Hobbycity (часть 2)

Евжений

Red_cat, обязательно напишу отзыв.
Кстати, посылка было отправлена 16 ноября, пришла на почту ко мне 01 декабря.
Забрал я ее 02 декабря.
Как говорится, доставка заняла 2 недели ровно.
Радует )))

Voldemaar
samodelkin79:

Ешо один писатель… 😵
Вам же чёрным по белому: “на главной страничке есть кнопочка , там все цены и все варианты отправки указаны.”
Почитайте сначала, а потом пишите ГХлупости

Зря Вы его так 😉 Он реклами покупает на “паркфлаере”, чего здесь делает - непонятно. Кнопочки такие, уверен, в глаза не видел… 😁

carnegi
Евжений:

Я вот сегодня посылку забрал с почты:

Везет же людям. Я оплатил 05.11. Депортировали в Россию 19.11. и вот уже две недели в России еще про такой трек-номер и не слышали. Они что его поездом, гады отправили?

Раньше тоже 2 недели укладывалось.

AndrewID

все будет хорошо - не волнуйтесь
позавчера пришла первая от 25.11

EagleB3

… “Литерный курьерский караван “Гонконг-Стокгольм” в настоящее время уже покинул территорию Израиля и продвигается по Сирии. Ветеринар для двух заболевших верблюдов (см. сообщение в нашей газете от 18.11.2009) уже выехал из Анкары и будет ожидать караван в Адене.”…😂

zaminik

ХС совсем придурился. 23.11 сделал заказ на 130$ до сих пор processing. Четыре дня назад написал им: мол что так долго processing, ответили как всегда отпиской. Раньше когда им напоминал отправляли через пару дней, а сейчас и письма игнорируют… Хотя я у них платиновый член…

Пельмень
Voldemaar:

Зря Вы его так 😉 Он реклами покупает на “паркфлаере”, чего здесь делает - непонятно. Кнопочки такие, уверен, в глаза не видел… 😁

Посылки с "паркфлаера"отправляет ХС, поэтому я тут. А по поводу всяких кнопочек, так мне не до них, мне важнее цена товара и его наличие, от разницы цен с питерскими офф лайн магазами просто повергает в шок и не до кнопочек становится, хоцца выбрать побольше и купить, а как доставляют пофик, лишь бы доехало.
Думаю каждый, когда делал свои первые в жизни заказы не особо воспринимал инфу с сайта, важнее (для меня) инфа и отзывы реальных людей.

Red_cat
zaminik:

Хотя я у них платиновый член…

Походу мы для них последнее время - все члены… 😛

Simmer

Подскажите пожалуйста после подтверждения заказа в том месте, где по идее должен быть переход на палку сначала вылезает предупреждение как в аттаче, а после того как жму “ОК” появляется сообщение о потере сессии…

Attention

It seems that your session was lost due to inactivity. Please try again from store home. Sorry for the inconvenience.

Что я не так делаю??? Никогда в жизни такого еще не было что бы банальный заказ на сайте не мог оформить…

HikeR

отключите антивирусы/фаерволы/прокси, они любят блокировать куки и подобного рода переходы на другие страницы.
если сообщение о потере сессии возникает сразу же после нажатия на кнопку - скорее всего причина в этом.

McMaxicus
HikeR:

отключите антивирусы/фаерволы/прокси, они любят блокировать куки и подобного рода переходы на другие страницы.
если сообщение о потере сессии возникает сразу же после нажатия на кнопку - скорее всего причина в этом.

Еще у меня такая проблема при использовании FireFox. Решается просто - на Хоббиситях теперь заказываю через Оперу.
По аналогии - можно и нужно попробовать другие браузеры…

Red_cat

FireFox юзаю два года. Полет нормальный, никогда никаких вопросов. Сессию не теряет, корзину какую использовать - спрашивает и использует.

HikeR

дык фоксы сами по себе проблем обычно не вызывают, так ведь народ туда ставит стопицот плагинов, банерорезалок и прочих улучшайзеров. а они могут реагировать на определенные урлы.

Дока

Была такая проблема в IE несколько раз, после перегрузки компа все нормально работало и заказывалось.

BigJo

Что-то я у них на сайте не нашел сколько доставка стоит, обычно когда товар в корзину кидаешь, внизу приписывается, а тут нет.

Voldemaar
BigJo:

Что-то я у них на сайте не нашел сколько доставка стоит, обычно когда товар в корзину кидаешь, внизу приписывается, а тут нет.

Или зарегистрируйтесь. При регистрации введите Country: Russian Federation.
Или смотрите пост #2949 и #2952 на предыдущей странице.

Simmer

Да глюки в Фоксе были… Раза с 15-го аж два заказа образовалось (через эксплорер)… Потом все равно пришлось оплату вручную проводить.

Red_cat
HikeR:

дык фоксы сами по себе проблем обычно не вызывают, так ведь народ туда ставит стопицот плагинов, банерорезалок и прочих улучшайзеров.

Ну это уже клиника. И тут не улучшалки виноваты, а более руки. А еще более - голова 😆.

Psyho

у меня Файр фоксе тоже раза 3-4 было причем и на работе и дома, после перегруза компа все проходило и заказ проходил.

ксате при старте был период когда фокс пытался хобисити блокировать, писал типа сертификат не надежный, но сейчас все нормально!
видимо моделистам нада не только бабло зарабатывать и гайки крутить, нада еще и компы осваивать! =)

morro_lucky

У меня тоже никак не удается оплатить
Расскажите пожалуйста как заделать оплату руками…

Всё. Получилось…

igork
Simmer:

Подскажите пожалуйста после подтверждения заказа в том месте, где по идее должен быть переход на палку сначала вылезает предупреждение как в аттаче, а после того как жму “ОК” появляется сообщение о потере сессии…

Цитата:

Attention

It seems that your session was lost due to inactivity. Please try again from store home. Sorry for the inconvenience.

Что я не так делаю??? Никогда в жизни такого еще не было что бы банальный заказ на сайте не мог оформить… google_ad_section_end

Писал же уже ж. rcopen.com/forum/f23/topic206333/785