Hobbycity (часть 2)

Goldenpen

Ну вот, вчера вечером пнул их. И уже сегодня утром “Your order has been shipped out”.
Видимо, действует это на них.
tt64, а Ваш заказ отправили?

tt64
Goldenpen:

Ну вот, вчера вечером пнул их. И уже сегодня утром “Your order has been shipped out”.
Видимо, действует это на них.
tt64, а Ваш заказ отправили?

О, и мой ушел. Правда я вчера уже 2-й раз пнул.
Значит у них обработка не 48 часов, а так как у китаез английский не родной и они не всегда хорошо понимают его сами, то следует понимать как 4-8 дней 😁

new225
Goldenpen:

Ну вот, вчера вечером пнул их. И уже сегодня утром “Your order has been shipped out”. Видимо, действует это на них***

Не действует… Что бы они не писали, реально отправляют от одного до семи дней… ДОльше - пока не сталкивался…

Goldenpen

Но моя посылка уже трекается вовсю и завтра, судя по треку, покинет Гонконг. Или Вы имеете ввиду, что просто совпали мое гневное письмо и их отправка?

new225

Да - совпали, мало того - трекаться может начать от момента уведомления и до трех суток … 😃

eugе

А у меня сегодня неделя как посылка на почте Гонконга готовится к отправке. Такое ощущение, что потеряли.

Victor

А есть у кого заказ, который 7 или позже был на почту передан и уже дошел до москвы? Не емс, а обычная почта. А то у меня чего-то пакетик без трекинга повис неизвесно где 😦

osy13

14 передан на почту, 23 покинул Гон Конг, сейчас 3-й день в имперте в России, через недельку получу.
Т.е. Вам еще неделю можно ждать спокойно.

Wargass
Victor:

А есть у кого заказ, который 7 или позже был на почту передан и уже дошел до москвы? Не емс, а обычная почта. А то у меня чего-то пакетик без трекинга повис неизвесно где 😦

У меня мелкая посылка (250 грамм) без трекинга шла около месяца.
А обычные с трекингом за 2 недели в среднем.

Serёga

У меня без трекера шла больше месяца. Хрен знает что случилось, но раньше больше 20 дней никогда не было. А они ещё говорят что штат увеличили.

Wargass

Заявки на изменение заказа они тоже обрабатывают по 3 дня.
Несколько раз было пишешь им убрать из заказа товар, которого нет на складе и доложить другой, а пока они ответят (2-3 дня) типа доплати и доложим - товара уже и нет в помине.
Так что лучше заказывать по факту наличия товара. Будет быстрее.

Creator991

Чтото не могу заказ сделать, пишет, что истекло время ожидания, хотя зашел пару минут назад, ввел пароль и нажал оформить заказ! Может сайт глючит или у меня что-то с компом?

Shushik

А мне 44 дня шла посыль, уже не надеялся увидеть)))

Goldenpen

У меня сейчас идет через EMS.
судя по трекингу:
27.10 прием в Гонконге
27.10 экспорт в Гонконге
29.10 импорт в Москве

Похоже, на следующей неделе передадут в руки 😃

SYM

У меня с вечера 27-го посылочка висит на импорте в Москве… 😦

sas2r

У меня долго собиралась (из-за выходных: заказал вечер пятницы), улетело через 10 дней, почти моментом в Москву на растаможку и в Питер… А в Питере… Сортировка и сортировка… Сколько можно сортировать? Ждал столько же сколько до. В итоге с момента заказа до получения извещения - 25 дней.
Зато в качестве бонуса получил +1 аккумулятор. Перепутали? Решили порадовать и стимулировать покупки? Ну им это удалось) Я доволен. Экономия минимум в четыре раза.

new225
sas2r:

***Сколько можно сортировать? ***

Эти уроды заказы до одного кг ухитряются везти за сорок километров по пять дней… В Москве после международного почтампа едет на сортировку в область, потом например ко мне домой… Пять дней… 😦
Посылки почему то без сортировки в области - просто едут напрямую… 😃