тоже седня не воткнул, видать у них сайт повис… вылазит ошибка аля “Sorry! We could not find the page.” (не может найти страницу).

бывают совпадения, весь день не работало, сейчас все снова работает 😃

new225

глюки у них что то сегодня с кодировками и языком 😃

crafter

Жаль отходняк нашей почты длится суровей и дольше…
Ну, что дорогие господа, регулятор я так понимаю никто не пробовал? брать на свой страх и риск? А что можете сказать про регуляторы Mystery?

orlcorp
crafter:

Кто что может сказать про этот контроллер?

У меня года 3 летает OTTER 25A, по току и ВЕСу вопросов нет, но литий отсекает не правильно, несколько паков попухли пока не поставил отдельный отсекатель.

Dima118

Забавно, сегодня на коробке, полученной из ХС, чуть пониже адреса обнаружил поздравление со своим 16-ти летием! 😮
Хотя мой ДР вообще был осенью, не говоря уж о том, что он далеко не 16-й…
Попутали, или это новый китайский креатив для обхода таможни? 😂
Приходило ли еще кому-нибудь такое поздравление?

Для справки - посылка была на 15 долларов и 200 грамм.

С уважением, Дима.

Red_cat

Говорил же вам, это их еще от НГ не отпустило, вот и креативят 😂.

mega_john
crafter:

А что можете сказать про регуляторы Mystery?

Взял на днях такой для верта. Первое впечатление - очень понравился. Дальше будем тестить.

Dima118:

Забавно, сегодня на коробке, полученной из ХС, чуть пониже адреса обнаружил поздравление со своим 16-ти летием! 😮

Та же фигня, причем фамилия китайского отправителя такая же как у меня 😂

Terranozavr

Забавно, сегодня на коробке, полученной из ХС, чуть пониже адреса обнаружил поздравление со своим 16-ти летием!

при заказе было предложенно поставить галочку на “gift” или “other”. наверное отсюда уши торчат…

J_MoToR
Dima118:

на коробке, полученной из ХС, чуть пониже адреса обнаружил поздравление со своим 16-ти летием!

Друзи китайцы тоже от налогов уходят и экономят как только могут… (а вы думали они инвойс для нас занижают?)
Посмотрите внимательно - от кого посылки идут… ни одной официально от ХС не получил (а получил их нехилое количество), все от частников…
Подарок - значит может быть оценен как угодно, а страховка - процент от стоимости посылки (не канает при отправке от организации).

Terranozavr

(а вы думали они инвойс для нас занижают?)

честно говоря, да. верил в заботливость братьев по разуму 😃

Dima118
Terranozavr:

…“gift” или “other”. наверное отсюда уши торчат…

Я ставил как “other”, инвойс 100% ибо и так копеечный, а поздравление - да, действительно от моей же семьи 😅

Наверное следующим этапом стоит ожидать подарочной коробки и упаковки с бантиком. 😅

HikeR
Dima118:

обнаружил поздравление со своим 16-ти летием!

мне приехала “открытка” с упоминанием моего 26-ти летия 😉

Андрей_Смирнов:

А что можете сказать про регуляторы Mystery?

20A версия на 250-м трудится, у него интересно сделана отсечка. регуль не снижает обороты за несколько секунд либо просто отрубает мотор, а удерживает обороты так, чтобы удерживать заданное напряжение.
самы страшный минус - меню одноуровневое, сначала дожидаешься нужной опции, меняешь ее, потом передергиваешь питание и опять по новой ждешь, пока он напищит нужное место.

Telegazik

to Combat
ты как нашел эту штуку?
Сколько лазил по хоббисити - не видел. Реально прикольная штука! Надо на самолет поставить 😃

Арк

Привет всем! Мужики помогите советом. 16.0110 заказал с ХС верт и моторчик, но оплатил с разницей в полчаса -верт за 50$, мотор за 20$, прошло дня три -тишина , я им пишу- мол как дела, на почту пришло сообщение, типа не волнуйтесь, мы два заказа в один укомплектовали и ждите не ранее 45 дней, потом в один день на мыло приходят два сообщения, одно на заказ 50$ (груз отправили) с треком, другое на заказ 20$ (груз отправили) без трека.
Сегодня 27.02.10 получил посыль, а там только верт. Вот и не знаю писать им или подождать, покупка-то, первая-пробная, вроде и радость, что получилось, уже и второй заказ в корзину накидал вот и сижу очкую, второй-то заказ почти на 300$.

Ден4ик

без отслеживания очень долго идут, ждите) знакомому ток не давно пришёл заказ сделанный ещё в декабре;)

Арк

Так, я и не понял, вроде отписали, что два в одном, а отослали один с треком , а другой без,
где собака порылась? И какой смысл? Я- то оплатил практически сразу!

Red_cat

Собака порылась в том, что масса заказов. Не успевают разгрести по-правильному, а ежели еще склад заставить комбинировать заказы - вааще жопа полная выйдет. Совет - внимательно подходите к комплектованию заказа, очень внимательно. Снимает массу проблем и вопросов.

Арк

Ну, так мне есть смысл напомнить о себе или так прокатит?

Red_cat

Если Ваш заказ уже отправили и выслали Вам подтверждение того, то каков смысл напоминания о себе любимом?
Вам теперь прямая дорога к посетителям ветки про тормоза почты ГК с их кликушескими выкриками и заклинаниями 😛.