Hobbycity (часть 4)

Quant
Alexm12:

список моих хотелок

этого еще не успел заметить. Зачет!!!

vinipux

что то меня беспокоит тот факт, что всб ночь и вечер не появлялись онии опять нету ничего((( печалька…столько готовился к халяве и на тебе…удар судьбы ниже пояса(

Саша_пилот

спокойно, вчера весь день небыло, а к пяти трри предложения вылетело сразу

Duschman

Стремясь к халяве не забывайте про бесплатный сыр.😛

Саша_пилот

а что стремного то?
я вчера закинул необходимый мне товар на 100 гринов, а тут вывалилась эта халява www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

я ее положил, оплатил и заплатил всего 160 бачей из них моего товара на 100 и доставка моего барахла была помоему на 17

итого самоль вышел примерно 43 бакса.

единственное что не успел немного и попал в бек ордер.
сейчас накидал того же в корзину, если чтото интересное буит, закину, оплачу а прошлый заказ анулирую и вернут за него деньги на карту.

если ниче не будет, долго ждать бекордер- попрошу товар похерить, разницу в доставке вернуть - все, никакого попандоса.

п.с. причем кинг тока в плюсе, и товар залежанный распихали и выручка поднялась в разы.

Lazy-bones

Интересно, а откуда у Вас сведения про выручку ХК?
С чего Вы взяли что все кинулись сразу заказывать ненужных позиций лиш-бы за сотню перевалить?
Я к примеру специально за подарками не гоняюсь. Заказываю только то что надо для кружка… Ну если выскочит интересная игрушка то кидаю в посылку а иначе нахрена оно надо…

Саша_пилот

Просто наблюдение.
вчера предложенный бесплатно самолет в кол-ве 5шт, кончились за минуту, второй (что взял я) было 8 шт и через 5 минут стало-8 итого 16
следующий подарок по 86 бачей, был в стоке 10+ , зашел через 20 минут, в стоке было 0

наблюдаю и делаю выводы, халява эта продлится по 26 декабря, сколько и чего выкинут, неизвестно.

а так раз уж всеравно покупаеш, почемуб не подловить халяву пока ее дают…

zhenya1357900

А примерно сколько посылка идет? Вчера получил такой статус трека Покинула транзитный пункт, Swiss Post SINGAPORE. Как думаете до нового года приедет?

Alexm12
zhenya1357900:

А примерно сколько посылка идет? Вчера получил такой статус трека Покинула транзитный пункт, Swiss Post SINGAPORE. Как думаете до нового года приедет?

Это будет зависеть от Russian Post (такая как бы организация по доставке почтовых отправлений). В среднем от “Left Hong Kong” до “Передано получателю” проходит 21 день. На новогодние праздники еще не попадал.

vinipux

у меня 7 посылок висит уже по 25 дней, 4 прошли границу, расчитываю что получу в руки на 30-40 день)
з.ы не забудте добавитьссылочку еслиу кого чего вылезет)

SkyJackeRR

Видимо я прогневал китайских богов, но за вчера и сегодня так и не блеснула халява)
да и пофих))

Саша_пилот

да, сеня небыло не разу, китайци жопятся. хотя писали каждый день халява

Lazy-bones

Я тут наивный, сижу, текст им перевожу… Думаю они пока созреют на халявку, а они… Блин, а так машинку хотел какую не будь баггу… 😋
У меня ещё как раз на 200 с хвостиком зелёных надо товара заказать. Вот, хочетси под это дела что заполучить а они тормозят…

vinipux

а я хочу вертолет, машинку, катер и самолет)))))) ну можно еще чегонить…например 2 машинки, 2 самолета, 2 караблика…и много липошек и зарядок к ним…эхххда аппу хорошую…ништяков 2шт… и денег побольше)

vinipux

врятли)) да даже юолтикам на халяву можно порадоваться)

vinipux

в какое время лучше караулить?😃 у кого восколько выскакивала?)♠