Hobbycity (часть 4)

vinipux

врятли)) да даже юолтикам на халяву можно порадоваться)

vinipux

в какое время лучше караулить?😃 у кого восколько выскакивала?)♠

vinipux

знаит будем сторожить, вылезают круглосуточно походу) и умен и вереом и утром было( только взял удалил зачемто из корзины дня 4 назад…

Enigm

Может глупость спрошу, но все же.
Есть ли смысл например в понедельник что нить заказывать ?
А то у нас тут новый год потом у них.
Моожет переждать праздники или стоит попробовать ?

vinipux

я буду заказывать))) тока вот халявы наберу немного) пока наш нг будет, думаю посылка будет еще у них, потом после нг пойдет к нам)

RcRcRc

А про какую халяву все тут говорят?

Evgeniy_AV

Оформлял заказ в течении 3х недель( кидал в корзину, но оплатить не успел), а теперь корзина, неожиданно стала пустой!
И куда все могло подеваться? 😦😦😦

vinipux

на 114 страничке скрин лежит, вылезает табличка, на ней халява, получить можно положив в корзину в которой лежит товару на более чем 100 баксов, тогда она станет стоить 0 баксов) ссылку можно добавить сюда на этот товар) точнее очень нужгл) даже обязательно)

там написанно гдето было что очищается сама она)

Саша_пилот

ну вот, позавчера схваченная мною халява была в бекордере www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
сегодня уже в стоке и резервед, такчто полетаю на крутом импелере (после нового года)

так что если халява в бекордере, не парьтесь оплачивайте, сток пополняется быстро.

vinipux

самое обидное что оно больше не поывляется((((((

Саша_пилот

на сайте написано что это каждый день.

вчера небыло.

п.с. Винипух, мы с тобой помоему тока вдвоем отлавливаем, остальные богатые, подарками не интересуются похоже.

п.п.с. я себе отловил, ща другу выцепить хочу, у него как раз заказ на соточку

Lazy-bones
Саша_пилот:

так что если халява в бекордере, не парьтесь оплачивайте, сток пополняется быстро.

Вы видно плохо знакомы с ХК. Товар в бекордере может и пол года быть, а может и вообще не появиться больше не когда. Если товар мало популярный то лучше его вообще не брать в бекордере. Аппа турниджевская, приёмники их, акки это появляется, но тоже может с задержкой более обещанных 2 недель. А вот модели, моторчики новые (дешевые), фитюльки всякие могут и на долго пропасть.

Саша_пилот:

Винипух, мы с тобой помоему тока вдвоем отлавливаем, остальные богатые, подарками не интересуются похоже.

Почему не интересуют. Я тоже халяву люблю… но вот нету блин…

Кстати, для тех кто халяву ловит…
Вы её может не правильно ловите?
Что просто так сидеть и ждать табличку. Вы наберите корзину на сотню баксов. А потом кидайте туда разные самолётики, вертолётики, кораблики пока какой-то из них не упадет с ценой $0.00 – Вот это будет правильная ловля… 😃

Саша_пилот
Lazy-bones:

Вы видно плохо знакомы с ХК

нормально знаком, 97 заказов на сумму 8200$

я имею виду товар для халявы (что был позавчера 3 позиции) из бекордера вышли за полтора дня

Lazy-bones:

них не упадет с ценой $0.00 – Вот это будет правильная ловля…

так не проканает, ссылка работает определенное время и все.

прочитал это на рцгрупсе, позавчера была связка на 90 минут из 3х товаров.

Саша_пилот

китайци в твитере сказали что халява будет сегодня. (прочитал на групс)

vinipux

я ужу жду …очень) радует)
а также очень прошу не забыть сюда их кинуть)) а том не надо будет успеть второй заказ сформировадь для друга)))

vinipux

оно конечно отличная штука, тока вот к сожалению в посылку не влезает по ограничениям(((

что то жадничают нажи друзья китайцы( тока батарейку дали сегодня((( а надо либо вертолет, самолет, катер или машинку, можно даже мтоцикл! будем ждать, что делать)

vinipux

:)да,я прямо в рассторойстве…онибы еще какуюнить фигню за 20 центов подарили в подларок…

на практике появления халявы я выяснил, что появляется утром, днем и вечером…днем 9-10 вечеров 16-19 и 20-24…но т.к я слежу всего 4 дня за ней, то я думаю может появляться в любое время