Hobbycity (часть 4)

hjugo

Если кто вляпается в фильтр “I like”, то отменить его можно изменив урл на “?into=0”

Lazy-bones
nikromant:

Так что же это все таки такое?

Вот тут описано что к чему. rcopen.com/forum/f23/topic219964 Вот только не работает пока эта “свора”. Толи с защитой от халявщиков перестарались, толи просто решили таким образом прикрыть но не работает.

man-bis
nikromant:

Так что же это все таки такое?

Промо-сейл акция.

Маус

Утра теперь не такие радостные, сварм всё ещё не дружит с нами 😈

Covax

Да, да, даже на ХК заходить не хочется, пусть у них продажи упадут за это )

Lazy-bones

И не заходите, и не покупайте, и пусть все так сделают. 😃
Может тогда ХК мне быстрей посылки начнёт собирать. А то взяли за моду вместо 2 дней по неделе а то и больше готовить.

Covax

Я на сварме наверное сотню точно съэкономил, как чувствовал что прихлопнут лавочку, что надо все купить к сезону, даже с запасом. Так что пользуйтесь на здоровье 😃

Lazy-bones

Я успел только 2 тугриков сыкономить. 😢
Они ведать заметили что я пришол, поняли что всё заберу, и закрылись.

Alexei99

Надо же.
Заказывал у них уже 10 к посылок, за пару лет. платил и картой и палкой(последнее время) 20 оформил заказ , оплатил картой, заказ становится оплаченным , статус Payment status Paid Warehouse status Not Available
внизу заказа чудо надпись:

Order Messages;

Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country
card image required

Пишу ругательное письмо что с моим заказом. требуют карту. шлю 21 в понедельник. ничего не происходит шлю ранорано утром во вторник 22 еще одно письмо с картой.
И каждый день по ругательно-вопросительному письму.
В общем до сего момента 24 ничего не происходит. на письма с понедельника не отвечают статус заказа не изменился.
Видимо они больше не хотят, что б я у них покупал.

Платите палкой что б проблем не было.

Sergey77
Alexei99:

Платите палкой что б проблем не было.

золотые слова!

Lazy-bones
Alexei99:

…Платите палкой что б проблем не было.

Вы не поверите но? такое высказывание в этой теме я думаю с полсотни раз встречается. А те кто спрашивают почему оплатили картой а из заказ “Not Available” обычно получают ответ в виде помидора. 😃

Маус
Lazy-bones:

Я успел только 2 тугриков сыкономить. Они ведать заметили что я пришол, поняли что всё заберу, и закрылись.

Так вот кто спалил малину!)))

Airman

Плохо стали работать. Товар заказанный, который в минусах, непонятно как распределяют.

Alexm12
Sergey77:

золотые слова!

Главное, редко встречаются в этом топике… 😃

siderat

Эт только у меня 3 день китайцы посылку собирают? Все позиции в наличии. Раньше за пол дня день уже было Shipped.

Racer_X
siderat:

Эт только у меня 3 день китайцы посылку собирают?

Нет. Теперь это у них нормально. Они потом ее еще неделю до почты нести будут.

siderat:

Раньше за пол дня день уже было Shipped.

Это было давно и неправда. 😃

Snab

У меня последний заказ был весь из наличия, а два предыдущих половина ВК. Так оба ВК на 3 дня раньше отправили))) Вот пока не поругался в чате с ними последний заказ был в процессе…
Я у них в чате спросил о сварме, ответили- следите за новостями на нашем сайте)

Alexei99
Alexei99:

Надо же.
Заказывал у них уже 10 к посылок, за пару лет. платил и картой и палкой(последнее время) 20 оформил заказ , оплатил картой, заказ становится оплаченным , статус Payment status Paid Warehouse status Not Available
внизу заказа чудо надпись:

Order Messages;

Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country
card image required

Только сегодня в чате мне написали, что переслали мой скан карты ихнему бухгалтеру) т…е. с 21 они вообще не чесались. в общем озверели китаезы. теперь товар который у меня в заказе - в бекордере. хотя у меня в заказе написано РЕЗЕРВЕД надеюсь мне все же отправят сразу как разберутся с картой. иначе буду отказываться от всего заказа.

Racer_X
Alexei99:

надеюсь мне все же отправят сразу как разберутся с картой. иначе буду отказываться от всего заказа.

Проблема в том, что они от этого ну ни капли не расстроятся.

gdv0806

Я заказал 18.03 первый раз.Заплатил через палку все что заказывал было в наличии ,и все как не смотрю все пишут ОБРАБОТКА