Hobbycity (часть 2)

osy13

Да, это очень актуально, дневной день то сокращается.

Kolja
Monny:

что вы типа новый клиент операций мало сумма большая -подозрительно .вам нужно поменьше суммами оперировать…

пайпал советовал “проверить” карточку, что бы я мог платить большими суммами. происходило это так: запрос на покупку в сумму 1,95 доллара с указанием кода, этот код занёс в подтверждение и всё 😃 сумму вернули, где-то через 4 дня.

Rover:

Да, именно она. И банк вроде вполне серьезный. Какая-то мутная проблема, мне даже смс-уведомления не могут подключить. PayPal ответил: “Ваш банк отказывает в подтверждении запроса авторизации. Обратитесь в службу поддержки вашего банка”. Две недели прошло. До конца месяца жду, потом иду в другой банк и завожу Mastercard если визу не разрулят. Спасибо, ХС хоть криво, но принимает платежи через Cashoo.us, так ведь полно мест, где только через палку.

с ВТБ банком были проблемы у начальника (он самолётиками увлекается 😃 ) при проверке платежа в сумму 1 доллар - всё гуд, а когда всю сумму - выдавал тут же с пайпала письмо с ашыпкой на емайл… пришлось помогать начальнику 😃

З.Ы. у мну виза классик от сбера, ни разу не заметил проблем с оплатой…
З.З.Ы. ни разу не реклама про сбер…😇

Kotyara
Trusishka:

При заказе на 390$ в посылке обнаружился пакетик с разъемами “ULTRA DEANS” 5 пап и 5 мам. Надпись на пакетике “free”, шо значит подарок 😃

И мне тоже положили.

eugе
Kotyara:

И мне тоже положили.

Мне пару раз докладывали при инвойсах выше 200.

А вот в самом магазине я что-то не нашел их 😉
Пальцем никто не ткнет?

Red_cat

Дык там проблема с этим. Причем странная для меня проблема…
Китайцы говорят что им предъявили на предмет ультрадинов. Не знаю кто - один вариант что тоже китайцы, поскольку моральными принципами в этом отношении (авторские права) они себя ни разу не утруждают. В связи с этим они липольки с ультрадином одно время фотографировали только с разъемом за спиной батареи (невидимым).
Однако наш ответ Керзону не заставил себя долго ждать и появилась новая (улучшенная) версия 😃 на которую, как я понял, уже хоббикинг заявил права. А остатки былых ультрадинов таки образом скидывают со склада.

Подробнее от первого лица:
Про новые разъемы
www.unitedhobbies.com/unitedhobbies/…/twit.asp?id=…
про комплектацию батарей
www.unitedhobbies.com/unitedhobbies/…/twit.asp?id=…

ЗЫ Мне кстати новые разъемы больше нравятся. И по току поболе будут и паять их явно сподручнее, особенно на большое сечение провода. Только влом на всей аппе разъемы менять, да и своевременно пачечку ультрадинов классических в заказик добавил когда-то (так, на всякий случай). Вот и пригодились…

PANICH

Добрый день!

Написали в статусе заказа Processing [Modify Items / Credits]!

И что теперь делать!
заказывал двигатели с охлаждением их в наличии нет.
Ждать пока не появятся?😃

Red_cat
PANICH:

И что теперь делать!

Посмотреть перевод слова Processing с английского…

PANICH

то что заказ в обработке стоит это понятно.
Не понятно почему они предлагают выбрать другие позиции.
Заказ оплатил еще 2.10.09

monstrey

Ребята,а никто не пробовал баки для двс там покупать?Интересует стойкость к бензину резиновых пробок.

ryba
HikeR:

TG9 за 3 бакса уже десяток куплен, и не горят никак, заразы 😉 только TG9e изначально без схем защиты идущие в целях эксперимента собственноручно спалил.

А можно узнать как экспериментировал, чтоб хоть знать, что не стоит с ней делать. Чем отличается от обычных, что за схема защиты ?

new225
PANICH:

то что заказ в обработке стоит это понятно.
Не понятно почему они предлагают выбрать другие позиции.
Заказ оплатил еще 2.10.09

Потому что он будет висеть пока на складе не появятся заказанный вами отсутствующий предмет… Это может быть достаточно долго… Выбирать конечно вам… 😃

HikeR
ryba:

Чем отличается от обычных, что за схема защиты ?

у них в описании все сказано, отсутсвует защита от перегрузки. если механически что-то переклинит - серва выпустит джина ;)

Ufolog

Пара вопросов по регистрации:
на втором шаге предлагают выбрать
Shipping type:

  • International
  • EMS Express
  • Air Parcel
    Что из перечисленного лучше выбрать и почему, что нельзя выбирать?

Customs Declaration:
Тут что выбирать, что даст объявленная стоимость, каково будет удорожание?

Payment method:
Собственно в чем разница? 😦

(вес покупки 190грамм, стоимость 89.99$, Московская область)

Спасибо!

Boroda-msk
Ufolog:

предлагают выбрать Shipping type: - International - EMS Express - Air Parcel
Customs Declaration: Тут что выбирать, что даст объявленная стоимость, каково будет удорожание?
Payment method: Собственно в чем разница?

Shipping type - засад нет, я выбираю что дешевле… Если хочется, чтобы курьер домой принес и побыстрее - EMS (но тут уж наша почта скорость может затормозить)…
Customs Declaration - декларирование стоимости - на эту цифирь смотрят таможенники при осмотре - главное, чтобы было меньше 10000р, чтобы не влетать на пошлину, остальное по барабану…
Payment method - лучше платить через PayPal (если карта там зарегена. надежнее и менее геморно). Если платить напрямую с карты, то доп затраты +2% и возможна небольшая кучка гемора…

SYM

Итак, уважаемые знатоки платежей с карты на данном сайте.

  1. Был сделан заказ;
  2. Заказ проплачен напрямую через Hobbycity. Все составляющие заказа на момент его составления/оплаты были In Stock. Они и сейчас In Stock - т.е. в наличии;
  3. Были сняты деньги с карты в размере, указанном на НС, согласно курса;
  4. Карта MasterCard от нашего родимого “Сбербанка”…
  5. До сих пор заказ висит в НС как Paid, т.е. оплачиваемый???

Что треба исправить и что делаю не так?
Boroda-msk, разъясните “небольшую кучку гемора”, плиз!
Дата заказа - 17.10.2009. Заказывал утречком, часиков в 10 то Москве.

P.S.: Так, по прошествии недели никак не могу получить данные со СБ РФ для регистрации Палки…

eugе
SYM:

До сих пор заказ висит в НС как Paid, т.е. оплачиваемый???

Как оплаченный.
Но не подтвержденный банковской системой.

SYM

Тааак, едем дальше!
Статус ордера “Processing”. Т.е. обрабатывается, т.к. надпись
After your payment has been verified the warehouse status will show ‘Processing’.
гласит:
После проверки Вашей оплаты складской статус изменится на “В обработке”.

Что ж, будем ждать статуса “Shipping.”

И потихоньку вспоминать английский… 😃

Ах да, ещё и ждём-с трекинг-номера? Отправка - Registered Air Mail.

F-1

Да, потом рядом со словом Shipped появится трекинг номер.

Red_cat
alex_bbb:

Полное г…но! Не клеится, если клеится, то не держит, жесткая. Полнейшее барахло, не берите.

Интересный отзыв. Там кто-то писал что на этой штуке его младший брат держится лучше чем на крючке…😁