Hobbycity (часть 4)

MikeMDR
Combat:

Ну короче выяснили что дрочить иногда полезно 😉

А вот с этим - наверное, в медицинский форум;)!
Проблема этой ветки - её название: оно подразумевает ЛЮБЫЕ вопросы в которых присутствует словосочетание “НС😕!
А вот по серве, к сожалению, - ничего…( И, почему-то мне кажется, Вы получите ответы быстрее и более правильные, если зададите этот вопрос отдельной темой и в профильных ветках, т.к. сюда последнее время заходят либо новички, либо поиздеваться над новичками…Но это - IMHO!😃)

Маус
MikeMDR:

сюда последнее время заходят либо новички, либо поиздеваться над новичками…Но это - IMHO!)

+1) Ещё любят бойню помидорами устраивать)))

Терь по существу. Тоже ловлю Turnigy 9X 9Ch, подскажите если кто помнит, когда этот пульт последний раз видели в наличии?

Lazy-bones
Маус:

+1) … Тоже ловлю Turnigy 9X 9Ch, подскажите если кто помнит, когда этот пульт последний раз видели в наличии?

Этот пульт два дня назад был.
По крайней мере мне перевели её из бекордера в резерв.

Racer_X
Маус:

Turnigy 9X 9Ch, подскажите если кто помнит, когда этот пульт последний раз видели в наличии?

Буквально с неделю назад несколько дней подряд был в стоке.

SYM
Combat:

кто брал такую серву, реально она 10 кг жмет? пойдет на руль T-maxxa?

Именно такую не брал.
Есть такая серва.
Не разбирал, но работает вроде не хуже других из этого магазина, в том числе под брендом НХТ.
Поставил на Офну 1:8 GTP-2e. Лето покажет, как и что.
На 1:10 стояла и неплохо себя показала.

Маус

Подскажите, кинг каталоги рассылает желающим если таковые не делали заказов?
У знакомых нет инета, но их много чего оттуда интересует.

Alexm12
Маус:

Подскажите, кинг каталоги рассылает желающим если таковые не делали заказов?
У знакомых нет инета, но их много чего оттуда интересует.

Сосед мой про Хоббикинг не знает и там не регистрировался, ему, почему-то не прислали… наверное он нежелающий.

Маус
Alexm12:

Сосед мой про Хоббикинг не знает и там не регистрировался, ему, почему-то не прислали… наверное он нежелающий.

Я имел в виду можно ли заказать каталог по почте.

Red_cat

Стукнитесь в чат, попросите каталог. Чего уж проще-то?

Lazy-bones
Sergey77:

мне, кстати, так и не пришел

Одному из моих знакомых пришёл каталог, а он только раз делал покупку на паркфлаере и всё.
Но я думаю тем кому не пришёл, это просто почта наша. Или не принесли, или кому-то понравился из прохожих.

Sergey77
Lazy-bones:

Одному из моих знакомых пришёл каталог, а он только раз делал покупку на паркфлаере и всё.
Но я думаю тем кому не пришёл, это просто почта наша. Или не принесли, или кому-то понравился из прохожих.

честно - пох, но абыдна…

Lazy-bones

Согласен.
Тоже сильно был в напряге пока не получил. А как получил, успокоился и тут-же подарил мальчишкам с кружка. Даже полностью не посмотрев.

Маус
Lazy-bones:

Тоже сильно был в напряге пока не получил.

Вот много ли нужно эрцешнику для счастья?)))

J_MoToR
Lazy-bones:

Тоже сильно был в напряге пока не получил

Аналогично!
Получил, посмотрел… не нашел преимуществ перед сайтом… разочаровался, т.к. ожидал что то похожее на Граупнеровский католог весом в 3 кг 😃

Lazy-bones

Ну зачем сразу разочаровываться. Нормальный каталог, цены есть, картинки есть, даже чуток характеристик присутствует. Просто сайт все равно информативней. А трёх килограммовый… Ну если клеить что-то, в качестве пригруза использовать.

mikolka6

Продолжу, при Китайский новый год, аказуется они еще похмеляются по сей день, Написал ихнему Morgan когда примерно появится у них на складе и естесено у меня в ордере Turnigy 9X 9Ch так как в ней пока и проблема все есть кроме её, хотя на мыло приходило извещение, что появилось, ордер оплачен по полной еще 3 недели назад в итоге, ентот Morgan прислал письмо
Dear Customer:

Thank you for your email and sorry for late reply.

We have modified the order and details are listed below:
Item added: 1* TX-9X-M2 53.79
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 3500g - 3999g $58.84
Waiting for payment: 58.84-43.24+53.79=69.39

Please settle the amount of $69.39USD via PayPal to:)
Улять:) они мне еще один пульт в ордер вопхнули и опять им надо доплачивать за 1 пульт и доставку:), может я лунатик, пишу письмо перевожу через переводчик даю людям проверить в итоге уже второй раз они мне с ордерами крутят, просто задаю вопрос когда примерно прибудет к вам, в итоге попадаю на бабло. Написал им что они ошиблись с этим, мне нужен один пульт и большими буквами ERROR, посе этого письма думаю еще на бабло попаду.😢
На счет пультов, там очеред на них ограменная, под 800 заказов, каталог класный присылают, но с задержкой в месяц, два, цены уже не те в нём, и асортимент

gindos33

Приветствую!

Предыстория: 22.02.11 Была отправлена посылка, на 01.03.11 она была не “тректабильна” Написал в ХК мол где посылка, почему не “трекается”? 02.03.11 Наконец то за “трекалась” на почте Гонконга. 12.03.11 Покинула место международного обмена.

Сегодня 13.03.11 Получил два письма от ХК. 1- Мы получили ваш запрос, обязательно ответим. Часа через два пришло второе письмо. Мы проверили статус вашей посылки, она находится на территории РФ, к сожалению после празднования НГ, большая загрузка, ответ на ваше письмо происходит в течении 3-7 дней. Я в шоке, так даже в России не гуляют.

Covax
Covax:

ХК на один заказ не дали нормальный трек, но написал что отправил в эту среду (8 дней с момента оплаты)

В результате неутомительного бодания на тему того, что не дали трек на высланный заказ, вернули на счет 9у.е. и дико извинились по email. Пустячок, но приятно. Всем приятных покупок.

mikolka6

Хух, сегодня связался с ними по лайф, объяснил ситуацию с лишним пультом Turnigy 9X 9Ch Transmitter w/ Module & 8ch R, попросил почитать письма которые писал на ихней e-mail, до них дошло наконец то, все переделали как надо за пять минут и уже отправили посыль на почту. Как я понял надо хорошо учить английский и не особо доверять переводчикам он лайн.

Lazy-bones
Covax:

вернули на счет 9у.е. и дико извинились по email

Интересно.
Я с ними бодаюсь по поводу того что не могут отправить с начала месяца заказ в котором через три дня после оплаты товар оказывается в бекордере. После писем, стука в чат товар вроде как возвращается из бекордера (хотя не на письма не на вопросы в чате о причине происходящего так и не ответили). Товар из бекордера вернулся, но все равно посылку не отправляют. При этом не то чтобы деньги кинуть в поинты, даже извинения формального нету.