Hobbycity (часть 4)

hjugo
volid:

номер прилагаю CC903766762SG буду завтра писать выяснять. прикольно блин

хосспади, Вас то что не устроило?
ну ладно кому аж неделю собирают, кому неделю до почты едет, ну кому 3 недели едет до дома. за срок доставки получают 99% занудцев.

ну Вас то что не устроило?

SYM
volid:

Начал сегодня смотреть и вижу что по номеру пасылка еди в сингапур прикольно блин. номер прилагаю CC903766762SG буду завтра писать выяснять. прикольно блин

Про “прикольно” уже написали.
Первая буква “С” - значит, ваш заказ тяжелее 2х или 3х кг. Точно не помню.
Последние “SG” - означают почту-отправителя. Коды почт мира.

Ваша пока не “показалась” на сервисе сингапурской почты. Ждите. “Щасьте рядом”!!!

DemidSPb

Да ландо вам.
Самый медлительный китаец просто ниньзя по сравнению с Российской почтой =)

Racer_X

Позволю себе не согласиться. Наша почта последние 6-8 месяцев вполне себе сносно, а местами весьма даже неплохо работает. Несколько раз были рекорды типа 9 дней приорити из штатов и 8-9 дней от китайцев, правда не из Гонконга. А вот их китайская почта что-то последнее время частенько барахлит.

DemidSPb
Racer_X:

Позволю себе не согласиться. Наша почта последние 6-8 месяцев вполне себе сносно, а местами весьма даже неплохо работает. Несколько раз были рекорды типа 9 дней приорити из штатов и 8-9 дней от китайцев, правда не из Гонконга. А вот их китайская почта что-то последнее время частенько барахлит.

От Москвы можно смело добавлять еще от полутора до 2-3-х недель…

SYM

Lazy-bones - не обижаю. В момент моей писанины её не было…

domoko

моя история (пост 2779), о которой я тут писал, разрешилась самым благополучным образом.
посылка ехала через таможню, где её вскрыли и осмотрели, ничего противозаконного нет, внутри лежит памятка о таможенных правилах пересылки.
вот почему так долго, 43 дня
обычно в германию за 20 дней идет
конфликт на палке закрыт

Маус

Хорошее утро начинается с хорошего сварма) Помчались за батарейками!

optimist

за какими именно?) где свармы берёте\создаёте ?

Covax

Свармы дело очень заразное, казалось бы зачем тебе цианокрилат 2 банки, но так стоит же 8 руб с дисконтом 60%, или светодиодики с 50% скидкой, ну как не купить? 😃 Пора открывать ветку “Купил по сварму в количестве, отдам даром” 😃

Lazy-bones

Сегодня, после переписки со своим хостером “peterhost.ru” выяснил одну не очень приятную новость. С начала этой недели hobbyking.com они относят к спамерам и по этой причине их почтовый фильтр “Spam Assassin” блокирует всю корреспонденцию идущею с ХК на почту серверов находящихся под их управлением.
Говорят мол он набрал какие-то там баллы и теперь попал в немилость. Пытался им объяснить что ХК даже рассылки никакой рекламной не ведёт… бесполезно. Говорят хотите от них письма получать отключайте антиспам и гребите всё что по инету носит.
Вот, мало заморочек с китайскими грузчиками и обычной почтой, так добрые дяди появились и у нас. 😢

hjugo

забейте на петерхвост, завдите нормальный емыл, например, на гугле

Andrew165

Что то тормозится отгрузка. Раньше 2-3 дня и все поехало, а сейчас прошло 4 дня и не гугу. Ни каких изменений в статусе заказа. Висит в обработке. Странно.

Маус

С прискорбием сообщили что рассылка каталогов прекращена, жадины)

Dear Customer,

Thanks for your email. We are sorry that we do not have any more catalog at this moment. You may kindly check our website for all products available. Thank you for your interest in our products.

andres24
Andrew165:

Что то тормозится отгрузка. Раньше 2-3 дня и все поехало, а сейчас прошло 4 дня и не гугу. Ни каких изменений в статусе заказа. Висит в обработке. Странно.

тоже самое ,жду уже 4 дня!!