Hobbycity (часть 4)

pаravoz

По идее разницы быть не должно. Но парсели идут быстрее, так как PCI-3 обрабатывает быстрее PCI-1. но это сегодня так, а завтра наша почта может выкинуть любые фокусы.

SYM

Плюс один.
Наша Раша непредсказуема…

samodelkin79
Serёga:

А почему тогда у меня можно оплачивать хоть емс хоть простой доставкой?

Сейчас кинул 2 акка на 5800 2S - тоже даёт простую почту

Ну ё-маё, вы чЁ тут все между строк читаете, или через сообщение 😃.
Вы попробуйте дальше по шагам пройти процедуру подтверждения и оплаты заказа. На последнем шаге подтверждения, у вас вылезет только ЕМС и фФфсё - ни какого выбора. И кстати там в поле выбора уже стоит галочка по умолчанию, и если эту страничку не читать внимательно, то после клика на кнопчЧчку “далее”, автоматом попадёте на ЕМСовскую доставку.
Пост № 6316:

Методом “тыка”, было установлено, что заказы более 1 кЕгЕ, в которых есть ЛиПошки более 4500 мачей, отгружают только ЕМСом, а до 1 кг, “простой” и ЕМСом… Во как 😵.

Я чЁ блин просто так что-ль всё это написал… Ради Вас же старался - тыркал на кнопки, набирая разные варианты в “корзину”, чтоб никто ненароком в просак не попал. Будьте внимательней на последней страничке подтверждения заказа 😃.

SYM
samodelkin79:

Вы попробуйте дальше по шагам пройти процедуру подтверждения и оплаты заказа.

Попробовал, смотрим картинки…
Я что-то не так сделал???
И общая ёмкость акков далеко за 4500мАч, и корпуса не жёсткие, а вот вес менее 1кг…

samodelkin79

Серёг, ну ты то чего, читаем ещё раз:

заказы более 1 кЕгЕ, в которых есть ЛиПошки более 4500 мачей, отгружают только ЕМСом, а до 1 кг, “простой” и ЕМСом…

SYM

Тёзка, ты процитировал моё сообщение о ДВУХ липолях по 5800. Я тебе ответил. Да, возможно ограничение по ВЕСУ!!!

Значит, будет акки отдельно заказывать…

samodelkin79

Сделай заказ более одного кило, и в котором будет более 4500 мАчей - увидишь,.

SYM

Это я уже видел, к сожалению.

samodelkin79

Вот это и хреново, мелкие пакеты (до 1кг) ползут по 1.5 - 2 месяца, а посылки за 2-3 недели доходят.

SYM

Ну с весны у меня все мелкие пакеты не дольше месяца - 35 дней “гуляют” по планете…

Ddimmassikk

Сделал заказ, пытаюсь оплатить палкой
А мне в левом верхнем углу
Цитата:This transaction cannot be completed…

После нажатия “Pay now”
Цитата:Your account information has changed. Either you clicked “Pay” more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction.

На форуме ответа так никто и не дал как это победить. Все данные заполенны правильно, денег хватает, заказ на 70$

По моему вопросы больше никто ничего сказать не может??
Денег хватает, позиций в заказе 1, по поводу глюков палки пробовал 3 дня подряд.

А да… банк Альфа-банк, оплачиваю MCvirtual

Shily

В Палке проверьте нижний лимит оплаты.

Ddimmassikk
Shily:

В Палке проверьте нижний лимит оплаты.

У меня карточка пивязана и верифицирована

Ваш статус пользователя: Проверенный
Это означает, что вы привязали и подтвердили карту и можете отправлять неограниченные суммы с помощью счета PayPal.

Об этом речь идет? Поправьте, если не прав

Все, товарищи, разобрался…

Проблема была в доверии палки к клиентам из третьих стран типа России. После нескольких платежей, превышающих какую-то определенную сумму (у меня это было 800 $), палка блокирует транзакцию. Мне помогло сменить емайл из числа “не халявных”, тем сам, как ни странно звучит, повысить уровень доверия))

Возможно, кому-то пригодиться.

PS. Спасибо, Евгению, натолкнувшему на мысль про лимиты.

Shily

Когда ,Вы снимали верхний лимит оплаты(судя по-тому,что можете отправлять неограниченные суммы) должна прийти ссылка типа:обратите внимание на нижний лимит.а там содержаться все разъяснения.Проверьте свой mail который указали в paypal-e должны быть разъяснения ,почему не проходит платеж.PS:Пока набивал ответ(одним пальцем) у Вас все уладилось.Рад за Вас,удачи.

Ddimmassikk
Shily:

должны быть разъяснения

на емайл ничего не приходило от палки.
С проблемой разобрался, отписался выше.
еще раз спасибо

aland
Ddimmassikk:

Проблема была в доверии палки к клиентам из третьих стран типа России. После нескольких платежей, превышающих какую-то определенную сумму (у меня это было 800 $), палка блокирует транзакцию. Мне помогло сменить емайл из числа “не халявных”, тем сам, как ни странно звучит, повысить уровень доверия))

Странно. У меня самая халявная почта narod.ru, куча платежей через PayPal на большие суммы (общая сумма проплат сильно переваливает за 10000$), но у меня ни разу не блокировали транзакцию. Почему мне доверяют больше?

Ddimmassikk
aland:

Почему мне доверяют больше?

Я ж написал, “как ни странно”) вычитал в инете, мне помогло, ничего другого не делал. Возможно, совпадение, дальше будет видно.

ВитГо

наверное зависит еще от банка выпустившего карту… у меня карта Barclays уровня Gold- никаких проблем…

Red_cat
aland:

Почему мне доверяют больше?

Система безопасности палки - иррациональна.

Ddimmassikk
ВитГо:

от банка выпустившего карту

Банк был не причем, транзакции до него не доходили, блокировала палка.

rus0052

У кого нибудь было, что доставка не получилась через swiss post? RS901480909CH