Hobbycity (часть 2)

AndrewID
Red_cat:

Утащите плакальщиков-вопрошальщиков - вот и будет достойное вознаграждение.

я дал инфу о вероятных причинах задержек.
утащить никого никуда не могу и не хочу - каждому свое, у каждого свой путь.
кто-то жалуется, кто-то негодует, кто-то ратует а кто-то доволен - пусть так и будет) не бум никому ничего запрещать - оптимальный путь

HikeR

появились Blade MCX и mSR, но блин только для штатов. а вот цена на mSR в 110 уе вызывает жуткую зависть ;)
для всех остальных обещают к февралю завести на локальный склад.

Red_cat

А что, со складов из Штатов и Германии высылают только резидентам?
Правда не знал…

ЗЫ. Действительно так.

Маэстро
SYM:

Маэстро - тогда вам надо для начала в “банкЪ”… И разрешить перевод денег.

Это что, новые правила работы банка? Сомневаюсь…

osy13

А подскажите, может кто встречал, на просторах Hobbycity пищалку для поиска модели. Ну такая штуковина, гдето встречал, если стиками не двигаешь, начинает пищать, ну или что-то в этом духе.

Что то немогу нигде найти.

carnegi

Пищит, когда стик канала, к которому она подключена в нулевом положении.

Chatlanin

Кто нибудь пользовался двойником хоббисити banned link? Расскажите пожалуйста что да как, стоит ли через него заказывать и нет ли проблем с доставкой?
Просто этот сайт мне более удобен в оплате через терминал т.к. карты нет, да и русский язык ближе)))

SGordon
skydiver:

подскажите, а как расшифровать no new ETA?

Мне кажется это про то что завоза не ожидается или его время не известно …

Chatlanin
Rover:

Про это давно создана отдельная тема и там все вопросы раскрыты: rcopen.com/forum/f23/topic146638

Спасибо большое! Поиск почему-то не находил эту тему…

Dikoy

Пользуясь случаем.
Никто не знает как называется родное крепление проперрера двигателей турниджи? Которое идёт к ним в комплекте. Такой “гвоздь”, прикрузиваемый на чашку 4 винтами и валом 6 мм?
А то вот порвал (тянул до треска проп), хочу новый очень…

novik

Я вот перевёл денежку за товар в кредит магаза. Щас хочу потратить, код ввожу, а дальше? Дальше ведь идёт способ оплаты( палка и т.д.) Что делать, кто пользовался?
Сумма кредита БОЛЬШЕ стоимости заказа

Red_cat

Я бы пожалуй не рисковал. Учитывая некоторую кривость в их сайте. Кредит дается как скидка к заказу и при оформлении платежа до перехода на палку подбивает итог.
Закажите еще что-нибудь до кучи.

Red_cat
novik:

а почту кредитом можно оплатить?

Так оно перед засылкой на палку подбивает общий результат по заказу = товар + почта - скидки.

novik

нифига. Кредит 169.99.Заказал на 131 и почта 38. Пишет, что -131 бакс, а почту видимо платить?