Hobbycity (часть 2)

SYM

The item (RB092432985HK) was posted on 7-Nov-2009 and is being processed for delivery to the addressee.
Почти дословный перевод:
Посылка RB092432985HK была принята на почте 7 ноября 2009 года и находится в процессе обработки для доставки адресату.
Неужели лень выучить азы английского языка???

Red_cat:

Не, надо заводить модератора…

  • СтоТыщПиццо!!!

П.С.: Хотя и сам такой когда-то был, 😃

anatol=

Что-то долго они чешутся… неделю почти обрабатывали, почти неделю отправляют…

boroda_de

Перед рождеством у них обычно больше ста тысячь посылок за месяц обрабатывается. Это пять тыщь в рабочий день. В этом году наверняка больше. А так они не чешутся конечно…

HikeR

народы, а у всех цены на страничке “новые поступления” даже когда залогинишься отображаются без скидок?

Homer

Не зря всетаки есть фраза - “Таможня берет добром”😁
Хоть и знаю что все нормально, но как то не по себе 😁

Red_cat
HikeR:

народы, а у всех цены на страничке “новые поступления” даже когда залогинишься отображаются без скидок?

Такая же история.
Цена меняется когда смотришь детальное описание товара или уж наверняка - в корзине.

Homer, а что не так-то?

Homer
Red_cat:

Homer, а что не так-то?

На таможню посылка пришла: вес 2,36
С таможни ушла: вес 0,00 😁

Red_cat

Так это таможеннику лениво было лишние кнопки жмякать… 😁

Евжений

Товарищи,
А этот магазин принимает оплату напрямую с карты сразу, или деньги потом списываются?
А то вчера пытался оплатить с карты, но до конца процесс не прошел ((
ПэйПл мне вчера карту заблокировал, приходится платить сразу с карты (((((

miloslavski
Евжений:

А этот магазин принимает оплату напрямую с карты сразу, или деньги потом списываются?

на ХС я всегда плачу напрямую с карты, никогда проблем не возникало, деньги списываются сразу

Monny
Евжений:

Товарищи,
А этот магазин принимает оплату напрямую с карты сразу, или деньги потом списываются?
(((((

там платеж через карту как -то хитро построен, после нажатия оплаты через карту - он направляет в систему cashoo -там необходио зарегистрировать аккаунт и внести данные карты и далее проходит оплата - за все это взимается 2%

Евжений

Уже оплатил.
Спасибо.
Вчера, видимо, висло все у нас. Сеть тормозила.
Теперь сижу и жду посылку. Еще одну ))))

osy13
Homer:

На таможню посылка пришла: вес 2,36
С таможни ушла: вес 0,00 😁

Это ерунда.
У меня пришла на таможню 910 гр ушла 940 гр, а на почте получил 1140 гр 😮

Так что все бывает

SYM

miloslavski - Вас, “богатых”, хрен поймёшь…
Ну зарегься на Палке, это же БЕСПЛАТНО, потом если будут грабли - можешь по диспуту с ними вернуть деньги.
А напрямки платить - 2 процента отдавать. Ладно с сотки, 60 рублёФ не жалко, а если с тысячи??? 600 рублей - почти годовка обслуги моей карты… Жаба так и прыгает…

monstrey
SYM:

miloslavski - Вас, “богатых”, хрен поймёшь…
Ну зарегься на Палке, это же БЕСПЛАТНО, потом если будут грабли - можешь по диспуту с ними вернуть деньги.
А напрямки платить - 2 процента отдавать. Ладно с сотки, 60 рублёФ не жалко, а если с тысячи??? 600 рублей - почти годовка обслуги моей карты… Жаба так и прыгает…

Вам бы считать научиться неплохо было!600р.😂

monstrey

Господа,заказываю на хоббисити уже 13-ый раз,проблем ни каких небыло,но чувствую они появились-вот трэк RB093560393HK.Я конечно понимаю,что можно ещё подождать,но как-то странно.У кого-нибудь так почта гонконгская тормозила?

crafter:

а что не так в расчетах?

проценты что-ли не умеем считать? 2 процента с тысячи-это 20 руб.

crafter

там 1000имелась ввиду долларов, 2 процента 600 рублей.

new225
SYM:

***напрямки платить - 2 процента отдавать**

Это еще и время … Сдается мне что с карточки оплата дольше идет…

boroda_de:

Перед рождеством у них обычно больше ста тысячь посылок за месяц обрабатывается. Это пять тыщь в рабочий день***

Но многие не желают думать об этом - как же так они деньги уплатили и ускоглазые обязаны им по гроб … 😃

SYM

monstrey - да знаете ли, нех(ренов)***о я как-то считаю… Если у Вас счета на заруб Магазах в рублях - респект Вам и уважуха…
А так, Вам crafter уже фсийо опьяснил…
new225 - насчёт долгости - глупость. Идёт даже быстрее: хрен его знает, когда вы в Палке подтвердите оплату… Может через минуту, может через день, может через неделю??? А ХС ждать ой как не любит… Иногда вот так (и следующий за этим пост) получается…
Так что напрямки - это напрямки, но и дороже!