Hobbycity (часть 4)

Mr_Hottabych
SYM:

человек вопрошает то про оплату!!!

Собственно я не понимаю что не так?
вроде все правильно

payment has been received by us = оплата была получена нами.

речь про одно и тоже разными словами

SYM
Mr_Hottabych:

что не так?

Сначала рассказ про резерв, потом received order = полученный заказ.

Повторю: В рамках магазина - received=получение оплаты. И никак иначе.

huntsman60
SYM:

Я свою брал по предзаказу. Тоже в минусе была.

И как долго пришлось ждать?

SYM
huntsman60:

И как долго пришлось ждать?

Мне повезло. В течение недель 3х было поступление на склад и она была отгружена…

fly_sky

Вопрос знатокам. Никто случайно не знает адреса магазина в Гонконге ? Или дилера где можно чего нибудь купить … Скоро буду проездом

hjugo
huntsman60:

Что-то Turnigy 9X в последнее время нет в продаже…

обе моды +10

huntsman60

Спасибо! Сегодня утром пришло уведомление, что появились Mode1. Посмотрель - Mode2 тоже есть. Заказал 😄

stepann

У меня статус “Платина” но при входе с логином цены не меняются, раньше становились меньше. Проверил на разные товары, и те которые точно знаю, что цена на них падает. Уже отменили скидки по этим значениям статуса?

huntsman60

Сегодня утром все было нормально. Странно. Может быть стоит попробовать почистить cookie?

Waterfly
RacingSOUL:

Полегчало несколько минут назад после конкретного рейджа в их онлайн-суппорте

И как, отправили? Мой заказ уже неделю как собрали, но не отправляют. Сижу вот думаю написать им чего-нибудь по этому поводу)

stepann
huntsman60:

Сегодня утром все было нормально. Странно. Может быть стоит попробовать почистить cookie?

У меня уже давно так, cookie почистил - не помогло, браузер Хром, Эксплорер.

Lazy-bones
stepann:

У меня уже давно так, cookie почистил - не помогло, браузер Хром, Эксплорер.

Проверял и вчера и сейчас, цены различаются, в зависимости под логином входишь или нет.

stepann

Спасибо, разобрался. То что не на все товары я знаю, сравнивал те, на которые была раньше скидка, а сейчас ее нет, вот и запутался.

Progs

Теперь у них новая отмаза по срокам сборки заказов - не хватает людей. Работают овертайм бедняги. Пытаются нанять новых. Видать после апгрейда склада народ убежал…

SYM

Да ну их…
Как не могли жить без пинка в сапорте - так и не могут.
Оплатил 15-го, пнул вчера “какого кляпа до сих пор две галки? Где Ваши 48 часов?” Сегодня уже три… 😃

Lazy-bones

Везет тебе теска, я оплатил 8-го два заказа, с 12-го пинал через день. Вчера один отправили у второго так две галки и весят. Так что и пинки на них плохо девствуют уже…

Red_cat
SYM:

Как не могли жить без пинка в сапорте - так и не могут.

# из армейского
Фазан - птица глупая и крайне ленивая. Пока не пнешь - не полетит. ))

huntsman60

У меня тоже крупная посылка под 2кг с утра 16-го висит. Со вчерашнего дня, если не ошибаюсь, с 3-я палками. И еще 1 мелкий заказ 2-я. Но его позже оформил.

Mr_Hottabych

Не ужели больше чем у кого что висит больше новостей нет от магазина?

Заказано 6.7.2011 и идет себе посылка, и что теперь умереть что ли? каждый день отчет писать где повисла? Ну не серьезно.

Я уже писал про правила из магазина rcopen.com/forum/f23/topic206334/4111 покупая хоть и не читали но согласились, я тоже и суппорт мучил ежедневно, и поверьте быстрее от этого посылка не пошла. Конечно всем хочется, чтоб раз и она у вас дома. Конечно есть правила, но есть и человеческий фактор и еще много других накладок.
Так не проще где нужно промолчать? не тема, а уже настоящая помойка про стояки и зависоны.