Hobbycity (часть 4)

Маус
SYM:

П.С. Жаль, что АА LSD акки отсутствуют… У меня знакомые вкупе назаказывали их уже под полста штук

Ну таковые уже были выловлены ранее и дожидаются пульта) Что порадовало, приехали полностью заряженными, даже не успели растерять заряд.

SYM

Я не говорю про их качество - оно меня полностью устраивает.

Просто через меня хотят заказать “туеву хучу” этих АА аккумуляторов.

Не без моей рекламы, естесственно 😃

Маус

Есть в наличии LSD, да ещё и свармятся) Может про запас тоже набрать.

burdek

Люди подскажите! Пользую вот такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (В виде ссылки) стервы, но в гамазине не нашел на них шестеренки , понимаю- цена почти равна цене ремкомплекта, но все же, может кто-нибудь колхозил другие ремком-ы

Red_cat

Как по мне - так не связывались бы вы ни с ремкомплектом, ни с сервами. Юзайте народные НХТ-900 и да пребудет с вами сила джедая!

Sergey77

а мне они понравились… стоят на хвосте Parkmaster и на элеронах Fury , доволен (пока). Думаю их же поставить на Эдика от австралийцев.

burdek:

Люди подскажите!

а что случилось то? Расскажите, пожалуйста.

burdek
Sergey77:

а что случилось то?

Да слава богу пока ничего не случилось! Но от случая никто не застрахован, вот поэтому и спросил. Стоят на а.перекоса на 450, отрабатывают свою цену на 5+ (при 6v).Поэтому хочется иметь р.к. шестеренок.
,

Sergey77

дык возьмите серв в запас и не парьтесь… не та цена. я понимаю, 65MG кусаются, но эти то…

  1. у серв вылетают не только шестеренки
  2. взял для народных НХТ-900 ремкомплект, так и валяется напоминанием о моём идиотизме. Этих серв попортил с пару десятков, ни одну не восстановил, один раз попытался - бросил.
  3. полгода плотных полетов зимой проблем не выявили, почему и спросил.
nikromant
Маус:

Не долго турниговская девятка красовалась, уже в бк оба мода)
Все успели заказать?

А что, хороший пульт?

Sergey77

пульт так себе, трёп про него хороший 😉

Маус
nikromant:

А что, хороший пульт?

Не знаю, но за такие деньги порекомендовали такой.

man-bis
nikromant:

А что, хороший пульт?

Ну это как в колбасном магазине, вечная борьба - как бы это повкуснее, да подешевле.
По мне так ничего больше и не надо. Но у всех свои запросы и закидоны, кому-то нравится апельсин, а кому - свиной хрящик.

Маус
man-bis:

По мне так ничего больше и не надо.

Вот-вот, а учитывая что это у меня самые первые шаги в небо, то почему бы и нет.

Alexm12
nikromant:

А что, хороший пульт?

Откуда он хороший то? За $60? Прошивка кривая, резистор газа глючный. Если сильно бросить на твердую поверхность, то отваливаются ручки тумблеров. При неправильном подсоединении батареи выгорает. Встроенной подсветки нет. Очень дешевые приемники, Не может нормальный приемник стоить $8… Связка тренер-ученик не работает. Первый канал не распознается симуляторами. Вместо обещанных 9 каналов только 8. В общем китайское говно.
Купите Футабо.

hjugo
Alexm12:

Первый канал не распознается симуляторами.

не симуляторами, а USB донглами. причем те же донглы не видят первого канала например, на футабе.
кривые донглы, которые рассчитаны на непонятно что 😃

Voldemaar
hjugo:

причем те же донглы не видят первого канала например, на футабе.

Что-то не видел “донглов”, не видящих первый канал на Футабе. На Спеkтруме, он же JR, - да, сколько угодно…

tagir86

Подскажите пожалуйста как проверить местонахождение заказа RC047******HK -13символов, а на сайте только 9 символов вбивается.

Komandante
Alexm12:

Откуда он хороший то? За $60? Прошивка кривая, резистор газа глючный. Если сильно бросить на твердую поверхность, то отваливаются ручки тумблеров. При неправильном подсоединении батареи выгорает. Встроенной подсветки нет. Очень дешевые приемники, Не может нормальный приемник стоить $8… Связка тренер-ученик не работает. Первый канал не распознается симуляторами. Вместо обещанных 9 каналов только 8. В общем китайское говно. Купите Футабо.

Все правильно написано, но если приложить руки на разницу в цене с Футабо и рулить небольшими самолетами рядом с собой, то вполне ничего себе пульт.

Garry58
tagir86:

на сайте только 9 символов вбивается

Посылка еще не поступила на их (китайскую) почту. А вообще вам сюда.

Швейцария будет “причем” когда трек будет начинаться с RS*******