Hobbycity (часть 4)

J_MoToR
Lazy-bones:

Интересно, у них ведь написано что их на Украину не отправляют?

не продают… но, сопсна - и не продают 😃

max_gert
kornil2026:

Сегодня предлагают на халяву взять вот такой самолетик при корзине более 100 $: hobbyking.com/…/__17037__Hobbyking_Mini_J3_Cub_ARF…

Ага только он уже -1. И похоже что не всем его дадут на халяву, так с вертолётом (см. выше) было. Я попробовал его себе положить, ан нет фиг там. Зато мотор (который не нужен) можно было класть. Я на прошлой неделе пролетел - предлагали сервы цифру, металл, в корзину положил пяток с вечера, решил утром завершить заказ, а они ушли в минуса.

Sour41

да последнее время читая этут тему- у ХК появляются косяки с приёмом платежей. Неужели новые бухгалтера? )))
У меня такая же ерунад последние 3 заказа отправлялись только через суппорт . А до этого год- никаких проблемм

Quant

Кинги удивили - обычно по неделе можно было ждать отправки, а тут в субботу днем оплатил и в понедельник утром статус
-shiped , сегодня - во вторник уже засветилась посылка на почте Гонконга. Медведь сдох где то!

max_gert
Quant:

Кинги удивили - обычно по неделе можно было ждать отправки, а тут в субботу днем оплатил и в понедельник утром статус
-shiped , сегодня - во вторник уже засветилась посылка на почте Гонконга. Медведь сдох где то!

Это ещё что, я на прошлой неделе вечером делал заказ, а на следующий вечер он уже светился на почте. Может суетятся перед новым годом.

andres24

да удивляет не только скорость отправки, но и как весу не реального добавляют! последний заказ собрал на 750грамм! когда получил посылку, мятые коробки уже не удивляют! а удивила,оторванный уголок бумаги под которым было написано 428 ! тоже показали и весы. видно теперь за скорость платить надо.)

vinipux

Народ, как эту картинку с халявой получить? заказ на 300 баксов, вылезала в начале, но я не понял что делать с ней?

J_MoToR
vinipux:

Народ, как эту картинку с халявой получить?

открыть в отдельной закладке (или новом окне), набрать товара на 100$, потом добавить “халяву” в корзину (купить).

majorcity

Делал 4 заказа более 100 уе, а халява так и не прилипла, что за хрень

vinipux

да это то понятно что добавить, только вот тавара уже там лежит на 300 баксов, а вот таблички этой с подарком все нету…вот засада то в чем)

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… поробуйте в корзину на 100 баксов напихать, и по сслке добавить это, отпишитесь получилось или нет?😃 если получиться выкладывайте тоже ссылки на товары через подарочное окошко

J_MoToR
vinipux:

отпишитесь получилось или нет?

получилось

Lazy-bones

Делал заказ, предложили самолётик www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Он мне конечно нахрен не нужен, но халява блин… До чего сладкое слово… Взял. 😊 Вот сижу и думаю с чего это они такие добрые… Интересно кто-то уже получал от них такие подарки? Я лично раньше только ремешки да зеркальца получал. А вот теперь едет пару моторов и вот самолётик обещают.

vinipux

а вот прикол, если его не привезут, а за доставку сдерут 10 бачей))))))))))))))))))

Lazy-bones
vinipux:

а вот прикол, если его не привезут, а за доставку сдерут

Ну… Тогда вернут деньги за доставку на поинты… 😃

vinipux

да и предлагаю ссылочки сюда эти выкладывать))) вдруг чего полезное проскочит)

Alexm12
vinipux:

да и предлагаю ссылочки сюда эти выкладывать))) вдруг чего полезное проскочит)

И засрать всю ветку ссылочками на якобы халяву (притом ненужную)?

Lazy-bones

Ха, для пробы попробовал второй заказик собрать и туда тоже этот самолётик кинуть, прошло…
Хотя на мой памяти было такое что самолётик то кидал со стоимостью 0.00 а потом мне за него предлагали доплатить… 😦

vinipux

ну почему, там сервы проскакиваю, моторы и прочий хлам, 4 дня назад тушка здорова проскакивала

Lazy-bones

Да именно по тому что проскакивает.
Я тут пока заказ делаю для пацанов уже третий подарок скачет. Моторчик был вертолётный, самолётик и коврик разделочный. Всё это действует час может два а потом другой товар скачет… Хотите что-то ловить, так ловите… Сидите и отлавливайте ссылки… Может что крупное клюнет. 😉