Hobbycity (часть 4)

vinipux

я ужу жду …очень) радует)
а также очень прошу не забыть сюда их кинуть)) а том не надо будет успеть второй заказ сформировадь для друга)))

vinipux

оно конечно отличная штука, тока вот к сожалению в посылку не влезает по ограничениям(((

что то жадничают нажи друзья китайцы( тока батарейку дали сегодня((( а надо либо вертолет, самолет, катер или машинку, можно даже мтоцикл! будем ждать, что делать)

vinipux

:)да,я прямо в рассторойстве…онибы еще какуюнить фигню за 20 центов подарили в подларок…

на практике появления халявы я выяснил, что появляется утром, днем и вечером…днем 9-10 вечеров 16-19 и 20-24…но т.к я слежу всего 4 дня за ней, то я думаю может появляться в любое время

hjugo

любители халявы, читайте твитырь. вот ботву развели…

vinipux

Дядя, просветите на что там в твитере пишу?..очень просим)

hjugo

ну например о том, что раздача халявы сегодня была в течении 15 минут начиная с 18:15

vinipux

так, это то понятно…только раздавали не очень полезную халяву)))

асслочку можно на то место где можно почитаь про эти раздачи?

Иванушка

Вопрос: Пытаюсь заказать 2 батареи по 2600 амперчасов, пишут что суммарная емкость не должна превышать 3200… и т.д. Скажите что не так? Читаю люди и по 5 сразу заказывают вроде.

Lazy-bones

Ограничения есть 3.
Либо масса посылки до 1.850гр. без ограничения ёмкости акков. International (Registered) Air Mail </SPAN>
Либо масса до 6.500гр. и емкость Акков не более 3200. EMS Express (RUSSIAN FEDERATION)</SPAN>
Либо масса до 3.000гр. без ограничения ёмкости акков. Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION)</SPAN>

vinipux

мда…пдарочки бли, я даже если захочу то не получу их…ну хоть бы для аппы, еще куда не шло

Evgeniy_AV

Мужчины, а что за глюк, батарея стоит 40 баксов, добавляю ее в корзину, а она там 43$???

vinipux

ты по свармовым ссылкам добавляешь? поробуй залогинется.

vinipux

Ну, что халявы небыло сегодня кроме липошки?😦

vinipux

опять двадцать пять, впаривают туже батарейку(

подскажите про сварм, как оно происходит, сколько ссылка живет эта?
Ну и самое главное, оплатил, могули я для себя использовать своиже сварм ссылки? тоесть получать по своей ссылке скидку и денежку в поинты на этот аккаунт?😃 как бы двойная радость:)

ну и последний вопрос) Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 6000g - 6499g - это вот с трекингом или без?)