Hobbycity (часть 4)

Luka
SYM:

Просто на ХК эта хрень видимо так и задумана была…

Да запрос из гаджета их серв обрабатывает и шлет нам ответ.

pasheko

Стало еще веселее. Открыл свой аккаунд… (когда висел заказ было 1.60$) сейчас 0.30$, покупок нет,корзина пуста.А “где деньги Зин?”… И что теперь делать, куда делись 150.94$? Подскажите мужики.
Спасибо.

Alexm12
pasheko:

Стало еще веселее. Открыл свой аккаунд… (когда висел заказ было 1.60$) сейчас 0.30$, покупок нет,корзина пуста.А “где деньги Зин?”… И что теперь делать, куда делись 150.94$? Подскажите мужики.
Спасибо.

Как все запущено…
$1.6-$0.3=150.94? Клевая у вас математика. 😃

pasheko

А чего клевого? Бонусы были 1.6, а стали 0.3. И все, больше ни каких пляснений. В графе аккауд-ни чего нет.

Alexm12
pasheko:

А чего клевого? Бонусы были 1.6, а стали 0.3. И все, больше ни каких пляснений. В графе аккауд-ни чего нет.

Значед вы бонусы куда-нибудь пристегнули, к какому-нибудь заказу к оплате добавили. Вспоминайте…

pasheko

Все. Всем спасибо. Наконец то соединился с ними по чату и с “Шерли” все решил. Деньги зачислили в бонусы($154 .2 1), теперь буду заказывать заново.

Felar_Furlong

бонусы у него забрали из-за отмены заказа, к которому эти бонусы приписаны, я так понимаю.

man-bis
Felar_Furlong:

бонусы у него забрали из-за отмены заказа, к которому эти бонусы приписаны, я так понимаю.

да приходится догадываться.😃
У меня было также, отменил заказ. Сначала сняли бонусные тугрики на сумму начисленную при заказе типа 7,2 - 5,2 = 2,0 ,а деньги за отмену заказа вернули в бонусы только после общения в лайвчате.😦

pasheko

… Сначала сняли бонусные тугрики на сумму начисленную при заказе типа 7,2 - 5,2 = 2,0 ,а деньги за отмену заказа вернули в бонусы только после общения в лайвчате.😦[/QUOTE]

Точно так(просто долго все объяснять).

EHOT

меня щас гложат смутные сомнения.

  1. Live support постоянно недоступенн, хотя online.
  2. письмами их завалили так, что работает только робот-регистратор, человеки обещают ответить в течении нескольких дней.
  3. Заказ (сформированый, оплаченый, все позиции в наличии) уже более 30 часов до почты никак не дойдет (обещают за 48 часов?)

мда… какая же это пьянка пошла? или Европа и остальная пиндосия на рождество загрузили работой по полной?

SYM
EHOT:
  1. Live support постоянно недоступенн, хотя online.

Три дня подряд беспроблемно с ними общаюсь в чате.
Соединяюсь с первого раза. Откуда у вас такие грабли - не знаю…

aland

И я вчера общался. Вопрос решился за 2 минуты.

MWW

Блин, чудят китайцы… В начале месяца устроили акцию по распродаже приемников, клонов Спектрума, которые “Оранж”, по $9.99 если брать в количестве от 10 штук, при обычной цене, не помню точно, что-то около $15… Я клюнул на это дело, и заказал десяток 😦😦😦 А теперь, и месяца не прошло, как они уже стоят по $7.95, причем не зависимо от количества!!! Попадалово… Причем, если-бы только на деньги($20 не смертельная сумма), а так еще и на нервы - по треку посылка с 15.11.2010 и по сей день висит в состоянии “Передано таможне”, и далее никаких движений, уже три дня… Обычно таможня проскакивается быстро - от нескольких часов до двух дней, а тут чего-то подвисло… Вот сижу, и чешу репу, вроде еще и рано тревогу бить, но вдруг признают “коммерческой партией” из за того, что количество приемников 10… Что в такой ситуации происходит? Как об этом оповещают? По почте бумажка придет, или по треку будет видно?

SYM
MWW:

Обычно таможня проскакивается быстро - от нескольких часов до двух дней, а тут чего-то подвисло…

Ничо, у меня в этом году быстрее 3х дней ни одна посылка не проскакивала…

Sergey77

у мя тож висит на таможне с 15. да и хрен с ней. прийдет.

Lazy-bones

Ну раз таможня не как не может покинуть эту тему пожалуюсь и я.
Посыль покинула таможню и место международного обмена ещё 9-го числа. Обычно через день, максимум два я посылки уже получал. А тут неделя, посылки нет. Решил записать трек и пойти на почту просить их поиск учинить. Залез в трекалку а там надпись “Покинуло место обмена 9.11.2010” сменилась на “Передано таможне 16.11.2010”. Чёт у них там опять неполадки начались. 😦

SYM
Sergey77:

у мя тож висит на таможне с 15.

Моя висит с 16-го.
Однако:

Sergey77:

да и хрен с ней. прийдет.

Абсолютно согласен.

Lazy-bones:

Чёт у них там опять неполадки начались.

А разве у них наступали “поладки”??? 😃

Lazy-bones
SYM:

А разве у них наступали “поладки”???

Ну, последнии пол года посылки шли достаточно шустро. Были случаи когда обычные за неделю из штатов приходили. Хобикинговские вроде не разу больше положенных трех недель не шли. Так что пол года не к почте, не к таможни претензий не было.

Gusha
Lazy-bones:

менилась на “Передано таможне 16.11.2010”.

2 дня назад получил посылку, после появления такой же записи пришло мне извещение через 3 дня. Причем запись о том, что посылка покинула место международного обмена не появилось.

Alexm12

Что вы все про Расейскую почту и таможню то. Оффтоп однако.